Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 01:04   #21
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я имею ввиду был кривой VPS - скрипты тормозили, перешли на дешевый вирт. хост - всё летает.
Если у бестхостера - хорошо настроен сервер, то почему бы ему и не летать?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:47   #22
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
/Montana может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Господа не стал тему новую создавать, вот как раз у бест хостера столкнулся с проблемой привязки доп. доменов к одному аку, все время internal 500 выдаёт. Кто проконсультировать сможет?
/Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:50   #23
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

2 сайта бест-хостере лежат...
Хотя это первый раз за 3-4 месяца(правда)
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:08   #24
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 214
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от /Montana Посмотреть сообщение
Господа не стал тему новую создавать, вот как раз у бест хостера столкнулся с проблемой привязки доп. доменов к одному аку, все время internal 500 выдаёт. Кто проконсультировать сможет?
Никто лучше их самих не проконсультирует, обратитесь по аське или через билинг. Ответ приходит обычно быстро
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:35   #25
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
/Montana может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurares Посмотреть сообщение
Никто лучше их самих не проконсультирует, обратитесь по аське или через билинг. Ответ приходит обычно быстро
В этой теме я и писал, что однажды они ответили "Ваще незнаю"))) Поэтому и спрашиваю. Ладно, вроде уже сам решил.
/Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:13   #26
Новичок
 
Аватар для Jiny
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Jiny на пути к лучшему
По умолчанию

Подключился я к Best-hoster, первый месяц все было просто замечательно, пока сегодня утром все не слетело, теперь не могу зайти ни на свой сайт, ни на сайт хостера, ни в директорию сайта через ftp... Я в этом деле новичок и поэтому забыл сделать бэкап 2000 страничного сайта Прошелся я по разным поисковикам с целью побольше узнать об этом хосте и был сильно удивлен, когда узнал что я уже не первый, этот хост знаменит своими постоянными перегрузками и ухода в офлайн... Сложилось такое впечатление что хостом управляют умельцы "петя и вася", у которых руки ростут не из того места... Теперь жду часа "X", с надеждой что мой сайт не был затронут. Впредь буду иметь дело только с серьезными компаниями и не жалеть деньги на хост!
Jiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:31   #27
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiny Посмотреть сообщение
Подключился я к Best-hoster, первый месяц все было просто замечательно, пока сегодня утром все не слетело, теперь не могу зайти ни на свой сайт, ни на сайт хостера, ни в директорию сайта через ftp... Я в этом деле новичок и поэтому забыл сделать бэкап 2000 страничного сайта Прошелся я по разным поисковикам с целью побольше узнать об этом хосте и был сильно удивлен, когда узнал что я уже не первый, этот хост знаменит своими постоянными перегрузками и ухода в офлайн... Сложилось такое впечатление что хостом управляют умельцы "петя и вася", у которых руки ростут не из того места... Теперь жду часа "X", с надеждой что мой сайт не был затронут. Впредь буду иметь дело только с серьезными компаниями и не жалеть деньги на хост!
работают сайты. и сайт хостера работает.

Вот что в новостях написано:
Цитата:
29.01.09 » Перенос аккаунтов с Piter9

аккаунты всех клиентов восстановлены на новом сервере Piter22

Доступ в панель:
http://92.243.72.194:2082
ip для ftp: 92.243.72.194

аккаунты были восстановлены из наиболее актуальных бекапов от 17 января, доступ на ftp старого сервера у Вас остался и все необходимые обновленные файлы Вы можете перенести, если необходимо восстановить свежие базы данных на сайте - напишите тикет в helpdesk с перечислением имен необходимых БД, в течение суток они будут восстановлены. по дополнительным вопросам обращайтесь в Helpdesk биллинга.

В данный момент происходит обновление ip для переноса ns серверов, так что сайт ещё некоторое время может открываться со старого сервера

Приносим извинения за доставленные неудобства.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:50   #28
Новичок
 
Аватар для Jiny
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Jiny на пути к лучшему
По умолчанию

Странно, у меня почему то не работают: не сайт хостера (http://best-hoster.ru/), ни мой, пишет "Невозможно подключиться к удалённому серверу". Наверное просто нужно подождать
Jiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:02   #29
Новичок
 
Аватар для capitan_siska
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
capitan_siska не любят в этих краях
Отправить сообщение для capitan_siska с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот.взломали вчера их сервер Piter9...на котором был мой сайт. весь вечер восстанавливал..до часу 2 ночи сидел...утром просыпаюсь - приходит письмо о том что сайты перенесены на резервный сервер 22 с данными от 17 января...все что добавлялось после 17 января на сайт - потеряно...а жаль(
ну да ладно.первый раз такое. и довольно быстро все восстановили. так что жаловаться особо нечего =)
capitan_siska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:04   #30
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiny Посмотреть сообщение
Странно, у меня почему то не работают: не сайт хостера (http://best-hoster.ru/), ни мой, пишет "Невозможно подключиться к удалённому серверу". Наверное просто нужно подождать
Сайт хостера работает и все мои сайты работают. За время размещения моих сайтов на данном хосте они ни разу не падали.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостер заблокировал сайты (best-hoster.ru) Wania Разработка и сопровождение сайтов 10 09.01.2009 21:58
vip-hoster - Помер mbmarket Разработка и сопровождение сайтов 34 16.12.2008 15:22
Сапа лежит mexboy Курилка 59 21.11.2008 09:11
Проблемы с hoster.ru interami Ошибки при работе с системой 3 13.11.2008 01:07
Мастерхост лежит se7en Разработка и сопровождение сайтов 50 30.01.2008 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.