Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 19:27   #51
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение

А чё, если будет приятно чужие носить - можно и копипаст, не проблема...
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
копипаст, надо полагать - это бушные?
скорее не бу шные, а пиратские)

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
ну это легко посчитать, сумма которую хотите потратить на ссылки делите на 500, ответом будет - цена одной ссылки
девственно логичное решение, возьму на заметку, дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни))

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Lametta, идите в журналисты) У вас такой своеобразный стиль, вы будете нарасхват))))
Хорошие журналисты зарабатывают больше, чем начинающие тицеводы)

А вообще ощущение, что это какой-то сеошник так шутит)
Может, это сам Платон тут под маской блондинки?)
оч любезно с вашей стороны) вы навели меня на мысль, что можно попытаться вести блог любителей своеобразного стиля, типа "заметки безбашенной тицеводки", опять же двойная выгода- будут читать и сеошняки и почитатели Бахуса, хотя мне иногда видится что это один и отт же контингент)

зы кто видел Платона под маской, тот в сапе не смеется (почти с)

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
когда женщина прикидывается - тушите свет (не собственный опыт)
любопытный опыт, он может пригодиться при создании анкоров) интересно, что же делать, когда женщина имитирует множественный оргазм?))
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:17   #52
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Lametta, идите в журналисты) У вас такой своеобразный стиль, вы будете нарасхват))))
Хорошие журналисты зарабатывают больше, чем начинающие тицеводы)

А вообще ощущение, что это какой-то сеошник так шутит)
Может, это сам Платон тут под маской блондинки?
Подписываюсь под каждым словом.
Субъект не тот, за кого себя хочет выдать. При таких умственных способностях наростить маленькие ТИЦки не составляет никакого труда.
Вывод: Анфисо, тока с умом.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:51   #53
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема занимательная
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:01   #54
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Тема занимательная
Я ж и толкую.. Одно тока название дорого стоит!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:15   #55
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Я ж и толкую.. Одно тока название дорого стоит!
легкий треш, надо писать объявы контекстные тс
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:24   #56
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

и как это блаблабла тут ещё не отметилсо...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:27   #57
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
и как это блаблабла тут ещё не отметилсо...
Идет следствие и сбор улик
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:17   #58
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
заплатив максимум за 10 тиц 20енотов ежемесячно. вы получите минимум 50$ выручки с сайта. т е 30 енотов чистая прибыль
Сайт должен быть большой, на тысячу страниц, чтоб с 10 ТиЦ получать 50 долларов. Я на своих небольших сайтиках с 10 ТиЦ (и среднепиаристыми страницами) никаких 50 долларов в месяц с сайта не наблюдаю. А хорошо бы было)
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:24   #59
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
по поводу контекстной рекламы, да, это еще один вид заработка для таких блондинко как я, но он сложнее, чем продажа ссылок, а доход не выше в конечном итоге Вот вы сколько на контексте зарабатываете? только честно Далее- сколько времени тратите на работу? сколько денег на расходы? посчитайте среднюю почасовую оплату вашего труда, скажите эту цифру, если не хотите называть абсолютные цифры)
Похвастаться доходами на контексте не могу, нет сайта с посещаемостью хотя бы 1000 в сутки. Но к этому видимо придется стремиться судя по последним событиям. Думаю что на ссылках нормально смогут зарабатывать владельцы сайтов, уже имеющие площадки с сотенными тиц, а с 20-60 нечего сюда даже лезть и те потеряешь или больше не нарастишь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
взаимоисключающие понятия...
Да ну?!!! с чего так? Разве пользователи читают движек? Я всегда думал, что они читают содержание на страницах - контент... Не понимаю этой связи.

Да, первоначально я сделал сайт на вордпресс ибо не нашел тогда подходящего для себя. Оптимизировал его так, что он загружается очень быстро. Сейчас перехожу на использщование Даннео для 2 новых проектов - он меня по работоспособности и возможностям больше удовлетворяет.

А если вас смущает именно значения движка как блога, привожу пример: живой журнал - 18,2 млн проектов, ежедневная посещаемость более 4 млн. На укозе все чаще встречаю в сети сайты в топах по поиску. Люди читают, люди общаются и им это нужно и они это будут делать. Блоги далего не мертвы.

Последний раз редактировалось andrej3337; 29.01.2009 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:13   #60
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

andrej3337, функционал ВП изначально исключает дальнейшее развитие сайта в сторону от блога без помощи программера.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о политике... )))) WebFX Курилка 22 03.01.2015 17:56
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Немного отвлечемся)))) shadx Курилка 7 25.08.2008 08:40
Немного позитива melmax Курилка 23 22.08.2008 16:15
Немного о robots.txt Kater Разработка и сопровождение сайтов 10 19.08.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.