Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 12:48   #1
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию все площадки ВМ в БЛ

Может конечно я брежу, но как на счет возможности занесения всех площадок конкретного ВМ в черный список?

Я конечно понимаю, что они и так со временем будут отсортировываться, по мере того как нарываешься на ненужное, но хочется ускорить процесс.

Причина - регулярно обсуждаемое повышение цен. Повышение цены зависит от личности человека, а не от конкретной площадки. Зачем растягивать период бесполезных закупок...

Накатило...

ЗЫ: сегодняшний пример... человек поднимает цену, вроде бы обосновано, у него тиц очень значительно подрос - было 10, а стало 100, ну и он как следствие цену поднимает в 4-5 раз
Думаете подтвержу? А оно мне надо? Выдача от этого вверх не ринется, бюджет ссылки повышается в разы (а если все так начнут? увольте от такого сотрудничества), а тиц этот все равно отвалится всего скорей вскоре, потому как скачек не естественный.

Подозреваю, что я не один такой скверный неподтверждатель цен...
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:49   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Может конечно я брежу, но как на счет возможности занесения всех площадок конкретного ВМ в черный список?
Для этого и есть GBL или я что то непонимаю?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:51   #3
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Для этого и есть GBL или я что то непонимаю?
Не понимаете. ГБЛ заносит только одну площадку в чёрный список всех проектов оптимизатора. И наоборот, все проекты в блек своих площадок.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:51   #4
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Я всю дорогу считал что гбл заносит площадку в черный список для всех проектов О

если это не так, то я рад ))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:52   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Не понимаете.
Подробнее.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:53   #6
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Подробнее
Выше дописал
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:55   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо. Странно. Я всегда считал что заносит все площадки О в БЛ для данного сайта.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:56   #8
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Может конечно я брежу, но как на счет возможности занесения всех площадок конкретного ВМ в черный список?

Я конечно понимаю, что они и так со временем будут отсортировываться, по мере того как нарываешься на ненужное, но хочется ускорить процесс.

Причина - регулярно обсуждаемое повышение цен. Повышение цены зависит от личности человека, а не от конкретной площадки. Зачем растягивать период бесполезных закупок...

Накатило...

ЗЫ: сегодняшний пример... человек поднимает цену, вроде бы обосновано, у него тиц очень значительно подрос - было 10, а стало 100, ну и он как следствие цену поднимает в 4-5 раз
Думаете подтвержу? А оно мне надо? Выдача от этого вверх не ринется, бюджет ссылки повышается в разы (а если все так начнут? увольте от такого сотрудничества), а тиц этот все равно отвалится всего скорей вскоре, потому как скачек не естественный.

Подозреваю, что я не один такой скверный неподтверждатель цен...
Полностью поддерживаю!Тут даже не в ценах дело-аккаунты клоакеров, например, хорошо банить целиком(ведь это отВМ зависит, а не сайта-раз на одном сайте-значит потенциально на всех!), ну и, разумеентся поднятие цен.Правда проблему поднятия цен проще решить другим мирным способом-в фильтр О ввести дату последнего подьема цен для уже размещенных.Что-то навроде репутации, только реализация проще-одно поле с датой в таблице по площадкам, Ахтунг перед подьемом для ВМ(вдруг одумаеется?) и доп.условие выборки сайтов-это за 5 минут привинтить можно -и все будут счастливы!
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:54   #9
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

про клоакеров согласен на 100%, пусть у клоакера не на всех площадках этот принцип, но не имею желания сотрудничать с человеком, который обманывает хотя бы на одной.

а вообще по поводу сабжа
тут конечно имеет место быть возможность того, что человек со временем меняет принципы работы, тут не отследить, но из живого сотрудничества не припомню чтоб люди менялись... если приходил ко мне пару лет назад мальчег заказывать дизайн, и при этом торговался там где не надо, исчезал не оплачивая заказ, но забрав результат труда и прочее подобное, то и теперь, не смотря на то, что значительно сменил статус и финансовое положение - из мелкого предпринимателя стал депутатом, все равно так же жмется из-за копейки, врет и не отдает долги. он уже давно в гбл, хотя "ссылки" от него периодически пытались прорваться )))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:55   #10
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
аккаунты клоакеров, например, хорошо банить целиком(ведь это отВМ зависит, а не сайта-раз на одном сайте-значит потенциально на всех!)
Вот с этим полностью согласен. Надысь накопал и отправил в саппорт !64! сайта. По пятерым ошибся, так как вовремя моей проверки они выпали в эррор, а ссылки ещё не проиндексированы. Но по остальным "Спасибо. Меры приняты".

Хотя таких надо банить на уровне системы с изъятием средств в пользу голодающих племён экваториальной Африки. Иначе сделает ещё акк и будет гадить оттуда.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID площадки. grach5 Биржа статей 1 19.02.2010 12:32
ID площадки Lena27 Вопросы от новичков 9 07.09.2009 17:59
Пуш площадки HraKK Ошибки при работе с системой 10 19.06.2009 22:29
Площадки winner5 Вопросы от новичков 8 21.09.2008 13:37
id площадки Dimany4 Вопросы от новичков 14 25.02.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.