Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 13:21   #11
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, не советую ВМЗ менять на белорусские. Тогда они попадут на счет банка резидента и наверняка в случае большой суммы он стуканет кому.... (ну если конечно не получаете ВМЗ официально - по договору или ИП)

Даю гарантию на 100%, что через официальные источники не удасться пополнить ВМЗ кошелек. Сначала всеравно нужно положить белорусские, а потом найти контору где их более выгодно поменять на нужную валюту.

Кстати, официальное название республики на русском языке - Республика Беларусь. Белоруссия была при СССР. Правда некоторые московские товарищи говорят, что им виднее, но это их проблемы откуда и чем там им виднее. Беларусь - это по русски и по белорусски.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 01:59   #12
Специалист
 
Аватар для INS
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 247
Вес репутации: 198
INS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Кстати, не советую ВМЗ менять на белорусские. Тогда они попадут на счет банка резидента и наверняка в случае большой суммы он стуканет кому.... (ну если конечно не получаете ВМЗ официально - по договору или ИП)
Если я меняю через робокс, каким боком тут проходит банк?
Или вы про вывод именно в WMB?
Сами WebMoney недавно официально запретили обмен своих знаков на другие валюты, в том числе и на EasyPay.
INS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 03:46   #13
Новичок
 
Аватар для niggerzzz
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Gomel
Сообщений: 74
Вес репутации: 193
niggerzzz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
А вот так. Все пункты предлагают пополнение кошелька WMB, а мне нужен WMZ. Ну, или опять же обменять уже имеющуюся валюту, а требуется-то схема "наличные -> вмз".
Уже почти на каждой почте есть карты экспресс оплаты наминалом от 25000 вмб до 250000 вмб! если хотите сразу вмз то легче всего купить их у реальных людей за реальные денюжки!


зы: Модеры исправьте плиз на Беларусь !
niggerzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 03:58   #14
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INS Посмотреть сообщение
Если я меняю через робокс, каким боком тут проходит банк?
Или вы про вывод именно в WMB?
Сами WebMoney недавно официально запретили обмен своих знаков на другие валюты, в том числе и на EasyPay.
Как я наслышан, электронными деньгами заправляют банки. У нас в Беларуси - это технобанк. Когда заводим кошелек ВМБ, заключаем как бы договор с этим банком. Т.е. кошелек - есть лицевой счет.

Точно так же робокс - это юр. лицо, чьи платежи все проходят через такие же банки (банк). А теперь представляем: получили в Сапе ВМР или ВМЗ. Охота блин на них ченить приобресть, телевизор к примеру. Идем со своим кошельком ВМЗ (т.е. счетом у иностранного банка) в робокс и через них меняем на ВМБ. При этом поступая к вам на кошелек, они поступают из-за границы в наш горяче любимый банк, который по их кодексу и обязан хранить эту тайну, но слишком белорусы богато живут, чтобы было все так просто. По этому факту имеются уже уголовные дела. Не знаю, из-за 700 000 наших будут ли давать инфу в органы, но все может случиться. Ведь государство должно украсть и забрать у народа все до нитки на очередной там дворец (а почему не жилой дом?).

Ну я так себе представляю эту картину, может я не прав, то поправьте.

Для заинтересованных этой темой вот ссылка на форум где обсуждается легализация в том числе и таких денег (правда слишком горяче обсуждалась она, не смог до конца дочитать) - _http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=736859&postdays=0&postorder=asc&st art=0&sid=d8f6ca56f1628bf49ecd3a524ebe282b

_pravo.by можно глянуть у них на форуме через поисковую форму найти сотвествующую тему. Правда 2 мес. назад там ничего полезного не видел, может уже появилось.

Добавлено через 10 минут
Хы... да уж. Я че про Беларусь говорил. Занесло меня как-то на сайт Вокруг света. Там темка как раз была "Великая Литва или альтернативная Русь". Ну так почитал, ничего для курсача стоящего не нашел, но заглянул в обсуждение на форуме. Так там такая война шла...

И вот боком зацепили название республики. Так модер того форума сказал, что Белоруссия это официальное название страны, т.к. так указаноо в официальном источнике - сайте МИД РФ. Ему там и Конституцию тицировали, и другую действующую нормативку по этому поводу - уперся как осел. Так и сказал - "Нам отсуда лучше видно". Когда это сайт другого государства начал иметь большую законную силу чем наши НПА на нашей территории? И как они такого идиота у себя на работе держат? А мне казалось это серьезная кантора.

Последний раз редактировалось andrej3337; 20.12.2008 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 04:29   #15
Новичок
 
Аватар для niggerzzz
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Gomel
Сообщений: 74
Вес репутации: 193
niggerzzz на пути к лучшему
По умолчанию

упс офтопнул
niggerzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 05:22   #16
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INS Посмотреть сообщение
Если я меняю через робокс, каким боком тут проходит банк?
Или вы про вывод именно в WMB?
Сами WebMoney недавно официально запретили обмен своих знаков на другие валюты, в том числе и на EasyPay.
и линк сразу дай на оф сайте где ты это вычитал.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:06   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
dendy на пути к лучшему
По умолчанию

Куплю ВМЗ, аська 425866
dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:27   #18
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

на сколько я знаю, уже как минимум 5ро форумных менял под следствием
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:41   #19
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Как я наслышан, электронными деньгами заправляют банки. У нас в Беларуси - это технобанк. Когда заводим кошелек ВМБ, заключаем как бы договор с этим банком. Т.е. кошелек - есть лицевой счет.
Неправильно наслышан
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:00   #20
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, уже как минимум 5ро форумных менял под следствием
Может отлавливают?!
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где деньги??? legent Вопросы от новичков 3 29.06.2008 18:46
Пропали деньги! insquare Ошибки при работе с системой 5 18.02.2008 12:47
Я.Деньги AndreyLV Курилка 15 31.12.2007 12:06
Деньги! Вы где? :))) D.iK.iJ Ошибки при работе с системой 5 14.07.2007 18:51


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.