Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 22:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
alalat на пути к лучшему
По умолчанию помогите разобраться с индексацией и ранками

Извините, если не в том разделе спрашиваю, просто более подходяшего не нашла.
Вот, есть у меня в браузере плагин, который показывает гугл PR, index, yandex index и т.д. (ну, вы понимаете о чем я, так как у многих, кто занимается сайтами есть такая фигня

Так вот, показывает он по моему сайту Google Index (ну, скажем 12), когда кликаешь на него, то в гугле выдается список постов сайта. Хочу просто понять показ в Google Index количество - это то что гугл проиндексировал?? Если нет, то что этот показатель обозначает?

Я почему спрашиваю... Зарегила сайт на гугле вебмастере, так там есть показатели "URL отправлены" и "URL в интернет индексе" Там у меня показывает 10. Так какой из этих показателей G.Index или URL в интернет индексе" надо брать в расчет, чтоб определить сколько проиндексировано страниц? Если УРЛ, тогда что значит этот показатель Google Index?

Простите за сумбурность, просто хочу разобраться...
И еще... чтоб уж до конца добить эту тему: заметила такой Yandex Rank 0/6 у своего сайта (ну, не надо хохотать, ему всего 5 дней, маленькие мы еще )
Что значит этот Яндекс Ранк, а то я в курсе только про Y.CY и PR, а вот с ранками и ндексами немного путаюсь...
Буду признательна, если растолкуете, что к чему.
alalat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:16   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 311
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alalat Посмотреть сообщение
Что значит этот Яндекс Ранк
Что значит этот Яндекс Ранк
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с индексацией Sergio17 Яндекс 9 18.08.2010 16:50
Помогите с индексацией alexco Вопросы по работе системы 3 26.03.2010 11:28
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ИНДЕКСАЦИЕЙ Kleo Яндекс 12 19.06.2009 12:16
Помогите с индексацией mogilevkino Вопросы от новичков 10 09.06.2009 18:05
Последняя попытка разобраться с индексацией seo_pro Вопросы по работе системы 10 12.01.2009 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.