Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 13:20   #71
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

оох... ну как так можно писать...
по порядку.
Включите показ чеккода и убедитесь, что он есть.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:46   #72
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RagingBull Посмотреть сообщение
жму еще раз - не принимает.
было у меня такое один раз - удалил площадку, и при попытке СРАЗУ же добавить ее обратно выводит то же самое, что и у вас. не переживайте, подождите некоторое время (у меня добавилась на следующий день - никаких изменений в коде не делал).
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:48   #73
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
RagingBull на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Не могу добавить сайт (площадку). Что делать?
Проблемма: код поставлен, но система не принимает сайт и просит указать страницу, на которой он установлен.

1) Исправляем код:
define('_SAPE_USER', 'xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');

$o[ 'force_show_code' ] = true;
$sape = new SAPE_client( $o );

echo $sape->return_links();

После этого обновляем страницу и смотрим в HTML-код. На месте, где должны быть в дальнейшем ссылки, должна появиться строка <!--check code-->
Вы вероятно про это, но я же говорю, что я правил код как это было сказано в топике "ставим сапе на пхп форум", у меня на страницах {SAPELINKS}.
RagingBull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:01   #74
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Так виден чеккод или не виден?
Или видно {SAPELINKS}?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:20   #75
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
RagingBull на пути к лучшему
По умолчанию

лесзкин1, ну допустим завтра он мою площадку снова примет, какие гарантии, что через 3 дня он опять не напишет мне, что модерацию она не прошла...

Анк, не совсем понял, если я ставил код по системе форума на пхпбб, то мне по всей видимости код меня надо в page_tail.php так? Меня его целиком и полностью? просто под пхпбб форум мне кажется он переписан немного по-другому, по идее тогда и код, которым нужно исправлять, чтобы увидеть чеккод, тоже должен выглядить по-другому, или нет?
RagingBull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 02:40   #76
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
RagingBull на пути к лучшему
По умолчанию

Чтож, как и говорил лесзкин1, сайт добавился спустя часов 5, посмотрим пройдет ои модерацию на этот раз, а проходить должен ибо ошибок я никаких не нашел, и все сделал правильно.
RagingBull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 09:12   #77
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RagingBull Посмотреть сообщение
Чтож, как и говорил лесзкин1, сайт добавился спустя часов 5, посмотрим пройдет ои модерацию на этот раз, а проходить должен ибо ошибок я никаких не нашел, и все сделал правильно.
ах вон в чем дело... сайты не проходят модерацию не из-за того, что код неверно установлен.. самая распостраненна причина непрохождения модерации - это отсутствие некоторых страниц в индексе Яши. при таком раскладе вам нужно зайти по ссылке "страницы" на своей площадке, удалить непроиндексированные страницы из системы и написать в обратку, чтобы посмотрели вашу площадку еще раз. а вообще, по-моему, когда сайт не проходит модерацию - в извешениях ищете письмо с причиной непрохождения. удачи
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:06   #78
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
RagingBull на пути к лучшему
По умолчанию

Тоесть я должен зайти в Яндекс, посмотреть индексируется ли эта страница, если нет убрать ее из индекса, только как это сделать?
У меня форум на пхпбб, вы представляете сколько времени мне займет просматривать каждую страницу на наличие ее индексации, это не реально, господа)
RagingBull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:22   #79
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

А кому нужны страницы, которые не индексируются? Профили всякие, априори находящиеся в игноре у поисковиков? Страницы стремительно скатывающиеся за 3УВ? На самом деле от форума можно оставить очень не много страниц, которые действительно полезны. Морду и разделы. Остальное - в топку. Еще вопрос, как там с сессиями дело? Имеются? СЕО мод стоит?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:41   #80
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RagingBull Посмотреть сообщение
Тоесть я должен зайти в Яндекс, посмотреть индексируется ли эта страница, если нет убрать ее из индекса, только как это сделать?
У меня форум на пхпбб, вы представляете сколько времени мне займет просматривать каждую страницу на наличие ее индексации, это не реально, господа)
нет у вас опять же в интерфейсе "страницы" (в сапе) есть кнопочка YAP именно она то и помогает проверить (правда поштучно) проиндексированность страницы. также есть всякие проги, которые массово проверяют по заданному списку (в сапе есть возможность экспорта урлов ваших страниц в тхт), но про эти проги уже гугл вам в помощь))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на форум Exbb fsniper Установка кода на различные движки 9 27.05.2008 11:18
Установка на IPB форум mar99 Вопросы от новичков 0 08.02.2008 10:43
Работа с phpbb 2.0.**, Установка модов / Доработка шаблона Kater Деловое сотрудничество 0 30.10.2007 13:27
Установка кода в форум YaBB 2.1 ? Serboy Вопросы по работе системы 0 05.08.2007 15:27


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.