Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2008, 09:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Root нам пока неизвестен
По умолчанию Скрипт "Антикритинизм" - будут ли проблемы с сапой?

Запарили долбо....бы , с точками и восклицательными знаками в начале ссылок. гавноАптимизаторам наверное невдомек, что это неслабый маркер, по которому и сайт спалят и ссылочка не сработает....
В свете того, что говноанкорство набирает обороты возник вопрос - у меня по умолчанию есть точка в разделителях ссылок, если я перед выводом
Код:
echo $sape->return_links()
сделаю preg_replace с целью изменить разделитель - ссылки выпадут в эрор?

Гавноанкор трогать не стану - только разделитель.
например у меня в настройках стоит разделителем .<br> если гавноАптимизатор начал анкор с точки - я убираю .<br> (заменяю на пробел) - ибо нефиг новую строку с точки начинать....

Или лучше выводить ссылки по 1-й и убрать разделитель из настроек. Тогда можно будет реплейсом вставлять разделитель для нормальных ссылок.
Root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:15   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

лично мое мнение и опыт - подобные ссылки не влияют пагубно, однако плохо, когда слова повторяются несколько раз... спам..

поэтому не стоит мудрить
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:23   #3
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 203
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Ссылка должна отображаться на сайте точно в таком виде, как была принята к продаже, иначе она свалится в еррор.
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:51   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

г-анкоры надо просто не принимать.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Root нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Ссылка должна отображаться на сайте точно в таком виде, как была принята к продаже, иначе она свалится в еррор.
Я и не собираюсь менять ссылку. Читайте внимательней - я собираюсь убирать разделители, усановку которых заказал я в настройках площадки.

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
г-анкоры надо просто не принимать.
Это понятно, но за выходные такой срач образовался, что я просто в шоке.
Опять таки эта болезнь имеет све шансы стать эпидемией - уже с виду нормальные тематичные анкоры и те идут с точкой или воскл. знаком вначале.

Решение есть. Вопрос только каким путем идти - можно что-то менять в блоке ссылок (под словом что-то имеются в виду заказанные мной разделители) или нужно таки выводить ссылки по 1 штучке.
Root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:17   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Выводить по 1 шт и вставлять разделитель, если нужен.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 71
Вес репутации: 195
SeoProger на пути к лучшему
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то можно, никаких проблем не будет, если конечно скрипт будет без ошибок.
SeoProger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:37   #8
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

с разделителем можно делать, что угодно, ничего страшного.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:16   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да баньте такие ссылки просто, если таких вебмастеров будет немало, непринимающих такие ссылки, тогда и до оптимизаторов дойдет, что это не есть гут, и перестанут х.... страдать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:27   #10
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ссылки скорее всего упадут в эррор, потому что текст изменен - но не думаю что вы будете по этому поводу плакать.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Цитата - "Сапой тиц больше не поднимешь" Imaster Курилка 21 18.04.2008 17:00
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.