Старый 07.07.2007, 00:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
vladd на пути к лучшему
Question Joomla: не отображаются ссылки

Здравствуйте!
У меня следующая проблема:
На сайте стоит joomla. Я поставил код системы, который для Mos_rewrite, но на страница ссылки не отображаются, хотя присутсвуют в links.db на сайте. Таже пробовал сейчас вставлять ссылки на сайт с помощью специлеьоног модуля для joomla. Тоже не работает.
Совсем недавно я ставил SAPE систему на другой свой сайт, все работал нормально, правда там стоит другой модуль для SEF ссылок.
htaccsess на сайтах одинаковый.
Сейчас отключил СЕФ ссылки на сайте - временно. И ссылки SAPE вывелись через модуль на главной странице, но не через redirect_url, а через script_url.
Подскажите, что можно еще сделать, чтобы ссылки SAPE стали показываться?
Может быть нужны какие-то расширения php, или еще какие-то настройки на сайте?

Прочитал форум, поняыл, что тут похожая проблема, то бишь идентичная, уже встречалась и кроме как полным отключением SEF никто толком эту проблему так и не решил.
Отключать SEF этоочень плохо и я этого не хочу, поэтому очень прошу, подскажите в чем может быть проблема.

Хочу обратить внимание, что на одном сайте у одного хостера SAPE работает на ура, а на том же хостинге, но с другой версией Жумлы такие вот проблемы...
Спасибо!
vladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 04:27   #2
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 208
saker скоро станет известен
По умолчанию

Со стандарным работает всё.

Толку от SEF модулей ноль, только лишний гемморой, стандарного хватает.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 12:31   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
adan на пути к лучшему
Отправить сообщение для adan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня следующая проблема:
На сайте стоит joomla. Я поставил код системы, который для Mos_rewrite, но на страница ссылки не отображаются, хотя присутсвуют в links.db на сайте. Таже пробовал сейчас вставлять ссылки на сайт с помощью специлеьоног модуля для joomla. Тоже не работает.
Совсем недавно я ставил SAPE систему на другой свой сайт, все работал нормально, правда там стоит другой модуль для SEF ссылок.
htaccsess на сайтах одинаковый.
Сейчас отключил СЕФ ссылки на сайте - временно. И ссылки SAPE вывелись через модуль на главной странице, но не через redirect_url, а через script_url.
Подскажите, что можно еще сделать, чтобы ссылки SAPE стали показываться?
Может быть нужны какие-то расширения php, или еще какие-то настройки на сайте?

Прочитал форум, поняыл, что тут похожая проблема, то бишь идентичная, уже встречалась и кроме как полным отключением SEF никто толком эту проблему так и не решил.
Отключать SEF этоочень плохо и я этого не хочу, поэтому очень прошу, подскажите в чем может быть проблема.

Хочу обратить внимание, что на одном сайте у одного хостера SAPE работает на ура, а на том же хостинге, но с другой версией Жумлы такие вот проблемы...
Спасибо!
Перечитай вот этот топик http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1521&page=7, там есть модуль с которым у меня всё заработало, была такая же проблема.

Последний раз редактировалось Ank; 07.07.2007 в 13:24.
adan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 13:28   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
vladd на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
Еще раз попробую... Наишу, что получилось...
vladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lenin на пути к лучшему
По умолчанию

Я вставил в шаблон как написано в факе все заработало.
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкця для Joomla (контекстные ссылки) Avelon Контекстные ссылки и все, что с ними связано 167 20.02.2019 01:49
Joomla + mod_rewrite - не показываются ссылки AffMaster Ошибки при работе с системой 15 03.02.2009 13:33
Joomla. Ссылки со статусом ОК не отображаются на сайте. chiro Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 27.02.2008 14:26
не все ссылки отображаются???!!! brucekiev Вопросы по работе системы 0 29.12.2007 23:25
Не отображаются ссылки Serg24 Ошибки при работе с системой 2 04.06.2007 14:42


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.