Старый 08.08.2007, 10:27   #41
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Вес репутации: 209
ortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ortega3000 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
3. В суппорт надо писать .
Насколько я понимаю, в саппорт надо писать каждый раз, когда хочешь заказать переиндексацию. Верно? А то я что-то не нашел такой кнопки "Переиндексировать". Поправьте меня, если я неправ.
ortega3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:27   #42
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortega3000 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в саппорт надо писать каждый раз, когда хочешь заказать переиндексацию. Верно? А то я что-то не нашел такой кнопки "Переиндексировать". Поправьте меня, если я неправ.
Всё верно.
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:11   #43
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Андрей117 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей117 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
1. и 2. Если не изменяет память - сделать ничего нельзя. Съест их. Просто потом надо будет эти страницы удалять в ручную из списка. Когда удалишь страницы с профилем и те которых нет в индексе яши - пиши в суппорт пересмотрят.

3. В суппорт надо писать .
Спасибо большое!
Можно уточнить? -
1.Удалять вручную "из списка", который появится в "Моем саповском кабинете"?
2.С сайта я уже кой-чего имею, он уже в системе, просто очень немногие страницы. Ссылки на проданных страницах останутся после переиндексации, которая выявит, что есть непроиндексированные странички и страницы профиля?
Андрей117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:21   #44
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
sergprom на пути к лучшему
По умолчанию

1.Да
2. Ссылки на проданных страницах остануться, просто начиная от момента переиндексации и до момента когда сайт проверит модератор, новые ссылки размещаться не будут.
sergprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:59   #45
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня отлично покупаются странички профилей юзеров форума.
они пиаристые
а Сапа не запрещает такие страницы, между прочим, потому как не за что.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 19:10   #46
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

С чего вы взяли, что страницы профилей пользователей в сапе запрещены?
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 05:44   #47
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Не хочем зарабатывать деньги на своих участниках
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 07:13   #48
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Андрей117 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей117 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что страницы профилей пользователей в сапе запрещены?
Страницы типа профилей добавлять нельзя, непроиндексированные в систему добавлять тоже особого смысла не имеет - сбросим сайт в fail.

В ответ на Ваше сообщение:

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
Можно ли подать заявку на переиндексацию (и как ее подать?) если у сайта появилось несколько страниц, не проиндексированный яндексом. Если добавляется форум и на нем странички профилей не закрыты от индексации.
Потом я удалю их. Или как поступить?
Андрей117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:19   #49
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Андрей117 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей117 с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, где-то на форуме читал, что вайвтопик сапой тоже не принимается. Как я понимаю, тут причины таковы: на страницах тем часто появляются ссылки не закрытые от индексации, темы могут "съехать" когда их станет много со странички в 2х кликах на стр. в 3х и т.д.
В связи с этим вопрос: если я поставлю на главной странице сайта карту сайта(странички постоянно будут в определенном количестве кликов от главной) и если установлю мод который автоматически закрывает все ссылки в сообщениях тегами noindex и nofallow форум подойдет?

Кстати: ищу такой мод и не могу найти, смотрел на оф. сайте и в поисковиках, - не подскажите где взять, или в каком файле и что изменить?
Андрей117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 11:58   #50
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Андрей117 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей117 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей117 Посмотреть сообщение

Кстати: ищу такой мод и не могу найти, смотрел на оф. сайте и в поисковиках, - не подскажите где взять, или в каком файле и что изменить?
Отвечу сам себе, мож кому пригодится:
Для того, чтоб вставить nofallow, я в файле форума нашел файл /includes/bbcode.php, открыл его, и в трех местах нашел вот это: target=\"_blank\"
Перед ним(во всех трех местах добавл это:
rel=\"nofallow\"

Аналогично добавил тег <noindex> (в трех местах)
Теперь имею резальтат, - все ссылки, которые добавляют в сообщениях пользователи выглядят так: <noindex><a href="http://go.org.ua/" rel="nofallow" target="_blank">http://go.org.ua/</a></noindex>

Метод псевдонаучного тыка (:
Андрей117 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на форум Exbb fsniper Установка кода на различные движки 9 27.05.2008 11:18
Установка на IPB форум mar99 Вопросы от новичков 0 08.02.2008 10:43
Работа с phpbb 2.0.**, Установка модов / Доработка шаблона Kater Деловое сотрудничество 0 30.10.2007 13:27
Установка кода в форум YaBB 2.1 ? Serboy Вопросы по работе системы 0 05.08.2007 15:27


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.