Старый 28.01.2009, 09:43   #1
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию Почта России :(

Вчера вечером обнаружил в своем почтовом ящике "вторичное извещения" на получение письма - доки от ЦОПов. Первичного я в глаза не видел. Ну, думаю ладно. Пошел сегодня с утра к самому открытию. На почте долго искали-искали и сказали, что уже отправили его обратно!!! В день отправки извещения они отправили обратно письмо !!!

Хоть и смешно, но письма, отправленные более поздней датой от софтвея и востока я получил без проблем.

Так что те, кто не получили договора - поинтересуйтесь на почте нет ли вам там сюрприза!
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 09:56   #2
Специалист
 
Аватар для Gashish
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 192
Gashish - весьма и весьма положительная личностьGashish - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Gashish с помощью ICQ Отправить сообщение для Gashish с помощью Yahoo
По умолчанию

ДА, тоже не раз замечаю, что первого извещания часто не бывает даже
Gashish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 10:35   #3
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня отчетов агента за 4-й квартал 2008 г. до сих пор нет.

Распечатал на принтере, да приложил к остальным документам.
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:43   #4
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

я вот отправить подписанные не могу...сидит какая то бабка еле жывая в одном окошке, ну и очередь человек пицот...хоть на главпочтамт тащись.
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:48   #5
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 216
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
я вот отправить подписанные не могу...сидит какая то бабка еле жывая в одном окошке, ну и очередь человек пицот...хоть на главпочтамт тащись.
на Cayman Islands тоже "главпочтамт" называется:%)))
__________________
Качественные площадки: 6165, 6341 - для размещённых ссылок цены не повышаю
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:45   #6
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Scamp, с краснодарской налоговой проблем нет? или еще не сдавали отчетность?

Добавлено через 50 секунд
Тему, наверное, лучше в "Курилку"

Последний раз редактировалось crash; 28.01.2009 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:28   #7
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 216
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Scamp, с краснодарской налоговой проблем нет? или еще не сдавали отчетность?

Добавлено через 50 секунд
Тему, наверное, лучше в "Курилку"
уже сдана и налог оплачен - перелопачено множество тем и вывод сделал такой:
доходом считать то, что указано в отчёте агента ПЛЮС то, что указано в Акте сдачи-приемки услуг по договору на оказание услуг по привлечению пользователей
__________________
Качественные площадки: 6165, 6341 - для размещённых ссылок цены не повышаю
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:37   #8
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Вчера вечером обнаружил в своем почтовом ящике "вторичное извещения" на получение письма - доки от ЦОПов. Первичного я в глаза не видел. Ну, думаю ладно. Пошел сегодня с утра к самому открытию. На почте долго искали-искали и сказали, что уже отправили его обратно!!! В день отправки извещения они отправили обратно письмо !!!

Хоть и смешно, но письма, отправленные более поздней датой от софтвея и востока я получил без проблем.

Так что те, кто не получили договора - поинтересуйтесь на почте нет ли вам там сюрприза!
Если вам приходит что-то важное на почту, то заключите договор с почтой на хранение вашей кореспонденции и ваши письма будут лежать на полочке хоть год.
Стоимость подобной услуги для юр лица в Москве примерно 700-1200р. в год. Цены для физ лиц не знаю.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:09   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gashish Посмотреть сообщение
ДА, тоже не раз замечаю, что первого извещания часто не бывает даже
это "правильный" подход почты к зарабатыванию денег, после отправки второго извещения почта берет плату за хранение, а то что первого извещения она и не присылала - кто об этом узнает?
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:34   #10
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimusmaksimu Посмотреть сообщение
после отправки второго извещения почта берет плату за хранение
Берет, но все-таки не после отправки второго извещения, а позже. По крайней мере, через неделю после отправки повтора я брал письма, и ничего с меня не потребовали.
даже паспорта ))))))
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почта на mail.yandex.ru Yoda Курилка 8 02.09.2009 16:54
Праздничные дни России polgete Курилка 10 26.12.2008 02:51
Работает ли почта суппорта? sertan Вопросы по работе системы 1 29.09.2008 11:16
Почта на яндексе есть у кого нибудь? bubblegum Курилка 9 08.04.2008 22:18
Роботизированая отправка почта - где SSL? Kashey Курилка 0 02.11.2007 08:42


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.