Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 17:27   #1
Новичок
 
Аватар для Trade.bot
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Trade.bot на пути к лучшему
Question Безнал появился, webmoney остались

Я со всеми этими нововведениями запутался. Подскажите, пожалуйста, кто разобрался лучше меня - вот я оформился в sape как OOO (фирма давно есть у меня), и смирился, что вывод денег теперь будет по безналу, а обналичивать потом опять по своим каналам. Однако сейчас смотрю - и безнал стал доступен и Webmoney остались. Так и останется навсегда? И если да, то получается, что по сути ничего для меня не изменилось, только реквизиты свои указал, а выводить буду так же "втихаря" на вебмани?
Или нет?
Trade.bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:33   #2
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 202
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

документы могут в налоговой засветиться, что ООО "ххх" получило ххх000 руб и вот тогда возникнет вопрос к вам - а налоги хде?
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:34   #3
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Выводите как вам удобнее. Документы от ЦОП предоставляются на сумму дохода, а не сумму вывода, если не ошибаюсь.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
win2k на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Выводите как вам удобнее. Документы от ЦОП предоставляются на сумму дохода, а не сумму вывода, если не ошибаюсь.
и как налоги с вебманей платить?
win2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:18   #5
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

win2k, налог не с вебмани, а с дохода платится.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:31   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от win2k Посмотреть сообщение
и как налоги с вебманей платить?
Налоги платятся с дохода или с приьыли, а не с рублей или вебманей.

Приходуйте вебмани на баланс и платите налоги на здоровье.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 201
florchik на пути к лучшему
По умолчанию

в общем зря засветились.
выводили бы себе втихаря, а теперь по-любому придется платить налог со всей суммы, что в сапе зарабатываете. хоть как ее выводить будете и с вм тоже. т.к. они все равно документы в налоговую носят. а там будет указано, что такой-то вашей фирме выплачено столько. вот и вся математика.
не хотите, регистрируйте новый аккаунт, пеносите туда сайты и больше уже не указывайте ни компаний ни фамилий. без налогов у вас получится быть только нерезидентом. но в таком случае ЦОПы имеют вам отказать в выплатах по любому поводу. если выяснят, что вы все-таки резидент, а при регистрации не верно себя идентифицировали.
florchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 22:23   #8
Новичок
 
Аватар для Trade.bot
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Trade.bot на пути к лучшему
По умолчанию

Понял, большое спасибо всем ответившим за разъяснение. Т.е. будут доходы на фирму и с них я заплачу налог - не важно, как вывел деньги. А в случае с выводом через вебмани меня бухгалтер сожрет с потрохами, ибо знать не знает что такое вебмани.

А если я по безналу пополню баланс, а потом передумаю и захочу вывести средства? Дохода нет, просто возврат неиспользованных средств, как быть в этом случае?

Точнее правильно спросить так - как определяется доход? По сумме вывода? Или по доходу с продажи ссылок - минус расход от покупки ссылок?

Последний раз редактировалось Trade.bot; 31.10.2008 в 22:30.
Trade.bot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ООО, вывод средств в безнал. Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 3 10.10.2008 17:34
Физик и безнал! kostrikov Вопросы по работе системы 0 10.10.2008 01:26
Появился второй links.db в папке Stutzer Вопросы по работе системы 2 20.11.2007 22:06
Неожиданно появился сайт за $55 в мес и не удаляется Levin Ошибки при работе с системой 4 16.10.2007 20:35
Поднял цену, а цены остались прежние cepik Вопросы по работе системы 4 11.05.2007 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.