Старый 02.06.2009, 00:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Экспе на пути к лучшему
Question Не могу найти СВОИ сайты в системе

Захожу в меню оптимизатора, выбираю режим поиска площадок, ввожу тИЦ, pr, диапазон цен, соответствующие моему сайту, всё остальное по умолчанию. В результате - мой сайт не находится. И это касается всех сайтов.
Замеченные странности:
1. При попытке ограничить поиск диапазоном pr1-2 получаю в выдаче площадки с pr от 1 до 5. тИЦ, цена, максимальное число ВС, к счастью, находятся в указанном диапазоне.
2. Количество площадок в системе, соответствующих следующим очень мягким требованиям: тиц10, pr1-2, прогнозируемое число ВС до 3, цена до 6 рублей, индекс Яндекса, остальное по умолчанию - все сайты, все уровни, оптимальные страницы, равно сорока четырем(!?) Где база площадок? Верните!

P.S. Стоит ли удивляться, что на сайты не поступают заявки? Как они могут поступать, если сайты не видны оптимизаторам....
Экспе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:09   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 309
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Не ищутся свои сайты!!!!!!!!!
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:10   #3
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 198
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

Экспе,
Со своего аккаунта заходите? Если да, то своих сайтов не увидите, правило системы...
Sergoff
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:11   #4
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Экспе долго искали?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Экспе на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Не ищутся свои сайты!!!!!!!!!
Вы хотели сказать - не находятся? Даже если искать их с другого акка?
Экспе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:12   #6
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

0. По названию темы. СВОИ сайты в системе найти нельзя. Только с другого аккаунта.

1. ПР 1-5 у каких страниц? Небось, у морд? Откройте внутренние и посмотрите, есть ли там пр >2. Если будет, тогда уже глюк, да.

2. Эммм... может, наконец, перепроверили пр?... Сейчас очень мало страниц с пр>0 Но 44 - это и правда как-то странно. Точно больше никаких не было ограничений? Кстати, тиц = 10, > 10 или < 10 задавали?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:16   #7
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 198
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

Экспе,
Отправил в личку.
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:17   #8
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 309
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экспе Посмотреть сообщение
Вы хотели сказать - не находятся? Даже если искать их с другого акка?
Думаю Вы поняли о чем я.
Создайте еще один акк и найдёте в поиске свои замечательные сайты.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:22   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Экспе на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Думаю Вы поняли о чем я.
Создайте еще один акк и найдёте в поиске свои замечательные сайты.
Думаю, Вы поняли, что уже искал. Попробуйте и Вы поискать свои - может быть, Вам повезёт больше

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Кстати, тиц = 10, > 10 или < 10 задавали?
От 10 до 10

Последний раз редактировалось Экспе; 02.06.2009 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Экспе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:24   #10
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 309
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экспе Посмотреть сообщение
Думаю, Вы поняли, что уже искал. Попробуйте и Вы поискать свои - может быть, Вам повезёт больше
Тогда предположения закончились. Проверьте еще раз галочки всякие.
Заявки идут, поэтому чепухой заниматься не буду
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где найти свои сообщения Evdy Курилка 11 10.04.2009 18:02
Господа, проверяйте свои сайты Штрафная РОТА Курилка 8 31.03.2009 13:21
Как вы пиарите свои сайты в оффлайне? Киновредитель Деловое сотрудничество 23 08.04.2008 11:49
Вебмастера, любите свои сайты uniks Пожелания пользователей системы 73 13.09.2007 20:24
Где я могу разместить свои ссылки? Дмитрий Пожелания пользователей системы 1 26.02.2007 20:54


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.