Старый 18.12.2012, 21:20   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
ramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краях
По умолчанию

Я сам по своему мануалу вывожу и все без коммисии. Могу предположить только то что ты вундер троль и все. забудь про Адсенс, это не для тебя.
ramazanaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:42   #12
Новичок
 
Аватар для doom_seller
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: DoomLand
Сообщений: 90
Вес репутации: 192
doom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личность
Отправить сообщение для doom_seller с помощью ICQ
По умолчанию

Это сложно назвать мануалом - так записка. Написано только то ,что можно выводить через рапиду (так это все знают). А где же подробности: с какими странами она работает, процены, сроки и тд.
В общем удалите ссылку и не позорьтесь, нормальных мануалов в сети навалом.
doom_seller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:17   #13
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Где-то в интерфейсе есть функция возврата денег по чеку, сам пользовался года два назад, когда почта потеряла письмо с чеком. Ищите и нажимайте.
Неа, ничего полезного не нашел.
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:30   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Плохо искали:

http://support.google.com/adsense/bi...567&page=ts.cs
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:35   #15
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
По ссылке: "Запрос на повторную выписку чека". Мне кажется, это несколько иное, чем вернуть выписанную сумму на счет? Или я ошибаюсь?
Зачем мне еще один чек, если я первый то не смог обналичить
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:38   #16
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Так вам новый чек вышлют уже со свежей датой, который вы без проблем обналичите. Просто чеки имеют свой срок годности.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 19:11   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Мне кажется...
Насчет мнительноси - это к доктору, а не ко мне. При подаче этого запроса деньги возвращаются. Затем, в соответствии с условиями аккаунта, Вам выпишут новый чек, или отправят деньги на Рапиду, или будут накапливать.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:14   #18
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Насчет мнительноси - это к доктору, а не ко мне. При подаче этого запроса деньги возвращаются. Затем, в соответствии с условиями аккаунта, Вам выпишут новый чек, или отправят деньги на Рапиду, или будут накапливать.
Ах, вот оно как. Спасибо за ссылочку. Пойду нажимать.
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адсенс и домены РФ eresik Контекстная реклама 12 12.03.2013 22:57
Адсенс и офшор Jiri Google, MSN, Yahoo 6 11.04.2012 14:12
Альтернатива Адсенс? KonDor Партнерские программы, баннерная реклама 2 04.02.2010 10:38
тюнинг ГБЛ (как в адсенс) warring Пожелания пользователей системы 7 11.09.2009 16:52
Адсенс жив? 4ip Google, MSN, Yahoo 21 13.07.2009 15:50


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.