Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 02:45   #91
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 198
diaplaz на пути к лучшему
По умолчанию

пользую уже год, но буду выходить из бегуна. Попервости доходность очень неплохой была, а последние три месяца никак не могу даже полтинник нужный набрать. И кликабельность высокая, но вот доход еле дотягивает до 50 центов в сутки. Так что, выведу деньги и выйду из системы, попробую лучше РСЯ
diaplaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:00   #92
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
GwizZzzz на пути к лучшему
По умолчанию

3.14дарасы они!! Сначало было все номр выводил лаве 2 раза заказывал всне номр приходили на 3 раз заказал а мне бан. мол типа трафик стремный. и не выплатили мен ((
GwizZzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:10   #93
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
yayayagogogo не любят в этих краяхyayayagogogo не любят в этих краях
По умолчанию

Бегун рекламирует:

1. Сильнее фильтуем трафик - + рекламодателю
2. Меньше платим - + рекламодателю

Рекламодатель думает:

Вебмастера на форумах стонут, значит:

1. Фильтуют трафик - Я, Экономлю
2. Меньше платят вебмастерам - Я, Экономлю


Вывод:

Рекламодатель платит больше, вебмастер получает меньше. Бегун счастлив , и все довольны

Давайте побольше рекламировать Бегун!!!
yayayagogogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 02:37   #94
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
nikkmk не любят в этих краях
По умолчанию

БЕГУН - воры - кликеры (для оптимизаторов). Даже при цене клика=1 руб, клики появляются невероятно быстро в большом количестве. Количество заказов =0. Не то, что Яндекс директ

Добавлено через 2 минуты
Предполагаю, что при легкости установить БЕГУН - блок на своем сайте каждому школьнику - возможно эти школьники сидят и кликают пустоту без конца.

(Оптимизаторы) - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕГУН. Или только - клики с непосредственно поисковика.

Добавлено через 6 минут
ПРИМЕР: Дали интернет магазин: - 600 посетителей в сутки, в среднем 10 заказов в стуки.
Заказали рекламу на БЕГУНЕ - выжали 2000 посетителей в сутки. по заказам ничего не изменилось, зато БАБОК НА БЕГУНЕ СНЯЛИ... (поставили цену клика 5 руб - чтобы быть повыше (не 20е место)) в день: 1400кликов*5=7000 руб в день * 30 дней = такая реклама стоит 210 000 руб /мес. - заказов 0 прибавилось, левые накрученые заходы

Последний раз редактировалось nikkmk; 04.05.2009 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
nikkmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 03:07   #95
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от GwizZzzz Посмотреть сообщение
3.14дарасы они!! Сначало было все номр выводил лаве 2 раза заказывал всне номр приходили на 3 раз заказал а мне бан. мол типа трафик стремный. и не выплатили мен ((
Мда....
GwizZzzz, не принимайте близко к сердцу... но с таким раскладом ("слогом"), я бы и сам Вас забанил и как рекл, и как модератор (или кто там этим занимается) Бегуна!
(вот верите - после вашего поста - у меня даже не видя Ваших площадок, закрались, скажем так немалые сомнения по поводу Ваших одарённостей/талантов и предоставляемого трафика!
(эти бы таланты - да на благое дело....)

Конечно же, если подобное состояние у Вас эффект временый, вызванный совершенно бесцеремонным, вероломным, необоснованным и жуликоватым обращением Бегуна.... - то дико извиняюсь и беру свои слова и мысли обратно... но пока что есть....!)))


По теме...
Бегун.Гиперконтекст и Бегун.Показы - пока работы не было, поэтому ничего не скажу.

Бегун.Автоконтекст -да рекламные блоки весьма привлекательные, стильные и порой совсем в тему - даже с контентом, порой как вода со спиртом... но по отдаче... что-то не ахти (((

По крайней мере по тем тематикам, на которых у меня размещёны их блоки...
Даже ЦОПЫ с фильтрацией реклов не спасают.... ну что-то оч. невысокая заинтересованность в объявления у посетителей, да и цены переходов ... как-то так... (((

Тот же AdSense на качественном сайте несёт "несколько" больше (в разы))
Хотя вроде бы Бегун на более видном месте и внимание ему обеспечено... но... пока(((

Возможно всему причина - невыгодные для Бегуна расположения блоков.... - не знаю - не знаю... продолжим эксперименты - а там и видно будет....))))
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:56   #96
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Единственная система контекстной рекламы, где можно сразу получить партнёрскую ссылку.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:05   #97
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 196
Elizar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkmk Посмотреть сообщение
БЕГУН - воры - кликеры (для оптимизаторов). Даже при цене клика=1 руб, клики появляются невероятно быстро в большом количестве. Количество заказов =0. Не то, что Яндекс директ

Добавлено через 2 минуты
Предполагаю, что при легкости установить БЕГУН - блок на своем сайте каждому школьнику - возможно эти школьники сидят и кликают пустоту без конца.

(Оптимизаторы) - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕГУН. Или только - клики с непосредственно поисковика.

Добавлено через 6 минут
ПРИМЕР: Дали интернет магазин: - 600 посетителей в сутки, в среднем 10 заказов в стуки.
Заказали рекламу на БЕГУНЕ - выжали 2000 посетителей в сутки. по заказам ничего не изменилось, зато БАБОК НА БЕГУНЕ СНЯЛИ... (поставили цену клика 5 руб - чтобы быть повыше (не 20е место)) в день: 1400кликов*5=7000 руб в день * 30 дней = такая реклама стоит 210 000 руб /мес. - заказов 0 прибавилось, левые накрученые заходы
Мда...
Бегун ничего не ворует!

Да, площадок-школьников много, но фильтруйте тех, кто вас накручивает!

Я отфильтровал всего штук 10 площадок, которые меня накручивали. Всё - сейчас отдача обалденная!

Для страховки установил лимит ежедневного бюджета. Т. е. я знаю какой бюджет в день в моём конкретном случае, с моими ставками, является нормальным. Любое очевидное превышение - скорее всего накрутка (видно по IP кликов). Но дневной лимит бюджета не даст спустить ваш баланс в никуда. А вы вовремя успеете занести подозрительный сайт в BL.

А если учесть, что в Бегуне мне хватает ставки 4 рубля, в то время как в Директе для такого же кол-ва посетителей нужна ставка 15 рублей - Бегун для меня привлекательней. Для моего конкретного сайта по крайней мере.

От Гугла я вообще отказался - ставка не менее 15 рублей, посетителей децл, клиентов 0.

Но тут уже зависит от конкретной тематики и конкретного сайта.
Elizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:12   #98
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
nikkmk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elizar Посмотреть сообщение
Мда...

А если учесть, что в Бегуне мне хватает ставки 4 рубля, в то время как в Директе для такого же кол-ва посетителей нужна ставка 15 рублей - Бегун для меня привлекательней. Для моего конкретного сайта по крайней мере.

От Гугла я вообще отказался - ставка не менее 15 рублей, посетителей децл, клиентов 0.

Но тут уже зависит от конкретной тематики и конкретного сайта.
Директ - пусть и дорого но по моей статистике - это реальные клиенты. 15руб - дороговато... если только не продаете в к примеру завод какой нибудь, при нормальных ставках - сколько зайдет - стабильный % зашедших - клиенты

Добавлено через 1 минуту
А в бегуне клик дешевый, но это клик - пустышка

Последний раз редактировалось nikkmk; 07.05.2009 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
nikkmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 07:54   #99
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Попервости доходность очень неплохой была, а последние три месяца никак не могу даже полтинник нужный набрать.
аналогично, раньше ~10р в сутки капало, в последние три месяца доход упал во много раз.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:27   #100
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 201
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

Портал про автомобили, 800 уников, на сайте стоит РСЯ, на форуме РСЯ и Бегун, в итоге Бегун показывается в два раза меньше, но приносит в два раза больше.
Да и работа через ЦОПы упращает вывод средств.
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Ваше отношение к телевизору Losjah Курилка 86 12.04.2008 10:22
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47
11 сентября - ваше мнение? Amargo Курилка 7 12.02.2008 14:46
Ваше отношение к контексту? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 21 07.02.2008 14:19


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.