Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 00:41   #1
Новичок
 
Аватар для Drakon
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Drakon на пути к лучшему
По умолчанию хакеры?или я зря парюсь?

Всем привет!Хотелось бы получить совет.

Я только начинаю познавать науки сео.Вот создал сайтик как то,и потихоньку учусь,собственно,на практике.Так что комментарии по-поводу моего "мастерства" в продвижении сайтов излишни.

У меня такая проблема:
Занимался я поднятием тиц и пр сайта,и регестрировался в каталогах.Старался добавлять сайт как можно быстрее и больше раз, поэтому не особо всматривался в содержимое каталогов.
Последствия одной из таких регистраций я увиде только спустя время,после апа.В общем когда проверяю через панель кол-во проиндексированных страниц,то оно превышает вдвое,втрое реальное кол-во моих страниц вообще.И все вот эти страницы ,если на них нажать,приводят на сайт findout или как-то так.Причем ссылки на него выглядят так "унитазы из венгрии на www.мой сайт.ru" или "услуги адвоката на www.мой сайт.ru", или "колекционирование на www.мой сайт.ru", ну и все в таком духе(ничего общего с моим сайтом).Внизу под ссылкой мой контент почему то,а еще ниже указан урл в таком виде "www.мой сайт.ru/dir-catalogue/poisk/1016/".
Некоторые панели почему-то считают,что это мои страницы и причем их кол-во постоянно растет,но ссылки не ведут на мои страницы,а ведут,повторюсь, на findout (помоему какойто каталог)
Ссылка на этот каталог у меня была,но токо одна.Мне все это не понравилось и я ее удалил.Потом зарегился на сапе,и когда копался в ftp
нашел в файле .haccess какие то непонятные теги или что-то типа того,в них было слово findout.Этот файл я тоже удалил.Но страницы продолжают индексироваться,практически каждый день.хотя все мои уже проиндексированы,добавляются новые,описанные выше,хотя их ссылки теперь не работают.

Я не знаю как мне быть.Вообще это хорошо или плохо?У меня в панеле постоянно добавляются новые приндексированные страницы,но они как бы не мои.Вообще не могу прикинуть что это такое и как это прекратить.
Потому что ассоциации в первую очередь с какими нибудь хакерами паразитами.Хотя вроде кол-во ссылок с моего домена не растет.

С кем нибудь было подобное?Есть у кого нибудь соображения?
Заранее спасибо.
Drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 30
Вес репутации: 170
sash133 скоро станет известен
По умолчанию

Вирус! во первых поставь на свой комп нормальный антивирусник типа касперского, во вторых прочисть комп и смени пароли на хостинге и все такое, в третих почисть хтаксесс, он как всегда заражен будет и смени его дступ на 644. Удачи.
Пы.Сы. Забыл, посмотри код страничек в самом низу возможно display:none стоит ссылка на кой нить сайт
sash133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:41   #3
Новичок
 
Аватар для Drakon
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Drakon на пути к лучшему
По умолчанию

спасиб
точно вирус?сталкивался?
Кстати вот эту хрень,я вспомнил,хтактесс я сам делал.мне типа надо было скачать у них этот файл и поставить себе,ну я и поставил(дятел!).Так что у меня ощущение,что меня не вирусом взяли,а как лоха развели.
что думаешь?
Drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:35   #4
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

так и есть. Если сам не понимаешь в этом то попроси техподдержку на хостинге своем проверить файлы. Они то уж наверное поймут что лишнее.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:33   #5
Новичок
 
Аватар для Drakon
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Drakon на пути к лучшему
По умолчанию

хорошо,спасибо.
Drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:25   #6
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 202
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

AVAST! все вирусы ищет, в отличие от doctor web.
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:46   #7
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа Орешко Посмотреть сообщение
AVAST! все вирусы ищет, в отличие от doctor web.
Посмотри вот как AVAST ищет вирусы и как другие программы (тот же DR.Web в частности)...

http://www.anti-malware.ru/malware_treatment_test_2010
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:10   #8
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
nyack goods на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа Орешко Посмотреть сообщение
AVAST! все вирусы ищет, в отличие от doctor web.
Я извиняюсь, Касперский разве не ищет? У меня он все гладко ищет. И ключи найти не проблема. Кому надо - обращайтесь в ПМ, если для вас проблема ключи найти.
nyack goods вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:10   #9
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 202
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

касперский систему нагружает, причем прилично. Иногда в самый не нужный момент компьютер просто отключается. С авастом таких проблем нет
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:18   #10
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа Орешко Посмотреть сообщение
касперский систему нагружает, причем прилично. Иногда в самый не нужный момент компьютер просто отключается. С авастом таких проблем нет
аваст неплохой антивирус, лучше нода и каспера

аваст ставить 5 версии
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакеры атакуют Dimaksss Курилка 18 09.12.2010 17:34
Хакеры уничтожили 100 000 сайтов. "А ты делаешь бек апы?" Warchild Курилка 10 08.11.2009 16:13
Долбаные хакеры Disel Курилка 24 11.07.2009 07:18
Хакеры ломяцо! ужс... Администрация 6-ой палаты Курилка 17 26.02.2009 17:58
ууу блин, парюсь конкретно, подскажите, тупой я наверное )) wise Вопросы по работе системы 12 03.07.2007 01:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.