Старый 11.04.2018, 07:53   #1
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 217
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию Не могу снизить цену на ссылки.

2 уровень, пр1-2. Не могу снизить цену ниже 5 р.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 08:27   #2
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

BMR, на ссылки или страницы? Цены соответствуют требованиям? На каком сайте?
Лучше написать в техподдержку, чем писать на форуме абстрактные вещи. Это как зайти на форум для врачей и написать: "у меня температура, что делать?".
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 19:08   #3
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 217
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
BMR, на ссылки или страницы?
Можно продавать целиком страницы?
Речь идёт о ценах, за которые я хочу сдать в аренду место под ссылку на определённых страницах.

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Цены соответствуют требованиям?
Возможно я что-то пропустил. Где взглянуть на требования предъявляемые к ценам?

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
На каком сайте?
На всех.

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Лучше написать в техподдержку, чем писать на форуме абстрактные вещи. Это как зайти на форум для врачей и написать: "у меня температура, что делать?".
Здесь не частный случай, чтоб решать его в тех поддержке. Система настроена так, что на странице с PR>0, в принципе, невозможно выставить цену на ссылку ниже 5р. Даже если средняя цена по системе на подобных страницах = 6,97р.

Возможно раньше это и было актуально, но сейчас, когда PR 5 лет не обновлялся, мало кто на него обращает внимание. Вот и получается, что если страницы не трафиковые, но на них застрял какой-нибудь PR, то продавать ссылку там за 5р, мягко сказать, самонадеянно. Ладно бы если таких страниц было не много... а когда их на сайтах аккаунта десятки/сотни, то чувствуется упущенная выгода.

Последний раз редактировалось BMR; 11.04.2018 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 10:23   #4
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Здесь не частный случай, чтоб решать его в тех поддержке. Система настроена так, что на странице с PR>0, в принципе, невозможно выставить цену на ссылку ниже 5р. Даже если средняя цена по системе на подобных страницах = 6,97р.

Возможно раньше это и было актуально, но сейчас, когда PR 5 лет не обновлялся, мало кто на него обращает внимание. Вот и получается, что если страницы не трафиковые, но на них застрял какой-нибудь PR, то продавать ссылку там за 5р, мягко сказать, самонадеянно. Ладно бы если таких страниц было не много... а когда их на сайтах аккаунта десятки/сотни, то чувствуется упущенная выгода.
Сейчас по-прежнему страницы со старым PR пользуются спросом, а ссылки на этих страницах выкупают наши зарубежные пользователи, поэтому минимальная цена 5 рублей. В ближайшее время она меняться не будет.

ps если бы Вы сразу всё так описали, то было бы понятно, а не писали:
Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
2 уровень, пр1-2. Не могу снизить цену ниже 5 р.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 00:59   #5
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 217
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это вы молодцы, ставить свои эксперименты на чужих площадках. Несколько лет назад какой-то ваш гений- маркетолог уже проделывал нечто подобное, повышал цену ссылок всем площадкам системы. Результат - резкий правал заработка у многих мастеров. В прошлый раз хоть блокировку на возрат цен не ставили. Нынче пошли дальше.
Ладно, будем ждать когда разум возобладает над жадностью.
Больше хочешь - меньше получишь (как нельзя кстати пословица).
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 05:23   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Несколько лет назад какой-то ваш гений- маркетолог уже проделывал нечто подобное, повышал цену ссылок всем площадкам системы.
Не помню что-то такого... Это Вы про введение sr что ли?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 06:14   #7
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 217
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не помню что-то такого... Это Вы про введение sr что ли?
SR - Вещь дюже полезная и даже необходимая. Здесь спорить не буду, молодцы (без сарказма).
Лет 8 назад (+/- пару лет), сапа одним махом задрала цены на все ссылки для страниц с ПР. Доход рухнул практически у всех. Но тогда можно было самостоятельно откатить их обратно, так что те, кто вовремя обратил внимание на провал прибыли, потеряли не много. Сейчас откатить не получиться.
У меня на сайтах аккаунта сотни внутренних страниц в последний апдейт зацепили пр1-2. Они сейчас редко-посещаемые, но в индексах есть. Нынешняя цена на них сильно завышена. Я бы сроду не купил таких ссылок. Зарубежные пользователи, как вижу, тоже обходят их стороной.

Последний раз редактировалось BMR; 14.04.2018 в 06:24.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 00:41   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Лет 8 назад (+/- пару лет), сапа одним махом задрала цены на все ссылки для страниц с ПР. Доход рухнул практически у всех.
Был я здесь 8 лет назад. Не помню такого случая.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 23:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 63
Вес репутации: 150
Igor L Shved - как роза среди колючекIgor L Shved - как роза среди колючекIgor L Shved - как роза среди колючек
По умолчанию

SergejF
Речь о сайтах категории English Sites, для них в свое время сделали принудиловку с порогом минимальных цен.

Однако замечу, что странное решение хранить фейковые показатели несуществующей пузомерки. В этом году будет 5 лет, как был последний ап PR.
Его то покупают, но механически только из-за того что этот фильтр есть. С такой динамикой его будут покупать пока он есть, однако показ фейковых данных не в плюс к репутации Sape в глазах любого разумного оптимизатора.
Igor L Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:02   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor L Shved Посмотреть сообщение
Речь о сайтах категории English Sites, для них в свое время сделали принудиловку с порогом минимальных цен.
Английский сайт у меня тоже есть, но не помню, чтобы на нем цены без меня поднимали. Может лишь у тех, кто ставил их на минималку? Но в 10-ом году страницы с пр раскупались очень хорошо, всегда выше средних ставил.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу ни купить не отклонить купленные ссылки, ни цену на своих сайтах поменять amorphis90 Ошибки при работе с системой 4 14.04.2013 22:14
Сколько вы ждете прежде чем снизить цену ссылки на главной? ivalvic Вопросы по работе системы 12 09.06.2012 11:31
Не могу изменить цену. antosha4 PR.Sape 2 26.05.2011 08:23
снизить минимальную цену до копейки Последний Герой Курилка 33 08.09.2009 16:16
Не могу поднять цену! Denis777 Ошибки при работе с системой 3 06.10.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.