Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 05:17   #21
Новичок
 
Аватар для alestorm
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
alestorm скоро станет известен
По умолчанию

При всем уважении к автору могу заметить,что что бы он не рассказывал,тем не менее реальность весьма прозаична.Я понимаю это нормальное желание продать эти домены потому,что это весьма логично ибо ничего из них уже и не выжать.Залить туда сайт,как он утверждает...о да меня просто качает такой оптимистический вариант думаю автор прекрасно его понимает.возможно он проделал колосальную работу ,но лить сайт на эти домены бессмысленно.И к чему эти понты я получаю с них...дружище,это не коректно по меньшей мере здесь тоже как бы не лохи тусуются.А отжимать с опта зонерега конечно,интересно при том.что они у них на акциях меньше чем за доллар уходят,в принципе максимальная цена на них,ну я думаю автор поста о продаже знаком с основами маркетинга.так что он мягко говоря завысил цену на бесперспективные домены
alestorm вне форума  
Старый 02.12.2009, 12:40   #22
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiomus Посмотреть сообщение
ТС показал домены первым постом, цену назвал, какой тут обман-то?
прямой, он сказал что продает потому что на хостинг переходил, 10 дней, за 10 дней еррора, все бы ссылки отвалились уже через 7 дней, и сайт бы бы пуст, ну никто бы не начал покупать там ссылки на стр не в яше, а ссылок там как грязи,
вот такой вот и обман
Цитата:
Сообщение от tiomus Посмотреть сообщение
про АГС у Яши надо спрашивать, а не у ТС!
да лана ?? серьезна ??? т.е.. он так всем сразу и ответит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tiomus Посмотреть сообщение
ссылки продавал, пипец преступнег
не преступнег, а лохотронщик или звездобол, уже тока что выше описал почему

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
мне как то безразлично на минусы ваши, я никогда не сидел на форумах и не собираюсь... время своё дорого
тогда не ной, что тебе минусят за дело

Последний раз редактировалось Santehnik; 02.12.2009 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Santehnik вне форума  
Старый 02.12.2009, 12:50   #23
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
прямой, он сказал что продает потому что на хостинг переходил, 10 дней, за 10 дней еррора, все бы ссылки отвалились уже через 7 дней, и сайт бы бы пуст, ну никто бы не начал покупать там ссылки на стр не в яше, а ссылок там как грязи,
вот такой вот и обман
А я, наивный, чуть было ТС не пожалел
ТС, не желаете признать, что попытка обмана была?
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 02.12.2009, 13:08   #24
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А я, наивный, чуть было ТС не пожалел
Поначалу я тоже.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
ТС, не желаете признать, что попытка обмана была?
Да какая уже разница, признает он это или нет?
Он занятой чувак:
Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
никогда не сидел на форумах и не собираюсь... время своё дорого
p.s.
Кто тему прочел, тот и так все понял. Вот только удивляюсь, что некоторые все же пожалели его.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 02.12.2009, 13:19   #25
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
на счёт агс я сам мало чего знаю...
и сразу же

Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
На сапе я сам почти с самого открытия и зарабатываю не меньше вашего, да и скорее всего поболее...

что то Вы себе сами противоречите...
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
продаю два домена ПР4(без сайтов), проиндексированные в яндексе. Andrej Деловое сотрудничество 8 15.11.2007 11:16
Смена домена xtumen Вопросы по работе системы 5 14.08.2007 19:47
продажа домена allyof Курилка 5 11.08.2007 13:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.