Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 21:20   #21
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
К выплате какбэ минимум 100$
Ну так чеком ведь человеку прислали.
За вычетом расходов.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:37   #22
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Ну так чеком ведь человеку прислали.
За вычетом расходов.
аааа.... точн )) просто всегда по рапиде получаю.. без всяких расходов...
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:48   #23
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Ну так чеком ведь человеку прислали.
За вычетом расходов.
Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
аааа.... точн )) просто всегда по рапиде получаю.. без всяких расходов...
Дополнительные расходы лишь при курьерской доставке.
Доставка чека обычной почтой происходит без каких либо издержек. (в Украине Катя (рапида) не катит, Света не светит, но зато есть Даша (укрпочта))
Ну а как Ramses получил чек, это лишь ему известно.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:49   #24
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня доход считается в евро, минималка 70. Потом они переводятся в баксы и пересылаются чеком. Хз, зачем такие сложности, видимо чтобы наипать вебмастеров на конвертации...
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:58   #25
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Незаконная предпринимательская деятельность
Отчего же незаконная если чеки банк обналичивает ?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (45.5 Кб, 37 просмотров)
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:04   #26
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Что-то скромно... Нет, ну, что такое 100$? А что, побольше не дано? Жрать день могу, и все! А если денег нет? Вот, мне родители дали 100 руб и сказали: "Живи как хочешь сученок крашенный".

Думаю, на Яндексе можно больше заработать... ИМХО, не пробывал...

Ах, да, и еще. Как-только, я разобрался как делать сайты на народе... Повесил рекламку гугла... Проходит пять дней, смотрю заработано несколько центов, ну, думаю, так дело не пойдет... Пришла мысль накрутить... И накрутил на 50$... Проходит несколько дней и мой аккаунт блокируют. Я, конечно, в ужасе пишу в саппорт, мне говорят заблокировали по причине накрутки. Я, давай писать им, что ничего не накручивал... Но переубедить их не удалось... Через две недели получил пин-код от них по почте, приятно, не зря накручивал... Повесил на стену, в спальне, висит как трофей.

Последний раз редактировалось Antelo; 16.08.2010 в 22:12.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:06   #27
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
считается в евро, минималка 70. Потом они переводятся в баксы
Вы не подтвердили получение в евро. Сейчас на 100% не уверен, но в первом письме с предложением перейти на расчёты в евро (которое я сразу же и принял) было сказано, что даже если не подтвердить, отображатся доходы будут в евро.
Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Отчего же незаконная если чеки банк обналичивает ?
Банк вместо вас налоги не уплачивает.
Вот слова мистера гугла (доступны к просмотру в аккаунте адсенса):

Цитата:
Налоговая информация

Компания Google не требует предоставления налоговой информации для этого аккаунта AdSense. Издатели AdSense несут ответственность за соблюдение налогового законодательства в соответствии с требованиями местных органов власти.
З.Ы. Не волнуйтесь, не вы один не уплачиваете налогов с адсенса. Да и суммы у вас небольшие.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:10   #28
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Отчего же незаконная если чеки банк обналичивает ?
Какая связь между способом обналички и видом деятельности?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Банк вместо вас налоги не уплачивает.
Вот слова мистера гугла (доступны к просмотру в аккаунте адсенса):
Уплата налогов не освободит от ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность. Более того, послужит доказательством её осуществления.
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 17.08.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 02:13   #29
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

danilclub,
investory, Я так понял, что если доходы от Адсенса превысят "некоторую энную" сумму - мне следует позаботится об уплате налога с этой прибыли ?
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 02:17   #30
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
danilclub,
investory, Я так понял, что если доходы от Адсенса превысят "некоторую энную" сумму - мне следует позаботится об уплате налога с этой прибыли ?
Налог с какой деятельности?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объединение Google AdSense и Google Analytics magura888 Google, MSN, Yahoo 10 23.11.2009 23:23
Google AdSense alliance56 Контекстная реклама 78 12.10.2009 17:33
Google AdSense - пин код Dux Google, MSN, Yahoo 39 07.01.2009 20:28
РСЯ или Google AdSense Nik077 Яндекс 0 29.12.2008 13:02
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.