Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 16:01   #151
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
НО
Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ? ВОЗЬМИ И БРОСЬ! ВСЕ!
Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
ПРОСТО НЕ КУРИТЕ!!!
Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
ПОПЫТАЙТЕСЬ
Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
БРОСИЛ
Самая страшная секта - секта бросивших курить.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
менять гомно на гомно другого сорта? лучше совсем отказаться
Еще дедушка Ленин учил - слово "говно" пишется через "в"
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 04.07.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:30   #152
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Еще дедушка Ленин учил
тоже мне - авторитет ))
хотя в гомне он разбирался
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:34   #153
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Самая страшная секта - секта бросивших курить.
От точно. Хуже религиозных фанатиков. И все антиникотиновые компании на их совести, никогда не курившие не настолько агрессивны, им вообще в большинстве своем по-барабану, чеб там не утверждали "завязавшие".

PS. Бросившие пить алкоголики из той же серии.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:35   #154
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
А вот по поводу электронки хотел сказать. Я, как заядлый курильщик, не понимаю, нахрена себя травить заменителем одной заразы на другую
От употребления на "электронике" чистого немецкого мерковского никотина вреда несоизмеримо меньше, чем от современных сигарет.
Я тоже не понимал, пока не попробовал. Но надо знать конечно что парить и на чем.
Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Курите трубку!
А) Не засираем легкие.
Б) Целый процесс - часто не попыхаешь)
В) Уши не пухнут.
Г) Гламур)))
Да ну. Получше сигарет конечно, но не ТО. И зубы страдают, и вонь, и смолы .....
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:42   #155
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Самая страшная секта - секта бросивших курить.
Это только у Стивена Кинга.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:36   #156
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Да ну. Получше сигарет конечно, но не ТО. И зубы страдают, и вонь, и смолы .....
Щукин, я не искал пользы в заведомо вредном процессе. Была задача сползти с зависимости в 2,5 пачки желтенького Кэмела/сутки, что я и выполнил ...и даже перевыполнил. К текущему моменту у меня устойчивое отвращение к сигаретному дыму и привкусу, легкие чистые, никотиновой привязки тоже нет.
При этом я не кодировался, не лез на стену от нехватки воздуха, на людев не бросался, а просто за несколько лет потихоньку сполз...в общем не герой я, не герой)))
Сейчас попыхиваю только из академического любопытства к новому табачку или чтоб подумать крепко, к алкоголю аналогичное отношение.

В принципе с электроникой можно делать тоже самое, только есть НО - трубку (в отличие от ЭС) не везде раскуришь, а это большой плюс для желающего уйти от зависимости.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:56   #157
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
никогда не курившие не настолько агрессивны, им вообще в большинстве своем по-барабану, чеб там не утверждали "завязавшие".
Не соглашусь с вами. Я например никогда не стану осуждать курильщика за то что он возле меня курит, например на остановке. И совсем другое дело некурящие и никогда не курившие женщины, они готовы просто удавить любого кто дымит возле них сигаретой.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:01   #158
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Много раз пытался и плюнул на это дело, электронка тоже ерунда оказалась. Решил, что пока Вуз не окончу - нет смысла и пробовать бросить....
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:06   #159
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Хах. А я только начинаю.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:08   #160
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Хах. А я только начинаю.
Так и кидайте сразу.... такое гамно, если б вы тока знали...
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перестать хотеть курить? natasha Курилка 83 13.08.2010 07:25
Как бросить курить valu0808 Курилка 167 01.12.2009 10:35
Вм хватит курить уже гашиш... Chervechok Вопросы по работе системы 58 03.10.2008 01:04
Господа! Вы звери, господа! muxa Курилка 9 11.10.2007 21:57


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.