Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 07:26   #21
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis69 Посмотреть сообщение
зависит от пузомерок и кол-ва страниц.
Да еще и от диза.
Если его не будет, думаю врятли возьмут
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:19   #22
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А чтобы ТИц сохранить вначале придётся всё заработанное вкладывать на покупку ссылок ) так что прибыль получать получится через месяца 2 минимум) зато много )
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:51   #23
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 198
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
очень даже уместное.
Если все страницы на УВ 2-3, с тицем в районе 200-250, если тематика коммерческая и есть хоть какой-то ПР будете зарабатывать свои 350 баксов в месяц. Если поманипулировать ценами то даже больше
Ну вот хоть какая то конкретика.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
При чем тут такие вопросы как ваш ? Проект белый, занимайтесь контекстной рекламой и "срубайте" деньги оттуда. Если вам скажут, что проект тиц 2000, PR6 получает 2000+ в месяц, устроит ответ ? А тиц 300, ПР 3-4 ваши 10$ в день ? Если почитать форум, тут и не такие ответы даются.

p.s. А тИЦ у всех временный
Есть четкие закономерности ТИЦ 0 если у вас, то на врядли вы будите хоть когда то получать по 300 баксов в месяц с него это точно, я имею ввиду продажу ссылок а не контекстную рекламу и прочие виды доходности. Я не хочу расчитать доходность от всех источников дохода, я спрашивал только про про сапу и про продажу ссылок, почему вы уводите в сторону разговор? Был четкий вопрос ..., вы же смотрите на средние цены ориентируясь на которые вы выставляете свои, если тиц 100 система один расчет дает если ПР 2 и ТИЦ 100 то другую... Я просто не могу понять в принципе из за чего такой "сыр бор"? Тематика тут не причем, от тематики зависит просто количество покупателей, а они есть щас почти на все. Просто тупо математика. Я поражен ответам которые даются. Из всех ответов всего процентов 20 конструктивных.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
А чтобы ТИц сохранить вначале придётся всё заработанное вкладывать на покупку ссылок ) так что прибыль получать получится через месяца 2 минимум) зато много )
Вопрос не про это вообще.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Да еще и от диза.
Если его не будет, думаю врятли возьмут
Это вопрос куда спорный, если будет у вас ПР5 иТИЦ 1200, на врядли вы будите смотреть на диз сайта. Даже если там не будет не грамма графики а будет тупо текст, это не меняет не сколько ни чего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нет такого "расклада". Потенциальный доход зависит не только от тИЦ, но и тематики, контента, PR отдельных страниц и их количества.
Я знаю от чего зависит, я спрашивал совсем другое, зависимость ТИЦ, ПР и цен

Последний раз редактировалось sx000; 10.09.2008 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:05   #24
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sx000 Посмотреть сообщение
Это вопрос куда спорный, если будет у вас ПР5 иТИЦ 1200, на врядли вы будите смотреть на диз сайта. Даже если там не будет не грамма графики а будет тупо текст, это не меняет не сколько ни чего.
Это как раз на нулевках, с которых тоннами скупают на автомате ссылки никто ни на что не смотрит. А если пузо большое и денег хороших стоит, то вас наизнанку вывернут перед покупкой.

Цитата:
Сообщение от sx000 Посмотреть сообщение
Я знаю от чего зависит, я спрашивал совсем другое, зависимость ТИЦ, ПР и цен
В спрашивали не о ценах, а о доходе.


Цитата:
Сообщение от sx000 Посмотреть сообщение
Есть четкие закономерности ТИЦ 0 если у вас, то на врядли вы будите хоть когда то получать по 300 баксов в месяц с него это точно
С нулем конечно врядли, но уже на 20 вполне реально при большом объеме страниц и отсутствии других желаний, кроме как по быстрому срубить бабла.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:16   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 198
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию

>С нулем конечно врядли, но уже на 20 вполне реально при большом объеме страниц и отсутствии других желаний, кроме как по быстрому срубить бабла.
Это не мой случай
>В спрашивали не о ценах, а о доходе.
Масло масленое

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Это как раз на нулевках, с которых тоннами скупают на автомате ссылки никто ни на что не смотрит. А если пузо большое и денег хороших стоит, то вас наизнанку вывернут перед покупкой.
Да ради бога, это нормально, тк идиотов куча которые не очень честно работают, я только за микроскопы

Последний раз редактировалось sx000; 10.09.2008 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешено ли иметь более 1 аккуанта? Dmitr7 Вопросы по работе системы 8 22.04.2008 03:04
Индекцасия сайта более 3 дней Zayts78 Ошибки при работе с системой 1 09.04.2008 12:14
Сделать ссылки более красивыми на DLE Wania Вопросы от новичков 3 18.03.2008 15:28
Как добиться максимальной отдачи от Сапы? den78ru Курилка 14 24.02.2008 22:01
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.