Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 23:12   #51
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
kisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краях
По умолчанию

опять подлизы VS школьники
kisokuku вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:16   #52
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от kisokuku Посмотреть сообщение
опять подлизы VS школьники
Блять извините, но несдержался, понимаю что мне могут дать бан, но нестаршно ...
Нахрена такое писать то? Вы прочитали вышесказанное? Вы вообще понимаете о чем идет речь? или главное постов понавтыкать?
извиняюсь, просил же не писать всякую ху... , ну хотя бы чуть по делу, хотя конечно я не ЦАРЬ, но не хочеться больше этогоооо
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:21   #53
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Jooz, ТС уже после парочки закрытых тем, так и не получив ответа на свои вопросы, как их не получил никто из пользователей системы, создал эту тему. Я например знаю что это бесполезно, ну не будет никто ничего объяснять, а он не знает, вполне ожидаемая реакция, так что не имеет смысла закапывать сразу
А вот завсегдатаем, тыкающим в морду всем подряд то полутордолларами то тремя рублями дать бы по бану на месяц, чтоб отдохнули, а то они больше низачем не заходят тока нахамить кому нить.
SSA! вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:22   #54
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
kisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Вы прочитали вышесказанное?
Да, весь топик целиком, начальные страницы два раза
Цитата:
Вы вообще понимаете о чем идет речь?
Абсолютно!
Цитата:
или главное постов понавтыкать?
Простите, а для чего Вы сейчас ответили абсолютно безсодержательным постом?

Я всего-лишь резюмировал содержание 6 страниц сиго топика: комманда новичков ссорится с коммандой истошных "фанатов"(подлиз,подхалимов) системы, которые могут только бравировать скудным набором фраз (как у Эллочки Людоедочки): "школьник","100р", "пара центов". Ни те ни другие ничем не лучше
kisokuku вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:26   #55
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisokuku Посмотреть сообщение
Я всего-лишь резюмировал содержание 6 страниц сиго топика: комманда новичков ссорится с коммандой интошных фанатов системы, которые могут только бравировать скудным набором фраз (как у Эллочки Людоедочки): "школьник","100р", "пара центов"
Это по вашему РЕЗЮМЕ ? Я когда-то тыкал новичков? Нету адекватных людей? Я сам не такой уж старый, и тому что есть у меня, как не странно обязан некоторым людям, и я этого НЕ СТЕСНЯЮСЬ!!!

п.с. ну в данном топике немогу остановиться пока незакороют
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:53   #56
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краях
Отправить сообщение для ddd000 с помощью ICQ Отправить сообщение для ddd000 с помощью AIM Отправить сообщение для ddd000 с помощью Yahoo
По умолчанию

Я еще раз отмечусь. Перед законом все равны, и не важно, какова сумма заказа клиента, 1000 баксов или 100 рублей. Пользователь, заказвший деньги, все равно клиент для сапы. Все пользователи отчисляют в сапу равные доли своего дохода, в виде всяческих комиссий. Так вот, если сапа берет свои комиссии с меня, как с клиента, то должна (хотя бы в разумной манере) выполнять свою работу. Сейчас же получается, что я виноват в том, что начал "кидать апельсины" в систему, хотя , заметьте, не я "отгрузил" все выплаты, но почему-то именно мне придется занового жать 7 суток, если конечно не случится "а-ля" новый "мега-ап" биллинга, для получения, наконец, моих денег. Я опечален, с 20-х чисел декабря я не могу получить свои деньги, сначала из-за того, что письма на суппорт о смене кошелька просто ИГНОРИРОВАЛИСЬ, потом, когда, наконец, мне его сменили, заказав средства, я, на седьмой день ожидания их вывода на новые реквизиты, должен создать заявку заново! Верх логики!!! Это в корне непродуктивно и нечестно!
Впрочем, официального выхода из ситуации пока никто так и не дал! Когда я получу мои "1,5 бакса" никто так и не может дать ответа. Лишь затуманеные сообщения некоторых приближенных к администрации о нежелательности эскалации темы в подобном тоне!
Новая заявка на вывод создана, когда будет исполнена - сказать затрудняюсь. Надеюсь на максимально сжатые сроки (ее вывод, если по честному, должен был быть 11-12 января)!.
ddd000 вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:56   #57
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ddd000, Ладно, давайте по существу.
Прецендент уже есть - эта тема существует. Напишите в личку Авелону, объясните ситуацию, что ваш срок ожидания уже фактически прошёл и из за проблем с биллингом в которых вы не виноваты обнулились заявки.
Думаю, вам пойдут навстречу.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:26   #58
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краяхddd000 не любят в этих краях
Отправить сообщение для ddd000 с помощью ICQ Отправить сообщение для ddd000 с помощью AIM Отправить сообщение для ddd000 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
А давайте я вас "ломану" и выведу ваши деньги себе, вот будет справедливо! Не правда ли?
Поговорку про синицу помните? Погуглите если подзабыли.
Более бредового ответа не придумать. Извините. Холдирование на 7 суток - более уместно осуществлять по запросу пользователя. Те, кто не вполне уверен в своей безопасности, кто очень мнительно относится к возможным "хакам" его кошелька и аккаунта в сапе, могут попросить сделать задержку в 7-10 дней. Мне, например, такая задержка существенно обременительна. И я бы, если это было бы опционально возможно, отказался от нее.
Ну а если "ломать", то ломанете вы не меня, а систему, если сможете в ней подменить мой номер кошелька на ваш. Т.е. получив доступ к моему ресурсу (исправив главную пагу!) и написав письмо с моей же почты. "Ломалка" не отвалится-))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Смысла в теме - нет.
ТС по сути своей "отстой", т.к. только морально низкая личность может любую проблему считать только своей проблемой, а на других глубоко насрать. "Подстава со стороны администрации", а почему не "Администрация кидалы"?

Фу. Низкая личность.
Т.е. Вы считаете, что ТС, сначала ожидая огромное количество времени смены кошелька (ну это исключительно моя частность в сложившейся ситуации), затем ожидая вывода в течение 6 суток, затем наблюдая за "пропажей" факта заявок на вывод денег, - морально низкая личность!
Интересный подход. Очень забавно.
Вот давайте предположим, вы покупаете мебель, вы ее заказали, оплатиили, вам говорят, привезем на 7 день. Вопросов нет, вы согласны, ну вроде, все клиенты ждут заказа по 7 дней. Ок. решили, ждете! Накануне оговоренной даты вам перезванивают, и говорят, ё, подруга, тут типа в мире сейчас просходит фигня с ценой на бензин, поэтому мы сейчас тестируем систему доставки мебели клиентам в двух варианциях: по реке и по ж/д рельсам. Короче, вам надо заново заказать вашу мебель. Вы будете негодовать?? Думаю да. НО, вам не сказали когда все же привезут, снова чере неделю, или уже завтра. Вот я и хотел узнать, когда ждать исполнения заново созданных заявок, завтра или через неделю. Если бы в сообщении администрации на главной страничку было бы отражена эта информация, этой темы скорее всего не было бы. Пока же ТУМАН! Не думаю, что один я столкнулся с такой проблемКой.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
i58, идет требование, заголовок поста - гамно. Если человеку нужна помощь, и если этот человек будет адекватно воспринимать не только свои проблемы но и проблемы окружающих, ему бы с радостью помогли. Тотже Avelon всегда идет на встречу, если вопрос тоял бы так:
Он же стоит вот так:
Думаю разница очевидна, в первом случае помощь Очень хочется, во втором вообще не хочется.
Снова меганеумный пост. Вы, явно, выходили куда-то, когда тут все происходило и осбуждалось. Я запостил новую тему, т.к. все аналогичные топики с обсуждением ситуации с отменой заявок были пропросту ЗАКРЫТЫ.
И знаете, я не телепат, чобы догадаться, что надо послать, согласно вашим словам, запрос по личке форума!!! (а че сразу не в аську ему долбить?? видимо внутренняя почта в самом акаунте сапы создана для .. типа лохов, все реальные чуваки общаются только личкой по форуму!!!!, вобщем незачёт!) именно Авалону. Если все так просто решается, об этом надо извещать в новостях. Дополнительно написанная строчка в анонсе сократило бы ваше и мое время, которое мы вместе спотратили на терки в этой теме!!!
Jooz, бесплатный совет, в следующий раз сначала подумайте, потом подумайте еще раз, затем сделайте перерыв 3 минуты. Снова подумайте и только потом жмите "Ответить на сообщение". Поддостало писать о ваших нелогичностях в сообщениях. Уважайте себя и других!

Последний раз редактировалось ddd000; 11.01.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
ddd000 вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:54   #59
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddd000 Посмотреть сообщение
Более бредового ответа не придумать. Извините. Холдирование на 7 суток - более уместно осуществлять по запросу пользователя. Те, кто не вполне уверен в своей безопасности, кто очень мнительно относится к возможным "хакам" его кошелька и аккаунта в сапе, могут попросить сделать задержку в 7-10 дней. Мне, например, такая задержка существенно обременительна. И я бы, если это было бы опционально возможно, отказался от нее.
Ну а если "ломать", то ломанете вы не меня, а систему, если сможете в ней подменить мой номер кошелька на ваш. Т.е. получив доступ к моему ресурсу (исправив главную пагу!) и написав письмо с моей же почты. "Ломалка" не отвалится-))
ddd000 были случаи, увода логина с паролем. После этого злоумышленник выводил сумму из системы и исчезал. Для этого были введены 7 дневные проверки первого вывода. Видимо Jooz и пытался вам это сказать.
jekky25 вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:57   #60
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
ddd000 были случаи, увода логина с паролем. После этого злоумышленник выводил сумму из системы и исчезал. Для этого были введены 7 дневные проверки первого вывода. Видимо Jooz и пытался вам это сказать.
Ну что значит выводил то? Сразу чтоле? А кошелек поменять ненужно? или просто скупкой ссылок на своем акке по завышенным?
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество со стороны площадки technosila Ошибки при работе с системой 26 21.09.2008 15:16
Возможен ли бан со стороны яндекса? Ariya Вопросы по работе системы 22 31.05.2008 23:21
Пожелания со стороны Вебмастера amiko Пожелания пользователей системы 6 19.02.2008 02:39
SLEEP ссылки!!! Подстава всем Вебмастерам! или? Scamp Ошибки при работе с системой 29 28.04.2007 11:06
Это подстава? chonduhvan Ошибки при работе с системой 1 07.03.2007 16:20


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.