Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 09:22   #11
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
Какие все умные на блатной козе не подъедешь
Да где же все-то? Не обращайте внимание, это интернеты.

ПысЫ: насчет дизайна: сразу создалось впечатление, что сайт о ремонте для погорельцев (по расцветке дизайна), извините
ПыПысЫ: на многих страницах отсутствует закрывающий тэг </html>.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 08.05.2013, 09:41   #12
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

{description}, написано согласно рекомендациям так как не понятно какая тематика статьи будет

То есть, сайт еще не запущен толком, а вы уже его в Сапу? Практично, чо
alexot вне форума  
Старый 08.05.2013, 09:48   #13
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
То есть, сайт еще не запущен толком, а вы уже его в Сапу? Практично, чо
Это шаблон для статей.
http://help.sape.ru/articles/faq/1043
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 08.05.2013, 10:15   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
1 И чем же он говносайт "уважаемый".
Анфасом и профилем, "мадемуазель".
SergejF вне форума  
Старый 08.05.2013, 10:52   #15
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Это шаблон для статей.
http://help.sape.ru/articles/faq/1043
А, виноват, сглупил
alexot вне форума  
Старый 10.05.2013, 11:05   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Seolucky1 на пути к лучшему
По умолчанию

chahlic "дизайн для погорельцев"-насмешили всю семью))), тут обижаться нечего - это мнение и это критика некоторые специально просят покритиковать сайт.
За </html> отдельное спасибо обязательно исправлю

SergejF
Эксперт вы монстр конструктива. Аватарка вам подходит.

Добавлено через 6 минут
Я что-то информацию найти не могу. Суть идеи была в чем сделать сайт страниц на 20
(как в случае с ремонтиком) с нормальным контентом. И зарегистрировать его в бирже статей. Оптимизатор пишет статью и покупает место на моем сайте вместе с ссылкой. То есть я убиваю 2 зайцев и копеечка капает и контент обновляется.
А теперь получается, что статью надо самому писать???

Последний раз редактировалось Seolucky1; 10.05.2013 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Seolucky1 вне форума  
Старый 10.05.2013, 12:11   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
Аватарка вам подходит.
Это мое фото, "мадемуазель". Оно, действительно, мне подходит.

А вот Вам какую аватарку подобрать? То "сама переживаю, писала ручками", то "надо самому писать". Может эту:



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
Суть идеи была...
Да на фиг кому Ваш гс-нулевик с 20-тью страницами нужен будет. И уникальный контент в данном случае ничего не исправит. И правильно глаголет народная мудрость: И идея глуповата, и девчонка конопата.

Последний раз редактировалось SergejF; 10.05.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 10.05.2013, 13:00   #18
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
Суть идеи была в чем сделать сайт страниц на 20 (как в случае с ремонтиком) с нормальным контентом.
Нормального контента как-то там не очень

Цитата:
И зарегистрировать его в бирже статей. Оптимизатор пишет статью и покупает место на моем сайте вместе с ссылкой. То есть я убиваю 2 зайцев и копеечка капает и контент обновляется.
А теперь получается, что статью надо самому писать???
Неправильная идея.

На нулевик с таким контентом никто к Вам осмысленный не придёт со статьями. Нет смысла. А и придут - с говностатьями, раскопированными уже по всему интернету.

Если оптимизатору так хочется рекламы на говносайте с нулевыми параметрами - дешевле и надёжнее потратиться на домен и хостинг. И самому помещать статьи с продажными или выгодными самому ссылками. Причём сразу наполнять контентом с нужными ссылками.

Зачем отдавать бабло Вашей недоплощадке, которая ещё и неизвестно с какой скоростью индексируется (что для статей очень даже немаловажно)?

Добавлено через 7 минут
И по ремонтно-строительной тематике - у меня есть сайт ТИЦ 40 PR 3, существующий со своим контентом более 10 лет. Домену, правда, 2 года (старый бесплатный был перехвачен киберсквоттером из-за невозможности корректно перенести в руцентр). Вот на нём сейчас - 30 статей при 100 страницах. Он привлекателен для опимизаторов.

Последний раз редактировалось qkowlew; 10.05.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума  
Старый 10.05.2013, 15:57   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
И чем же он говносайт
Может, стоит сначала Букварь почитать, потом школу закончить, в институт поступить, азы программирования освоить, а потом уже сайты делать и деньги на них зарабатывать?
З.Ы. ГС улыбнул.

Добавлено через 2 минуты
Вот из-за таких ГС Интернет и превратился во всемирную помойку.

Последний раз редактировалось fliger; 10.05.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
fliger вне форума  
Старый 10.05.2013, 18:40   #20
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Seolucky1 на пути к лучшему
По умолчанию

Товарище дышите полной грудью, параметры 90-60-90 я наращу со следующим абдейтом или двумя, на 20-ти страницах это не сложно. РЕМОНТИК уже зарегистрирован на площадке оптимизатора, а статьями я на ему его наращу или ссылками хотелось узнать на этом форуме, че т не очень пока. Обо всем по порядку

Уважаемый "уважаемый" я просто счастлива, что вы снизошли до моей темы и разбавили (загадили) ее своими склочными сообщениями
Во первых если мне нужен контент, у меня будет контент, сама я это сделаю или нет это вопрос третий
Во вторых этот логотип скорее подходит Вам, ибо как настоящая баба с яйцами вы пытаетесь оскорбить и нахамить человеку и не пишите ничего по сути (порожняки хамские другими словами).
P.S Я просмотрела ваш профиль у вас, я так понимаю, это норма общения? И свои 5000 сообщений в этом же тоне настрогали?.. мило))) К вам как раз и хочется прикрепить стереотип "мент"

qkowlew То есть на маленький сайт наращивать вес лучше статьями 100 и 20 страниц не такая уж большая разница если настроить толковое обновление контента, что и хочется сделать на бирже статей.


fliger, Ты еще мега молодец тут нашелся, товарищи не флудим если у кого то комплексы по поводу возраста, IQ, роста и других подростковых проблем пишите их где-нибудь в курилке

Последний раз редактировалось Seolucky1; 10.05.2013 в 18:48.
Seolucky1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отсутствует PR у сайта с 700 тИЦ Fatallity Вопросы от новичков 18 18.04.2013 10:04
отсутствует ссылка Ameno Вопросы от новичков 20 14.10.2009 13:52
сайт отсутствует в индексе razdolboy Ошибки при работе с системой 2 29.09.2009 19:12
отсутствует возможность работы с WM DIKIY Партнерские программы, баннерная реклама 8 16.08.2009 14:02
lincs.db отсутствует на сервере ykiigor Ошибки при работе с системой 3 09.05.2008 20:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.