Старый 30.09.2013, 18:45   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoMind Посмотреть сообщение
Осуществимо ли со 110 000 рублей выйти уже на второй месяц заработка на сапе не менее прожиточного минимума в месяц?
теоретически осуществимо, практически узнаете через 2 месяца, но я бы не брал кредит для вложения в сферу с которой я нихера не смыслю
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:47   #12
Новичок
 
Аватар для SeoMind
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SeoMind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
как правило, те кто продают сайт, указывают доходность и можно посчитать, через какое время вложение средств окупится (принято для дохода от ссылок от 6 до 12 месяцев, для контекста от 12 до 36 месяцев)

брать нулевые сайты, без опыта монетизации - весьма рискованно
Но ведь на 110 000 рублей можно вполне приличные сайты приобрести, разве нет?
SeoMind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:48   #13
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
я бы не брал кредит для вложения в сферу с которой я нихера не смыслю
так это ж не кредит, а типа халява от ЦЗН. трудоустраивают никчемных кагбэ...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:48   #14
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoMind Посмотреть сообщение
Осуществимо ли со 110 000 рублей выйти уже на второй месяц
это невозможно, 2 месяца для интернета - смешной срок
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:49   #15
Новичок
 
Аватар для SeoMind
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SeoMind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
теоретически осуществимо, практически узнаете через 2 месяца, но я бы не брал кредит для вложения в сферу с которой я нихера не смыслю
Я поверхностно понимаю это все, но есть человек, который поможет с этим. Тем более что сумма кредита дается безвозвратно, за исключением налога.
SeoMind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:55   #16
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoMind Посмотреть сообщение
Но ведь на 110 000 рублей можно вполне приличные сайты приобрести, разве нет?
хорошую дойную корову редко кто продает, но такое случается иногда, но так как у Вас нет опыта, то Вы, вероятнее всего, не сможете отличить хороший сайт от плохого

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
но я бы не брал кредит для вложения в сферу с которой я нихера не смыслю
кредиты вообще зло, если конечно их берет физлицо, в моем понимании, человек берущий кредит на себя для бизнеса - неадекват, которому в бизнесе делать особо нечего

я бы рекомендовал ТС оперировать такими суммами, которые не жалко потерять и начинать свое дело с посреднических услуг (т.е. спекуляции), так Вы значительно быстрее прокачаете свои навыки
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:01   #17
Новичок
 
Аватар для SeoMind
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SeoMind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
хорошую дойную корову редко кто продает, но такое случается иногда, но так как у Вас нет опыта, то Вы, вероятнее всего, не сможете отличить хороший сайт от плохого


кредиты вообще зло, если конечно их берет физлицо, в моем понимании, человек берущий кредит на себя для бизнеса - неадекват, которому в бизнесе делать особо нечего

я бы рекомендовал ТС оперировать такими суммами, которые не жалко потерять и начинать свое дело с посреднических услуг (т.е. спекуляции), так Вы значительно быстрее прокачаете свои навыки
Люди постоянно берут в ЦЗН такие суммы на всякие парикмахерские там и прогорают практически сразу. Это не кредит, это безвозвратные деньги.
SeoMind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:04   #18
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoMind Посмотреть сообщение
но есть человек, который поможет с этим
так ему ваши глупые вопросы и задавайте, ему то вы поверите когда он скажет что вы дохлый номер затеяли? =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:07   #19
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoMind Посмотреть сообщение
Это не кредит, это безвозвратные деньги.
без четкого понимания чем Вы рискуете, для чего это нужно - ничего не получится, и дело даже не в деньгах, а в внутреннем духе, т.е. начинать бизнес с фэйла глупо, Вы просто убьете в себе какое-либо желание заниматься предпринимательством
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:10   #20
Новичок
 
Аватар для SeoMind
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SeoMind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
без четкого понимания чем Вы рискуете, для чего это нужно - ничего не получится, и дело даже не в деньгах, а в внутреннем духе, т.е. начинать бизнес с фэйла глупо, Вы просто убьете в себе какое-либо желание заниматься предпринимательством
Все ясно. Спасибо за помощь. Тем более что налог сейчас сильно вырос, лучше наверное не соваться. Да еще и узнал, что центру занятости выгодно, чтобы ты открыл ИП, а здесь его открывать нет необходимости, а значит мне откажут в пособии.
SeoMind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Reghouse - регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей errora Хостинг и доменные имена 769 20.12.2021 16:22
500 рублей до 19.04 Larax Финансовые объявления 1 16.04.2012 21:40
RU и РФ по 99 рублей NetFox Хостинг и доменные имена 8 28.02.2011 18:32
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.