Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Как Вы относитесь к автовыплатам?
ЗА 42 57.53%
ПРОТИВ 31 42.47%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 20:16   #21
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scamp Посмотреть сообщение
кста, одно время помню был автоматический вывод - только заказал - сразу на кошеле!
но.. это было всего пару дней...
потом зачем-то прикрыли
это просто совпадение. мы не выплачивали автоматом никогда.
Avelon вне форума  
Старый 10.08.2007, 20:42   #22
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот ТС предлагает автовывод от 100 долларов. Простите, а у вас ежедневный доход какую сумму составляет, если не секрет? Сложилось впечатление, что пальцы в кровь сбили, ежедневно по сотне заказывая! А если речь идет о выводе раз в месяц, то, как-то неспортивно с вашей стопоны жаловаться на смертельную усталость, ИМХО.
На мой взгляд, деньгам гораздо удобнее лежать в системе, покуда в них потребность не возникнет, по крайней мере намного безопаснее, чем на кошельке!

Последний раз редактировалось ffaust; 10.08.2007 в 20:44.
ffaust вне форума  
Старый 10.08.2007, 20:48   #23
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 216
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

ffaust, ну не важно, сколько мне приносит система, пальцы в кровь не сбил
сейчас распишу ситуацию, при которой мне это понадобилось
просто иногда на мне висят кредиты WM, а их надо погашать вовремя, также они погашаются автоматически при наличии необходимых ден. ср-в в кошеле.
и вот мне необходимо отлучится на неделю, соответственно, нужно и погасить кредиты, снимались бы они автоматически - перешли бы на кошель, а кошель бы проплатил.
а тут прийдётся поступить по-другому, отказав в некоторых покупках
Scamp вне форума  
Старый 10.08.2007, 20:59   #24
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scamp Посмотреть сообщение
и вот мне необходимо отлучится на неделю, соответственно, нужно и погасить кредиты, снимались бы они автоматически - перешли бы на кошель, а кошель бы проплатил.
а тут прийдётся поступить по-другому, отказав в некоторых покупках
Тогда вы неправильно ставите вопрос. Надо не автомат просить, а возможность отложенной заявки на перевод всех начисленных средств на период перевода. Это разумно и, думаю, администрация с вами согласится. Благо реализовать это проще простого.

А может и не согласится, потому что это надо весьма ограниченному количеству людей. Может быть вам предложат это делать через извещения или еще как, чтобы не осложнять лишний раз систему.
Alex007 вне форума  
Старый 10.08.2007, 21:23   #25
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 206
Yoda на пути к лучшему
Cool

Цитата:
Сообщение от Scamp Посмотреть сообщение
ffaust, ну не важно, сколько мне приносит система, пальцы в кровь не сбил
сейчас распишу ситуацию, при которой мне это понадобилось
просто иногда на мне висят кредиты WM, а их надо погашать вовремя, также они погашаются автоматически при наличии необходимых ден. ср-в в кошеле.
и вот мне необходимо отлучится на неделю, соответственно, нужно и погасить кредиты, снимались бы они автоматически - перешли бы на кошель, а кошель бы проплатил.
а тут прийдётся поступить по-другому, отказав в некоторых покупках
Так держите n-ную сумму в кошельке. Например, в размере месячных потребностей. И автомат будет аккуратно забирать деньги с кошелька. Проблемы то нет. Или такая текучка дензнаков, что нельзя сохранить дензнаки в колешьке в нужном объеме? Ведь всегда есть обходной путь, нежели усложнять алгоритмы...
__________________
Yoda вне форума  
Старый 10.08.2007, 21:24   #26
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 216
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

вот непонятливые, если есть потребность в кредитовании - значит наверное деньги нужны?
Scamp вне форума  
Старый 10.08.2007, 23:17   #27
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2Scamp: да понятливые мы! 8))
Я вот прямо сейчас нахожусь в недельной отлучке, где я только не была! И при этом трижды выводила деньги из системы, даже когда на Соловках была, на баркасе в Белом море, я и сейчас в дороге! 8)))
Интернет-то сейчас везде есть, мобильный, ну на крайний случай интернет-кафе мжно найти, чтоб зайти на 1 минуту и нажать пару кнопок.
ffaust вне форума  
Старый 10.08.2007, 23:28   #28
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 216
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

+1В поезде на верхней полке выводил на днях - без проблем
Ivan_m вне форума  
Старый 11.08.2007, 08:21   #29
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Поставьте ленивым галочку "снять автоматом".
И пора тему закрывать.
datot вне форума  
Старый 12.08.2007, 05:59   #30
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Amargo не любят в этих краяхAmargo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ребят, вы избаловались

никто из нам подобных партнерских программ или систем не выплачивает быстрее чем мы.
вот это истинная правда - так быстро как sape еще никто не выплачивал.
но идея с автоматической отправкой заявки на выплату витает в воздухе уже не первый год и было бы просто отлично, что бы впервые сие было реализовано в sape.
Amargo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может пора считать в Евро? Enemy Курилка 1 25.06.2008 17:14
Может сделать чат? alexsizov Курилка 16 13.06.2008 12:56
Альтернативная пузомерка - не пора ли SAPE ее сделать? booktrade Вопросы по работе системы 25 30.01.2008 14:55
Может стоить сделать размещение статей на том же принципе holod Пожелания пользователей системы 11 01.05.2007 13:58


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.