Старый 22.08.2008, 22:49   #1
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию офисные перегородки

Попробую оптимизировать эту страницу под запрос офисные перегородки. Шансы у меня небольшие, ресурс близко нетематичный, но основу под офисные перегородки я имею - это тИЦ и некоторый траст форума.
Идея навеяна постами Трезуба, не счесть за плагиат, но офисные перегородки нуждаются в моей офисной помощи Итак, приступим к качественным офисным перегородкам.

С самого детства я мечтал об офисных перегородках, да о таких, чтобы в офисе приятно было находиться, однако моим мечтам на тот момент, казалось, не суждено было сбыться... Офисные перегородки качественно преследовали меня днями и ночами, перегородки снились мне в вещих снах, перегородки офисные не давали мне жить спокойно. Офисные перегородки манили меня к себе, все время предлагая мне купить офисные перегородки, они хотели, чтобы я заказал перегородки недорого, но я не мог себе этого позволить - офисные перегородки слишком престижны для моего офиса, перегородки для фирмы были не по карману...
Тогда мы с партнерами подняли насущный вопрос: где купить офисные перегородки недорого? Михаил сказал, что нам в принципе не нужны перегородки для офиса, у нас и так полно перегородок, весь офис усеян перегородками! Но Анатолий возразил ему: "Нам нужно заказать офисные перегородки в офис, тогда наш бизнес начнет развиваться с новыми силами и офисными перегородками". Вцелом, я согласен с Анатолием, потому изрек: "Михаил, я тебя, конечно, уважаю, но мы должны купить перегородки в офис!" Купить, так купить, деваться было некуда, и Михаил крикнул в соседний кабинет: "Татьяна, выпишите средства на офисные перегородки, немедленно!" На том и был закончен наш тогдашний разговор.
Через два дня мы заказали каталог офисных перегородок, мы внимательно изучили предложения фирм по продаже перегородок для офиса, выбрали фирму "Перегородка и Офис" и решили заказать офисные перегородки на сайте. Зайдя на сайт, мы с Анатолием, как истинным экспертом и ценителем офисных перегородок, ознакомились с прайсом на офисные перегородки, после чего перешли к заказу.
Заказать перегородки на сайте оказалось очень просто! Мы просто сказали Михаилу, что хотим заказать офисные перегородки на этом сайте, и Михаил одобрил наще решение по покупке перегородок. Никаких проблем с доставкой офисных перегородок в офис у нас не возникло, наоборот, сотрудники фирмы "Перегородка и Офис" предложили нам бесплатно доставить перегородки в офис, что нас приятно удивило
Далее нас ждала еще одна приятная неожиданность: установка офисных перегородок в офис - бесплатно! Мы с Анатолием были рады этому больше всех, ведь деньги на установку офисных перегородок мы еще вчера потратили в интернет-магазине перегородок для офиса
Ну, вот, сбылась моя мечта - теперь в моем офисе есть перегородки, доставка и установка офисных перегородок оказались бесплатными, Михаил не спалил тему, Анатолий тоже помалкивал и тихо радовался качественным перегородкам в офисе

Добавлено через 2 минуты
просьба ко всем: не постите в топике НИЧЕГО!

Последний раз редактировалось Ufaweb; 22.08.2008 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 06:27   #2
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию


Ссылко на стату: _http://top.mail.ru/jump?from=1496785
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 07:56   #3
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

В вашем тексте, как минимум одна проблема - слишком большой процент ключевых фраз. В глазах ПС это приравнивает страницу к поисковому спаму. Процент по разным соображениям должен кол****ься от 6 до 10%. Т.е. на каждые 100 слов 6-10 ключевых.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:10   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

невооруженным глазом переспам

Добавлено через 1 минуту
ой блин 8й год - не увидел сразу сори
гы гы

=========
гребаный хрумер некрофил

Последний раз редактировалось Anadonam; 10.04.2017 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 12:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Incilot на пути к лучшему
По умолчанию

Переспам явный, но иногда(редко) это идет на пользу, страница попадает в топ выдачи. Правда, со временем, можно санкции словить
Incilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 16:53   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incilot Посмотреть сообщение
Переспам явный
На дату поста смотрим
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 02:13   #7
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно ещё написать про ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ?
Очень хочу читать про это вечерами...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 22:15   #8
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Можно ещё написать про ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ?
Очень хочу читать про это вечерами...
Хорошо, что это дела давно минувших дней.

Помню я эти тексты. Мучение, а не тексты: и для тех, кто пишет, и для тех, кто читает. Вынос мозга, одним словом. Но виртуозный вынос мозга.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 00:24   #9
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот это уж точно.

Добавлено через 55 секунд
Диск старый сдох - а то привёл бы несколько примеров)) А сейчас уже другим занимаюсь.

Последний раз редактировалось pp_2010; 18.08.2017 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офисные перегородки офисные перегородки.... shadx Курилка 23 23.08.2008 16:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.