Старый 07.03.2008, 11:52   #1
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 208
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию Прогноз дохода от повышения цен

Когда вебмастер повышает цены, то до окончания 30 дней он не знает - кто подтвердил цены на конец месяца, а кто нет. А можно сделать где-нибудь прогноз по текущему состоянию дневного дохода? По формуле:

Пд = Тд + Пк - Нк,

где
Пд - прогнозный доход
Тд - текущий доход
Пк - прирост дохода от подтвержденных красных цен на конец 30-дневного периода
Нк - доход от уже неподтвержденных или еще не рассмотренных красных цен, действующих до конца 30-дневного периода
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:53   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 206
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Уже давно сделали. Калькулятор называется.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:47   #3
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 208
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

А где в сапе калькулятор прогнозного дохода? Если Вы имеете в виду настольный, то вебмастер не знает - какие именно ссылки подтверждены на конец 30-дневного периода. Аж пока не слетят все неподтвержденные. Хоть бы зеленым цветом их отметили вместо красного...
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:52   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
..... Хоть бы зеленым цветом их отметили вместо красного...
Вот только често Чтобы Вы сделали с оставшимися красными?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:17   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 280
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

предлагаю фиолетовый
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:35   #6
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 203
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Вот только често Чтобы Вы сделали с оставшимися красными?
Могу ответить как честный ВМ, пока было бы место, ничего не делал бы, если бы закончились места - удалил бы нафиг!

И это нормально ИМХО. Ибо если О все равно решил отказаться от сотрудничества, то я, как ВМ должен знать об этом для планирования своей работы. В офлайне только так и делается. А тут какое-то неведенье.Продлит - снимет? Сносить ссылку, если остальные раскуплены по новой цене? А вдруг он ее продлил уже? Не совсем честно это. Если я снимаю ссылку, это мое право, я не беру с О больше за это.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 19:50   #7
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Даже ещё веселее. Ты поднимаешь цену, для тех кто УЖЕ купил ссылки ещё 30 дней действует старая цена, так? И тут же пошёл отвал говноссылок. Самые копеечные ссылки УВ3 - оптимизатор не подтвердил новую цену))
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:32   #8
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Даже ещё веселее. Ты поднимаешь цену, для тех кто УЖЕ купил ссылки ещё 30 дней действует старая цена, так? И тут же пошёл отвал говноссылок. Самые копеечные ссылки УВ3 - оптимизатор не подтвердил новую цену))
Для меня это тоже загадка .... ну неустраивает цена, нажми отказать в конце срока, так нет, снимают сразу! Зачем?
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:54   #9
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 208
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Вот только често Чтобы Вы сделали с оставшимися красными?
Честно? Я бы их не трогал до конца 30 дней. И если бы увидел, что на 28-й день мой доход упадет, а не вырастет - я бы снизил красные цены обратно. А если вырастет - я бы допустил слет красных на 30-й день. Ведь мои действия должны увеличивать доход, а не уменьшать. Верно?
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:10   #10
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

[QUOTE=trurl1000;98241]Могу ответить как честный ВМ, пока было бы место, ничего не делал бы, если бы закончились места - удалил бы нафиг!

И это нормально ИМХО. Ибо если О все равно решил отказаться от сотрудничества, то я, как ВМ должен знать об этом для планирования своей работы. В офлайне только так и делается. А тут какое-то неведенье.Продлит - снимет? Сносить ссылку, если остальные раскуплены по новой цене? А вдруг он ее продлил уже? Не совсем честно это. Если я снимаю ссылку, это мое право, я не беру с О больше за это.[/QUOT]
Информацию о том, продлил ли О ссылку с новой ценой видно сразу. При увеличении цены напротив ссылки появляются 2 цифры: синяя - страя цена, красная - новая цена. Если О подтвердил ссылку по новой цене до истечения 30 дней, то напротив ссылки остается синяя цена с новым значением. Фак я по этому поводу не читал, говорю из своего опыта. Я позавчера поднял цены на лобовой странице и три О подтвердили новые цены сразу. Напротив их ссылок осталась синяя цена с новым значением. А размышления О в течении 30 дней считаю справедливым. Ну уйдет О, цена не понравилась например. Прийдет новый, если Вы поставили реальную цену.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Повышения цен на ссылки до следущего ап тиц ? Simple Вопросы по работе системы 50 17.03.2008 05:21
Стоимость повышения тИЦ до 500 dionis44 Вопросы от новичков 9 08.12.2007 16:10
Дата повышения цены Alex_58 Пожелания пользователей системы 16 28.05.2007 12:19


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.