Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 11:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию Пополнил не тот аккаунт

Здравствуйте, только что написал такое письмо в техподдержку (ниже представлена сокращенная версия, смысл не утерян).

========
Сейчас пополнил балланс на 975$ но не тот аккаунт (у меня их 2) (( должен был пополнить аккаунт i***a, там очень нужны эти деньги, пожалуйста, помогите! Как можно перебросить деньги с этого аккаунта (который пополнил) на аккаунт i***a? иначе сегодня ссылки уйдут в sleep
========

Уважаемая служба техподдержки Сапе, есть ли шанс, что деньги перебросят?

Также возможен вариант вернуть деньги на кошелек с которого был осуществлен платеж, после чего я снова пополню балланс, только уже на нужном аккаунте.

Пожалуйста, это очень важно, sleep нельзя допустить.
MMX3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:17   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Напишите в техподдержку для начала.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Напишите в техподдержку для начала.
я написал

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
когда закажите вывод и введете деньги куда надо тогда это и осуществится
спасибо

проблема только в том, что для вывода указан кошелек, которым я давно не пользуюсь, сегодня создал заявку на изменение кошелька, но на это потребуется время, а потом неделю ждать до первого вывода. было бы здорово, если перевод просто вернули на тот кошелек, с которого я его сделал сегодня, а я пополнил нужный аккаунт.

в общем написал все в техподдержку, просто хотел узнать, работает ли кто на Сапе в эти праздники и каковы мои шансы исправить ошибку

Последний раз редактировалось MMX3000; 06.01.2010 в 12:27.
MMX3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:04   #4
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMX3000 Посмотреть сообщение
в общем написал все в техподдержку, просто хотел узнать, работает ли кто на Сапе в эти праздники и каковы мои шансы исправить ошибку
Конечно работает, куда мы денемся.
Отписал вам в обратную связь, что нужно сделать.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

Выражаю благодарность за содействие в решении моей проблемы
Petrovich`y!

На самом деле я сомневался, что получится исправить мою ошибку так быстро, с учетом того, что сейчас праздники, но техподдержка Сапе сотворила чудо и мои ссылки не уйдут в слип )) это потрясающе, спасибо большое. Техподдержка на высоте!
MMX3000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнил счет, деньги не отображаются welizarii Вопросы по работе системы 2 26.11.2009 12:31
Пополнил баланс через WebMoney PolyakovAE Вопросы по работе системы 6 01.10.2009 13:22
Пополнил баланс, деньги списались, но не пришли Wahrhaft Финансовые и юридические вопросы 0 08.09.2009 15:32
Пополнил баланс, деньги не поступили! Akim Ошибки при работе с системой 20 01.09.2008 20:11
пополнил баланс но деньги не пришли nickmac Ошибки при работе с системой 2 21.01.2008 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.