Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 00:40   #171
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Отлично, только давайте сначала начнем со скриншотов, а то так сразу дать доступ к рабочему ящику я не готов, но если Вы будете настаивать и это на что-то повлияет, то можно будет и доступ к ЯВМ получить.
Думаю скриншоты вполне информативны и Вас удовлетворят.
Ваши статьи нашел в индексе как гугла так и яндекса, отписал Вам в личку
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:03   #172
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Ваши статьи нашел в индексе как гугла так и яндекса, отписал Вам в личку
Вопрос решен! Приношу свои извинения ТС за то, что чуть не бросил тень на на его услуги.
Действительно, из 170 статей 144 в индексе. Но поскольку все блоги на одном домене, то в ЯВМ показываются как 1 ссылка (т.е. ссылающихся сайтов 1, внешних ссылок (приблизительно): 144).
Сам удивлен своей ошибке. Люто плюсую ТС за выдержку.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:07   #173
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Made_in_UKRAINE, Klema - Ваш специальный клон для написания отзывов себе самому? Сложно поверить что человек зарегистрировался в 2009 году, исключительно для того чтобы написать 2 отзыва Вашим услугам.
Бред скорее Вы пишете, мне нету чем заниматься и создавать себе клонов.
Если хотите я могу дать контактные данные этого человека и он предоставит Вам информацию по сайту.

Вы хотите сказать что я специально зарегистрировал аккаунт 18.09.2009, и ждал именно сегодня чтобы написать отзыв о себе. Если б у меня и был клон (чего не имею, и не желаю иметь), то я не был бы таким глупым....
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:15   #174
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Klema на пути к лучшему
Отправить сообщение для Klema с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлено через 5 минут
Made_in_UKRAINE, Klema - Ваш специальный клон для написания отзывов себе самому? Сложно поверить что человек зарегистрировался в 2009 году, исключительно для того чтобы написать 2 отзыва Вашим услугам.[/QUOTE]


artoff, да, действительно, всего 2 отзыва и оба в одной теме) ...видишь ли, не обращался больше никуда, так сказать, надобности не было. А вообще... мне глубоко наплевать на твои "верю - не верю")
Klema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:26   #175
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Liforte не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Что вы чушь несете?! При 3 рублях за ссылку навсегда, ни о каких ПР и ТИЦ не может быть и речи. По-моему это понимают даже школьнеги. А вот отсутствие статей в индексе Яндекса, это уже неприятный сюрприз.

Как уже и говорил из 170 статей, размещенные 5 месяцев назад, только 2 ссылки в ЯВМ. И общение в личке с ТС свелось к милой беседе ни о чем и естественно ничего не изменилось.

Претензий к ТС не имею, но считаю своим долгом предупредить всех коллег, что услуга скорее всего ничего не даст, но кто любит лотереи могут сыграть.
Для начала, чушь я не несу, а говорю, что вижу!
Я смотрел на пример 4 блогов в начале данного топика, и если этого нет в реальности, то не надо и примеры такие приводить. Логично?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
В этом топике не предоставляют услуги юмора. Насчет ссылок Liveinternet.ru то они индексируются, отправляю Вам пример в личку.

Блоги созданы на отдельных поддоменах, тиц и пр пока что у их нулевой.
Услуга не лохотрон, она стоит своих денег.
Почему Вы перед тем как заказать не спросили примеры размещений?
Я же не писал что готов разместить статьи вечно за 3 рубля с большим тицем...

И вообще эти вопросы можно было решить в ICQ.
1. Вопросы в аське решить можно, но эффект будет не тот же самый. Я за "добро" плачу "добром". И отзыв о вашей деятельности ровно какой, на сколько вы наработали.
2. Про услуги юмора речи вообще не было, если вам сложно понять данную фразу, то просто не замарачивайтесь на её счёт, глуповато выглядит.
3. Вы не писали, что можете разместить статьи вечно за 3 рубля, но вы разместили пример блогов, в которых якобы собираетесь размещать статьи...
P.S. Единственное прошу прощения и признаю что был не прав на счёт Liveinternet.ru, мой косяк не разобрался до конца. Но в остальном я считаю, что прав абсолютно.
Услуга не стоит своих денег.

Последний раз редактировалось Liforte; 26.04.2012 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Liforte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 03:20   #176
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liforte Посмотреть сообщение
3. Вы не писали, что можете разместить статьи вечно за 3 рубля, но вы разместили пример блогов, в которых якобы собираетесь размещать статьи...
Я и размещаю статьи в данных блогах. В примере указанно:
Цитата:
Приведу пример нескольких:

_mylivepage.ru PR 5 тиц 1800

_my.ya.ru PR 7 тиц 600

_blogrus.ru PR 4 тиц 190

_blog.tut.ua PR 4 тиц 60
Вы не уточнили в каких именно размещать, по этому я выбрал сам в какие, ведь ниже примеров написано:
Цитата:
Это не все, есть и другие платформы по которым у меня есть возможность размещения статей, более подробно Вы сможете узнать о их написав мне в ICQ 337-621-458
Тиц и пр есть у самого сайта, а я делаю размещение на поддоменах.

В дальнейшем советую уточнять все подробности в исполльнителей услуг, взять примеры размещений, хорошо обдумать, чтобы знать нужна Вам данная услуга или нет, и не говорить потом "услуга своих денег не стоит" и т.д.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 05:25   #177
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Услуга актуальна, принимаем заказы...
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 06:15   #178
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Вы не уточнили в каких именно размещать
Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
В дальнейшем советую уточнять все подробности в исполльнителей услуг
Made_in_UKRAINE, смотри сколько нареканий, а не проще не требовать от людей, чтобы они уточняли самому более точно формулировать свою услугу, а то вы много сил тратите на то чтобы отписываться здесь от клиентов. Надо писать правду, когда делаете предложение, и тогда ваше предложение не будет выглядеть, как кидок. Надо писать да статьи войдут индекс, но в ЯВМ будет всего несколько ссылок по количеству платформ. А с учётом того, что вы используете общедоступные платформы и у каждого более не менее порядочного сайта уже есть ссылки с этих платформ, то клиент может и вовсе не получить ссылки с новых ссылающихся сайтов, а только новые внешние ссылки. Проанализируйте пожалуйста топик и может не искать вину в клиентах, а самому грамотно сформулировать предложение.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:45   #179
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

прошло меньше года после прогона, сейчас захожу по ссылке и вижу надписи:
Автор предпочел ограничить доступ к этой записи. Или же запись была удалена.
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:10   #180
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

yarnik, ничто не вечно...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей в тицевих блогах ЖЖ Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 31 15.11.2011 11:28
Предлагаю размещение статей в Тематических блогах ЖЖ всего около 4100 блогов Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 279 22.08.2011 14:08
Размещение статей в блогах wordpress.com Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 13 02.09.2010 19:44
Пакетное размещение статей на ЖЖ блогах = 1$ NoNaMe_909 Деловое сотрудничество 4 15.04.2009 22:09
Бесплатное размещение статей в блогах. agru Деловое сотрудничество 7 11.04.2009 22:19


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.