Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 13:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
benevobis может только надеяться на улучшение
По умолчанию Очередные вопросы от нуба

Добрй день с недавнего времени начал интересоваться сайтостроением,решил начать с говносайтов под сапу сразу появилась куча вопросов...Сразу скажу мои говносайты варез тематики...Итак:
1.Вот добавил я сайт в сапу написал типо 699 страниц у меня,но каличество страниц на варезниках то постоянно растет,сейчас допустим яндексом проиндексированно 1к страниц,так почему в сапе не увеличиваеться кол-во страниц?Или рано ещё только неделю назад сайт засунул?Или надо что то сделать чтобы заного проиндексировать сайт сапой?
2.Вопрос связанный с тиц,хочу на своем сайте повысить тиц,уже начал потихоничку закупать ссылочки,вот например есть у меня ссылка со статусом ок,но при нажатии на кнопочку проверить проиндексированность ссылки в яндексе просто её не находит,а на другой ссылке нажав даже на кнопочку YAP выдает Искомая комбинация слов нигде не встречается,хотя при нажатии на ссылку заходит на сайт,и сайт с тицом 10 значит полюбому проиндексирован.Так что это значит,в 1ом случае значит что сайт на котором я купил ссылку не выставил её или яндекс её ещё не проиндексировал?А во 2ом случае даже незнаю что предпологать...
Ну пожалуй хватит пока и этих вопросов...Прошу не тыкать читай форум или юзай гугле,читал и юзал каша в голове невероятная что даже незнаешь что делать,так же прошу не говорить что надо делать СДЛы,я это прекрасно понимаю но неохото испытывать начальные ошибки на сайтах в которые вкладываешь свои силы,время и деньги,хочу пока разобраться со всем на говносайтах,чтобы потом грамотно начать создавать сдл сайты...
benevobis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:31   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
хочу пока разобраться со всем на говносайтах,чтобы потом грамотно начать создавать сдл сайты...
Это две разные вещи. Начинайте сразу второе.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:32   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benevobis Посмотреть сообщение
Или надо что то сделать чтобы заного проиндексировать сайт сапой?
http://help.sape.ru/sape/faq/182


Цитата:
Сообщение от benevobis Посмотреть сообщение
2.Вопрос связанный с тиц
http://forum.sape.ru/announcement.php?f=25
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:34   #4
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

1. Варезник - это изначально плохо, к примеру, я с таких сайтов даже не покупаю ссылки. Для увеличения числа страниц нужно переиндексировать сайт.

2. Купленные ссылки индексируются в течении 2-4 недель, просто ждите.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
benevobis может только надеяться на улучшение
По умолчанию

С ссылками и переидексацией страниц все понел.
cool ты говоришь что не купил бы ссылки на варезнике(ну как и большинство впринцепе),но их неплохо покупают наверно цену поставил низкую,ладно неважно это всево лишь мой эксперимент для извлечения каши из моей головы и для освоении сапы =) После освоения сапы и прочтения книги Ашманова о оптимизации создам сдл...Просто я представлял себе такой алгоритм действий:
1.Создание вареза и набор журналистов
2.После 200 страниц в индексе добавление в сапу и продажа ссылок(необязательно)
3.Покупка ссылок с сайтов у которых тиц 10-20,для повышения тиц
4.После повышения тиц 10 и 1000 страниц в индексе не обновляю сайт вообще,тоесть оставляю все как есть и получаю пассиваный доход пока не выкинут мой сайт с индекса.
Если я где то ошибаюсь поправьте
И ещё пару самых частозадаваемых вопросов =)
1.Сколько нужно купить ссылок с тиц 10-20 для поднятия у варезника тиц 10(примерно)? И играет ли роль для повышения тиц у варезника тематика сайтов откуда покупаю ссылки?
2.Сколько можно зароботать в месяц с сайта у которого тиц 10 и 1к страниц?
Прошу простите я понимаю что подобных вопросов полно в инете,но мне кажеться все в свое время спрашивали такие вопросы,темолее у каждого отдельный случай...
benevobis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:07   #6
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Zhegloff, разве sape не блокирует такие сайты во время первой модерации?
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:46   #7
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benevobis Посмотреть сообщение
Добрй день с недавнего времени начал интересоваться сайтостроением,решил начать с говносайтов под сапу сразу появилась куча вопросов...
Это приведет либо к бану, либо в лучшем случае к агс. (испытал на себе )

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
1. Варезник - это изначально плохо, к примеру, я с таких сайтов даже не покупаю ссылки.
Я бы сказал что делать такое и страшновато.
yets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:28   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

benevobis, либо вы пишете по русски более менее без ошибок, либо вы не пишете на этом форуме. Включите проверку орфографии.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:32   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
benevobis может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Зачем мне постоянно писать о банах и агс,неучто вы думаете что я этого незнаю.Я знаю на что иду и бан меня не пугает,я создавал эти сайты для того чтобы поднабраться опыта и попытаться немного заработать.Будет бан не очень то я и огорчусь,зато если мой сайт получит тиц 10,и будет мне несколько месяцев приносить неплохую прибыль,я буду невероятно счастлив,и буду дальше заниматься этим плохим делом.Кроме ответов на мои первые вопросы о индексации и ссылках нечего дельного больше не услышал,хотел бы услышать ваше мнение о том что я написал немного позже.
Цитата:
Просто я представлял себе такой алгоритм действий:
1.Создание вареза и набор журналистов
2.После 200 страниц в индексе добавление в сапу и продажа ссылок(необязательно)
3.Покупка ссылок с сайтов у которых тиц 10-20,для повышения тиц
4.После повышения тиц 10 и 1000 страниц в индексе не обновляю сайт вообще,тоесть оставляю все как есть и получаю пассиваный доход пока не выкинут мой сайт с индекса.
Так ли я вообще себе все это представляю?
Цитата:
1.Сколько нужно купить ссылок с тиц 10-20 для поднятия у варезника тиц 10(примерно)? И играет ли роль для повышения тиц у варезника тематика сайтов откуда покупаю ссылки?
2.Сколько можно зароботать в месяц с сайта у которого тиц 10 и 1к страниц?
Прошу простите я понимаю что подобных вопросов полно в инете,но мне кажеться все в свое время спрашивали такие вопросы,темолее у каждого отдельный случай...
На эти вопросы я конешно видел тысячи разных ответов,но интересут именно мое положение дел,просто не встречал в инете подобные вопросы от владельцев варезников и ответов на них.
Просто помогите ответить на мои вопросы,может посоветуете что-то,покритикуете,я не против,но не стоит писать мне получишь бан и подобное.Занимаясь постингом постоянно встречаю варезники на который совершенно нет трафика,а последняя новость была чуть ли не в 2007 году,однако сайт имеет тиц 10 и ещё живой,всем понятно что человек не будет просто так оплачивать домен и хостинг.Значит это дело приносит ему неплохой доход,причем обсолютно пассивный.А если создать 10 таких сайтов то можно уже очень даже неплохой пассивный доход иметь,и при получении одному сайту бана,создать новый.Вот так я себе это и представлял...Скажите что вы обо всем этом думаете?
benevobis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:15   #10
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benevobis Посмотреть сообщение
После повышения тиц 10
врезник, торгующий ссылками больше денег сожрет на поддержание тица, чем заработает, да еще и при условии
Цитата:
Сообщение от benevobis Посмотреть сообщение
Покупка ссылок с сайтов у которых тиц 10-20,для повышения тиц
Добавлено через 2 минуты
поддерживать его тиц скорее всего придется иными способами и возможно более дорогими, что само по себе нахрен не нужно. хотите пробовать - пробуйте на более менее качественном "нуливике", хостинг хоть окупите и прочуствуете систему (может быть)

Последний раз редактировалось Imas; 28.04.2011 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередные глюки Яндекс-вебмастера Ramses Яндекс 13 03.02.2010 16:46
Вопросы от нуба. Стрики помогите =) Oblom22 Вопросы от новичков 7 03.03.2009 21:14
очередные ошибки nniikkmmeenn Ошибки при работе с системой 0 16.04.2008 14:57
Вопросы.. TooL Вопросы по работе системы 3 13.04.2008 16:49
Очередные вопросы по добавлению кода системы :) русский+сесс trampic Вопросы по работе системы 14 05.05.2007 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.