Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2013, 03:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
dniprshiroki104 на пути к лучшему
По умолчанию Что делать после продажи ссылок?

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам, как начинающий веб-мастер. У меня есть сайт пока "нулевой" - ТИЦ и ПР = 0. Я хочу на нём зарабатывать. Закинул сайт на сапу. Сапа проиндексировал его. Ссылки всё равно покупают не смотря на то, что сайт "нулевой". Так вот в чём мой вопрос: после того, как покупают мои ссылки на автомате что я должен делать? З.Ы. С момента покупки ссылки оптимизатором что мне нужно делать? Может вставлять его ссылку на ту ссылку, которую он купил у меня? Ничего не могу понять, если честно. Помогите разобраться!
dniprshiroki104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 19:11   #2
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 172
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

Для начала, нужно закончить, хотя бы, школу.
Gentle Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:08   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dniprshiroki104 Посмотреть сообщение
З.Ы. С момента покупки ссылки оптимизатором что мне нужно делать? Может вставлять его ссылку на ту ссылку, которую он купил у меня? Ничего не могу понять, если честно. Помогите разобраться!
Если сайт добавлен и заявки приходят, то вроде как...код установлен корректно, так что ничего вручную проставлять не нужно. Ну вроде как...)) вы посмотрите, если деньги капают, то значит все сделали верно))
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:12   #4
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

То, что Вы описали, означает, что у вас с этим сайтом в сапе всё более-менее хорошо технически.

Кратко:
1. Рекомендую теперь хотя бы раз в неделю просматривать ссылки в статусе ОК и WAIT и решительно вытирать всё, что ведёт на порнуху, наркоту, продажу дипломов и рефератов и прочее противозаконное. И заносить их в блеклист.

2. Если Вы хотите поднять заработок - ищите по форуму что-нибудь типа "как поднять ТИЦ и PR сайта", но имейте в виду, что затраты на поднятие этих характеристик сайта могут не окупиться.

3. Поднимите цены на ссылки хотя бы в 2 раза от средних (не меняя цен на уже стоящие).

4. Раз в неделю-месяц отыскивайте ссылки, которые "были в SLEEP более 2 раз за последние 15 дней" и отказывайте им в размещении.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dniprshiroki104 Посмотреть сообщение
З.Ы. С момента покупки ссылки оптимизатором что мне нужно делать?
Можно ничего не делать.
Но проверять выборочно, что ссылки ведут куда сказано, стоит.

Цитата:
Может вставлять его ссылку на ту ссылку, которую он купил у меня?
Он тебе платит деньги.
Ты его ссылку разместил (через сапе).
Всё.

Последний раз редактировалось qkowlew; 17.10.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что может быть после повторного добавления сайта в сапу для продажи ссылок? Writer$ Вопросы по работе системы 14 03.11.2011 20:48
Резко возросли продажи после последнего текстового и тиц Апа Filipp's Вопросы по работе системы 1 25.09.2010 22:37
Тиц и PR сайта насколько падает после продажи ссылок? treningdom Вопросы от новичков 18 28.09.2009 14:21
Добавил 3 сайта, 2 недели ни одной продажи. Что делать? bizzzare84 Вопросы от новичков 4 08.01.2009 12:34
Глюки с количеством ВС. Не обновляется количество ВС после снятия ссылки с продажи? mman Ошибки при работе с системой 30 24.04.2008 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.