Старый 29.11.2007, 17:24   #21
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

textilcity классно.. а как они узнают .. что им нужно чтотот исправит.. если переписка запрещена ?
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:29   #22
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 208
textilcity скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
textilcity классно.. а как они узнают .. что им нужно чтотот исправит.. если переписка запрещена ?
Переписка просто не рекомендована. Я наблюдаю за сайтом, а подсказывать пока не вижу смысла.
textilcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:43   #23
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 208
textilcity скоро станет известен
По умолчанию

Для всех! Попользуйтесь поиском, Lesnik59 давал ссылку на форум где бывают редактора ODP. Там помогут и дадут советы. Бесплатно. 8)))
textilcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:51   #24
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

... Да политика Дмоза мне не понятна если честно ... ну да ладно... будем ожидать.. пока..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:12   #25
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от textilcity Посмотреть сообщение
Переписка просто не рекомендована. Я наблюдаю за сайтом, а подсказывать пока не вижу смысла.
Думаете, автор сайта помедитирует и догадается, чего от него хочет редактор ДМОЗа?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:12   #26
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 205
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

а наличие DMOZ'а вообще влияет на стоимость ссылок?...
если да, то примерно как?
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:52   #27
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Думаете, автор сайта помедитирует и догадается, чего от него хочет редактор ДМОЗа?
Не могу сказать за всех редакторов, но если сайт мне нравится и он достоин быть в том разделе, где я являюсь редактором, я обязательно связываюсь с автором сайта. Пример могу привести вчерашний. Сайт для моего раздела прямо в точку нашел. На сайте уникальная и интересная информация, но не отображаются 3 картинки на первой странице. Я связался с автором, он исправил сразу и сайт в каталоге. Общение не запрещено, оно не рекомендуется.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:05   #28
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Lesnik59, а какой раздел модерите? Если не секрет...
Нет никакого секрета. Я создавал тему месяца два назад в "Курилке". Причина создания темы очень понятная. В разделе, где я являюсь редактором, не очень то легко найти хорошие сайты для людей. В основном сайты созданные для продажи ссылок, т.е. с не уникальным контентом. Содранным с различных порталов. Редактирую два раздела. Основной: "Сделай сам". Второй раздел узко региональный: г.Псков - Бизнес и экономика. Если есть желающие, Добро пожаловать! Но просьба по предложениям: уникальный контент (не плагиат), полезность для пользователя и строгая тематика "Сделай сам" или "Псков-Бизнес". Все предложения в личку. Буду рад разместить интересные сайты в каталоге. Ссылочка на русскоязычный форум, где бывают редакторы каталога DMOZ http://www.resource-zone.com/forum/s...?t=285&page=59
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:24   #29
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Не могу сказать за всех редакторов, но если сайт мне нравится и он достоин быть в том разделе, где я являюсь редактором, я обязательно связываюсь с автором сайта.
Ну, таких как Вы, вероятно, меньшинство... Судя по общей картине.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:56   #30
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Ну, таких как Вы, вероятно, меньшинство... Судя по общей картине.
Просто во многих разделах просто нет редакторов. А в популярных разделах очень и очень много заявок. Люди разгребают. Кстате редактором может стать любой юзер. Нужно только грамотно составить заявку.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Support вообще работает? AlexGM Вопросы по работе системы 13 17.07.2008 21:26
Рамблер - он вообще работает? Kashey Rambler, Aport, Webalta 26 17.01.2008 19:19
А техподдержка есть вообще? lav Вопросы от новичков 2 12.12.2007 10:49
Есть вообще кто живой? mik-a-el Вопросы по работе системы 3 25.09.2007 20:47
Не работает вообще ничего bogomol Вопросы по работе системы 10 18.06.2007 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.