Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2008, 00:02   #21
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 203
CAIIIA скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
CAIIIA, бред достал
Тогда надо сделать доллары как были и не заниматься псевдопатриотизмом. Если Вы экономический патриот зарабатаывайте больше и платите больше налогов соответственно, страна Вам может быть, когда-нибудь спасибо скажет, а упереться в национальную валюту и недополучать прибыль, это псевдопатриотизм, причем вредный во всех отношениях.

А перевод исчиления в эквивалент золото/паладия не такой уж и бред, а способ отвязаться от политического момента при выборе валюты, и застраховаться от неудобств в связи с резким изменением курса валют.

Хорошо, что для меня заработок в сапе, не более чем хобби.
CAIIIA вне форума  
Старый 26.10.2008, 00:22   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
amphibian не любят в этих краях
По умолчанию

Massacre, у доллара шансов нет. Сейчас он растет только за счет вывода средств с рынка и общей панике. Реально же его курс дутый и держался последние десятилетия за счет распространения на новые рынки. Сейчас от него избавляются - все страны, державшие свои запасы в долларах начинают их сбрасывать, нефтедобывающие страны собираются переходить на расчеты в национальных валютах, Штаты влючили станок по печатанию этих бумажек ибо взять анонсированную сумму для вливания в свою экономику им неоткуда. Словом скоро на рынке будет огромный переизбыток этих фантиков. Так что думайте сами.

Добавлено через 9 минут
CAIIIA, не надо дергаться, тем более что для Вас это хобби. Небольшие изменения в курсе существенного вреда не нанесут. А большие изменения в случае цен в долларах просто приведут к закрытию множества О-проектов и отсутствию оплаты вообще. И что Вы при этом выиграете?

Последний раз редактировалось amphibian; 26.10.2008 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
amphibian вне форума  
Старый 26.10.2008, 00:29   #23
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
...Предлагаю доллары заменить на САПИКИ, чтобы не дразнить российское законодательство. А кому нужны рубли - так есть же для этого WMR или Яндекс Деньги.
А мне, к примеру, САПИКИ удобнее. (Или WMZ). Интернет магазины с удовольствием принимают. А вот WMR - не охотно, хотя если по курсу перегнать в сапики, то тоже возьмут.
Спасибо за доставленное удовольствие. Посмеялся от души, читая этот бред. Ещё один phsihadelic родился... Сапики ему подавай...

P.S. Чрезмерное самомнение ведёт к обструкции...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 26.10.2008, 01:00   #24
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

тем временем курс доллара на бирже WM стал почти 29 рублей
и 6.2 гривен, мда, и зачем я пару дней назад продал ~200$ по 5.8
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 26.10.2008, 01:12   #25
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Золото - не панацея. Изменения в стоимости золото ничуть не меньше, чем в стоимости других валют.
2. Доллар будет расти. Отскоки еще будут и не раз. Но тренд сломан.
3. Сапа перешла на рубли. Поэтому 1 и 2 не имеют к 3 никакого отношения. Хоть об стенку бейся.

Сапа - один из способов получения дохода. Хотите защитить свои доходы - действуйте в соответствии со своими умозаключениями, но после вывода денег из системы.

Верите, что рубль будет укрепляться - держите деньги в рублях.
Думаете, что подорожает золото - вкладывайтесь в него. Есть масса вариантов.
Каждому свое

Примечание: переизбытка "фантиков" не будет. Подумайте, кто их скупал, пока все покупали дорогой Евро и дорогое золото за дешевые доллары.
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 26.10.2008, 02:26   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 203
CAIIIA скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amphibian Посмотреть сообщение
Massacre, у доллара шансов нет. Сейчас он растет только за счет вывода средств с рынка и общей панике. Реально же его курс дутый и держался последние десятилетия за счет распространения на новые рынки. Сейчас от него избавляются - все страны, державшие свои запасы в долларах начинают их сбрасывать,
Не читайте советских газет на ночь....

"Хотите защитить свои доходы - действуйте в соответствии со своими умозаключениями, но после вывода денег из системы." -
- абсолютно согласен со всем написанным investory, но я еще раз говорю, проблема не в том как сохранить полученное, проблема в том, что есть у меня ссылки по, например, 25 рублей, когда я их ставил это было больше доллара, а теперь, это меньше доллара, а поменять цены на уже размещенные ссылки, это значит через месяц они отвалятся. Т.е. потенциальный доход просаживается, а не уже полученный.
CAIIIA вне форума  
Старый 26.10.2008, 04:02   #27
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 205
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

CAIIIA, вы забываете о том, откуда берутся деньги в системе. Больше чем нужно - не потратят. А учитывая то, что большинство оптимизаторов - из России, где валютой является все-таки рубль, то рассчеты в долларах нас (ВМ) бы не спасли - обороты снизились бы поболее..
Silent вне форума  
Старый 26.10.2008, 05:14   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexx может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Спасибо за доставленное удовольствие. Посмеялся от души, читая этот бред. Ещё один phsihadelic родился... Сапики ему подавай...

P.S. Чрезмерное самомнение ведёт к обструкции...
Господин ВЕЛЕС! Приятно, что мой юмор Вам понравился, а вот слова нехорошие (к обструкции...) применять не следует. Сначала нужно знать смысл этих слов. Нехорошо батенька! Тренируйте чувство юмора.

Последние нововведения мне очень не нравятся. Хотя налоги я исправно платил и до участия в САПЕ. Интернет - это мировая сеть. И по миру в большинстве своем котируются, к сожалению, доллары. Это медицинский факт, как говорил Остап Бендер.

А вот деревянный, опять же к сожалению, еще долго за пределы РСРФС не выберется. И Кремлевские мальчики денежки не в ЦБР в мешочках складывают, а успешно их офшорят, выводят куда подальше.
Alexx вне форума  
Старый 26.10.2008, 07:35   #29
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

... дежа вю... точно такие же разговоры велись когда доллар проседал, рубли им подавай а то доход падает.
Сделали рубли и теперь я не потираю от радости потные ладошки оттого что доллар вырос в цене на несколько копеек, ну и слава богу...

Чего бы хотелось, так энто строчки с доходом за месяц.

ЗЫ: Золото тоже в цене упало...
асдей вне форума  
Старый 26.10.2008, 07:50   #30
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

CAIIIA, Ваше желание мне глубоко по барабану, да и системе тоже.
Цитата:
Сообщение от CAIIIA Посмотреть сообщение
проблема в том, что есть у меня ссылки по, например, 25 рублей, когда я их ставил это было больше доллара, а теперь, это меньше доллара
Это Ваша личная половая драмма. Никаких изменений не будет, нечего гонять из пустого в порожнее.
slavs™ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может надо... Inferno Курилка 22 10.05.2008 00:22
Saperam Спасибо. acc Курилка 9 30.04.2008 17:57
Не понимаю, но спасибо.. Kashey Google, MSN, Yahoo 0 24.04.2008 14:42
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
переиндексация сайта... спасибо! спасибо! Lenka Вопросы по работе системы 22 25.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.