Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 01:42   #41
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Вы думаете вы открыли мне америку?
нет но напомнить был обязан не сомневался, что вы это знали, но не все же здесь такие продвинутые и слышали про цели.
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Все ваши посты сводятся к одному "Вы все дураки, а я - самый умный"
это вы все к этому сводите. у меня другая цель. Если вы чувствуете, что ваш уровень ниже, то это не значит, что я хочу на вашем фоне быть умным, просто так получается само, и говорите об этом вы, а не я.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:42   #42
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Самые лучшие тексты, это тексты написанные для людей, а не для поисковиков. Если цель была заинтересовать посетителя, а не поднять сайт по НЧ, то эффекта будет гораздо больше. Только у таких текстов есть будущее.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:43   #43
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Только у таких текстов есть будущее.
вот и я о том же...
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:46   #44
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вы впервые с чем-то согласились. Я поражен
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:46   #45
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Только у таких текстов есть будущее.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вот и я о том же.
Ребятки, вы хоть раз разговаривали по телефону с покупателями? Попробуйте. Откроете для себя много нового.
Один из "перлов" - я не люблю читать. (тока в кнопки телефона тыкать - примечание моё)
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:47   #46
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Только у таких текстов есть будущее.
вот и я о том же...
Эх ребята у этих статей есть одно будущее воровство по-чёрному, столько моих статей разворовали ппц, что я просто не хочу больше писать для своих сайтов, отдаёшь душу а месте с ней и труд улетает к ворам.

А яндекс только меня и наказывает
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:49   #47
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
я не люблю читать
Ему, покупателю, нужно чтоп ещё ничего не купив, он мог знать какой вкус пирогов в этой печке.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:51   #48
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Эх ребята у этих статей есть одно будущее воровство по-чёрному, столько моих статей разворовали ппц, что я просто не хочу больше писать для своих сайтов, отдаёшь душу а месте с ней и труд улетает к ворам.

А яндекс только меня и наказывает
Это неизбежно. Бороться можно только создавая всё больше и больше качественного контента для своего сайта.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 02:05   #49
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Ему, покупателю, нужно чтоп ещё ничего не купив, он мог знать какой вкус пирогов в этой печке.
Даже не так!
Ему нужно знать цвет и консистенцию своего стула после обеда с пирогами из этой печи. Но так как читать он не любит, то ему это надо в уши вливать по телефону.
Тексты в будущем будут нужны тока поисковикам.

PS Если будут нужны! А то ваще всё перейдёт на аудио файлы. Или он-лайн презентации товара.

Добавлено через 5 минут
Вопщем tar729, болтун и тролль.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 10.06.2010 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 02:13   #50
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, ппц, ваши посты - вода. По делу ничего Вами так и не сказано. Только пиписками мерятся пытаетесь.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
трафика на продающих статьях в РАЗЫ больше!!!
Чушь. Разве башорг или демотиваторы что-то продают?
Если вы пишите тексты для коммерческой тематики, то это одно. А на адвего и текстсел как я понимаю пишут в основном на некоммерческие тематики и сравнивать йух с пальцем смысла не вижу.
А в ваших постах как я уже сказал нет абсолютно никакой информации. Вы только критикуете других и пытаетесь казаться умным. Только вы знаете как делать правильно, но никому об этом почему-то не говорите, а только указываете остальным что они делают не так. Если не так, скажите тогда как по вашему нужно. Не хотите говорить, тогда не разводите флуд.
ЗЫ. А так как Вы, каждый писать умеет:
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я тоже пишу статьи сам
но цены у меня не за 1000 знаков, а за 1 продающий текст=3000р
а мне профессиональные журналисты пишут, а если сам сажусь, то по 5к баксов за статью беру на 2-3 тыс. символов. Заказчики аж присцыкивают от моего качества статей, а пользователь прочитавший её по любому что-то купит, даже если зашёл на сайт по ошибке! Так что 10 текстов обойдутся вам в 50 000 зелёных крокодилов.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
и вообще, это идиотизм, продавать статьи по числу в них букаф.
это ведь не картошка.
нахрен статьи, которые не продают?
самое смешное, что для СЕО ваши статьи по 2 доллара тоже почти теперь бесполезны.
Нет, статьи это именно картошка, и продавать только по количеству символов. Видать ваши познания в сео и статьях и размножении майских жуков очень низки и находятся на уровне плинтуса раз вы такое говорите. А продавать статьи нужно по 5 000 баксов! Все кто ниже продают
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
"копирайтеры"/копипастеры/рерайтеры
плодящие мусор.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
многие тоже думают, что умеют писать КП, а потом начинают конкурентов мониторить, и понимают, что у них лучше
и сколько они теряют на этом денег?
Действительно, вот обращаются к таким как вы "копирайтерам" и теряют в последствии деньги т.к. такие "копирайтеры" как вы плодят только мусор.
...ну и тд...
Всех обосрал, выипнулсо и ничего толком не сказал.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги копирайтинга/рерайтинга/размножения Secundum Деловое сотрудничество 34 18.08.2011 19:24
Кто-нибудь прогоняет по англ. каталогам - закладкам? Описания предоставлю. magura888 Деловое сотрудничество 3 20.09.2009 21:53
Биржа копирайтинга stasan Общие вопросы оптимизации 16 28.04.2009 12:59
за информационные услуги? Elimelech Финансовые и юридические вопросы 3 28.10.2008 16:15
Предоставлю место на дедике MonAmur Деловое сотрудничество 4 03.05.2008 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.