Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Разрешить использовать для кошельков WMZ и WMR разные WMID.
Да, разрешить 5 35.71%
Нет, ни в коем случае 9 64.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 20:40   #21
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Да что ж это такое. Что за бесмысленные посты? Ну раз Вы говорите против, то обоснуйте почему против.

"Вопрос про 0.8%" , вообще, не обсуждается. Я его не поднимал и не в нем вижу преимущества.

И при чем тут три человека? Хорошо если можно будет улучшить взаимоотношения двух.
Да легко обосную.
Сейчас у меня не заполнен WMR и я уверен что никто не сможет туда
вписать СВОЙ кошелек. А при введении предложения там может возникнуть
любой кошелек, неужели этого мало? А три человека при том, что все
построено на "мы вот в вдвоем работаем". Но в России нередкость
и группа из трех человек
Достаточно я обосновал свою позицию, а то я могу продолжить, хоть в форме статьи на сайте

PS.
Попросил бы быть корректнее.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:43   #22
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
А мне пох, попробуй обидь...
Тогда узнаешь, девушка я или мужик...
А то что ты нервничаешь говорит лишь о моей правоте насчет воровства.
Создавай темы с опросом, какие проблемы???
Я ошибался, это не интуиция, а простое пижонство, свойственное малышам(как часто говрят, школьнегам). Чтоб не раздувать здесь флуд, рекомендую не заглядывать в эту тему. Ваше (или твое, если так хочется общаться на "ты") мнение понятно и , думаю, без аргументов, никому не интересно.

Попробую, все же создать опрос. Чисто в философских целях. Хотя может он и повлияет на решение администрации.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:49   #23
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Да легко обосную.
Сейчас у меня не заполнен WMR и я уверен что никто не сможет туда
вписать СВОЙ кошелек. А при введении предложения там может возникнуть
любой кошелек, неужели этого мало? А три человека при том, что все
построено на "мы вот в вдвоем работаем". Но в России нередкость
и группа из трех человек
Достаточно я обосновал свою позицию, а то я могу продолжить, хоть в форме статьи на сайте

PS.
Попросил бы быть корректнее.
Нет, не достаточно. Вписать кошелек вмр при существующем кошельке вмз, это 3 секунды. Если Вы беспокоитесь о безопасности, то просто не понятно, что мешает это сделать. Ну нельзя же ссылаться на аргумент "а я не хочу".
PS. Тема статьи очень вдохновляет.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:53   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

boolevar, к психиатрам не пробывали обращатся?
Вот что вам точно нужно.

Где мне заглядывать, а где нет не ваше дело, и вас я в последнюю очередь буду слушать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:05   #25
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Где мне заглядывать, а где нет не ваше дело, и вас я в последнюю очередь буду слушать.
Согласен, не мое. Я вам дал всего лишь совет, а прислушиваться к нему или нет это конечно ваше дело. К сожалению, вы не прислушались и продолжаете разводить флуд не по теме, так сказать, вынуждая администрацию применить санкции. А потому, я вам заявляю, что больше в дисскусию (а правильнее сказать, словесную перебранку) с вами вступать не буду. Мне не интересны ваши примитивные наезды. А ваше необоснованное мнение ("а вот мне так хочется и я прав") я уже услышал.
До свидания, стрич.
Желаю, любви.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:08   #26
Новичок
 
Аватар для sofree
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 202
sofree на пути к лучшему
По умолчанию

А может поступить так, - при заполнении/изменении WMR высылать подтверждение на почту?

Если хакер - то придёт письмо и можно оперативно среагировать и понять, что дело не "чисто", или же перейти по ссылке в письме и подтвердить т.о. WMR кошель.

А?!

PS: Если такая фича будет, то мой голос:
90% - ДА
10% - НЕТ
Если не будет такой фичи, то в голосовании я на 90% за НЕТ - взлома много в последнее время и предоставлять ещё такой "простой" вывод я не хочу...
__________________
Сервис ya-cache.net.ru очень помогает найти url`ы, находящиеся в кэше ПС Яндекс.
Стань рефералом. А вот тут можно немного подзаработать.
Да, - всегда удаляю ГС со своих проектов... Господа О. - не тратьте деньги зря!

Последний раз редактировалось sofree; 14.02.2008 в 23:11.
sofree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:31   #27
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Да в чём сокровенный смысл мульки, кроме желания ТС сэкономить на комиссии, да пары нажатий кнопок в кипере?
Когда Авелон упоминает о разработчиках - он обычно говорит о программисте (в единственном числе!)
Может лучше не отвлекать этого специалиста от более важных задач?
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:07   #28
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Да в чём сокровенный смысл мульки,
[+]
Вот ситуации в которых выгодно иметь два кошелька:
Два разных владельца:
1. Вы наравне с коллегой владеете общим аккаунтом в сапе. (Пример, Вы заключаете соглашение с несколькими людьми (дизайнер, программист, владелец). Вы не знаете как поведут себя партнеры в дальнейшем, поэтому очень эффективно иметь вторым кошельком свой.)
2. Если Ваш коллега(партнер) недоступен (в силу тысячи обстоятельств) вы все же можете получить деньги.
3. Вам не надо светить свои доходы. Возможно, что вы работаете с несколькими аккаунтами в паре.
4. Вам не надо заводить фиктивный кошелек, с непонятным владельцем, чтоб снимать деньги.
5. Вы будете экономить 0.8% (!!!! меня это меньше всего волнует !!!! )

В случае одного владельца.
1. В случае утери(блокировки) одного кошелька, можно получить деньги на второй.
Блокировка (в свете последних событий) не обязательна по причине недобросовестности владельца.
2. У вас есть возможность на разных машинах работать с разными кошельками.
Минусов не вижу вообще! Тем более в плане безопасности.

В случае оптимизатора
1. С двух кошельков проще пополняить баланс на счету, до требуемой суммы.

[-] Минусов нет.
Кроме не понимания, что если заполнить два кошелька, никакой угрозы безопасности небудет.

Пожалуйста, те кто голосует против, приведите хоть один довод почему Вы против!
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 10:28   #29
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
1. Вы наравне с коллегой владеете общим аккаунтом в сапе. (Пример, Вы заключаете соглашение с несколькими людьми (дизайнер, программист, владелец). Вы не знаете как поведут себя партнеры в дальнейшем, поэтому очень эффективно иметь вторым кошельком свой.)
Моему коллеге нефиг делать в аккаунте сапы. Потому что я не знаю "как поведут себя партнеры в дальнейшем". К примеру поругаемся мы, пароли к аккаунту менять будем, кому должна верить администрация - мне или 1,2...N партнёрам?
Цитата:
2. Если Ваш коллега(партнер) недоступен (в силу тысячи обстоятельств) вы все же можете получить деньги.
Я вывожу деньги на свой кошелёк и я же перечисляю оговоренный процент коллеге. Доступен он при этом или нет - его проблемы.
Цитата:
3. Вам не надо светить свои доходы. Возможно, что вы работаете с несколькими аккаунтами в паре.
Кроме меня никто не имеет доступа ни к моему акку в сапе ни к моему кошельку.
Условие незасвеченности доходов соблюдено.
Цитата:
4. Вам не надо заводить фиктивный кошелек, с непонятным владельцем, чтоб снимать деньги.
Мне и так не надо заводить фиктивный кошель. Я на свой, проверенный денежки перевожу.
Цитата:
5. Вы будете экономить 0.8% (!!!! меня это меньше всего волнует !!!! )
Жлобство.

Цитата:
1. В случае утери(блокировки) одного кошелька, можно получить деньги на второй.
Блокировка (в свете последних событий) не обязательна по причине недобросовестности владельца.
Для спасения от блокировки второго кошелька нужно завести третий, для спасения блокировки третьего кошелька, нужно завести четвёртый... и т.д.
Цитата:
2. У вас есть возможность на разных машинах работать с разными кошельками.
Минусов не вижу вообще! Тем более в плане безопасности.
У меня и с одним кошельком есть возможность работы на разных машинах. Что я делаю не так?
Цитата:
В случае оптимизатора
1. С двух кошельков проще пополняить баланс на счету, до требуемой суммы.
Не вижу связи. Для пополнения баланса в первую очередь бабки нужны, а на скольких кошельках они распределены - дело десятое.

Цитата:
[-] Минусов нет.
Кроме не понимания, что если заполнить два кошелька, никакой угрозы безопасности небудет.
Давайте заполним три кошелька для тех кто работает втроем, и четыре кошелька для тех кто работает вчетвером.

Вообще давайте всегда в Сапу вводить решения высосанных из пальца проблем, чтобы жизнь разработчикам и администрации не казалась малиной.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс блокирует кошельки админ Курилка 46 05.04.2008 21:03
Кол-во сайтов и пользователей alibedog Вопросы по работе системы 13 26.02.2008 09:04
Как мне сменить кошельки? seodb Вопросы по работе системы 5 21.02.2008 00:24
2 000 000 страниц, 71 000 сайтов и 70 000 пользователей grey Курилка 6 27.01.2008 10:24
Реклама для зарегистрированных пользователей Gonzales999 Вопросы от новичков 13 03.12.2007 15:29


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.