Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2012, 13:16   #61
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voin00732 Посмотреть сообщение
Авто тематикой занимаетесь?
он больше по финансовым темам
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 03.11.2012, 04:22   #62
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

voin00732, да, занимаюсь. Сейчас пишу на три сайта: новости про форд, новости автомира и статьи про отечественный автопром.

Imaging, занимаемся любыми тематиками.

P.S. Извините, что ответил не сразу, просто редко в тему заглядываю. Лучше в личку пишите сразу. Отвечу в течение 12 часов))))
Kino вне форума  
Старый 04.11.2012, 15:41   #63
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Levaschov на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен Иван пишет классно сам обращаюсь к нему мне понравилось))))
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
voin00732, да, занимаюсь. Сейчас пишу на три сайта: новости про форд, новости автомира и статьи про отечественный автопром.

Imaging, занимаемся любыми тематиками.

P.S. Извините, что ответил не сразу, просто редко в тему заглядываю. Лучше в личку пишите сразу. Отвечу в течение 12 часов))))
Levaschov вне форума  
Старый 19.11.2012, 00:21   #64
Специалист
 
Аватар для DVE
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 169
DVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Уважаемые участники форума!

Вынужден довести до вашего сведения, что господин Kino (Ivan Barbanyagra) взялся сделать для меня определенную работу по поднятию ТИЦ (не будем дискутировать, насколько это нужно!) для моего сайта. Работа выполнена не была. У моего сайта по прежнему ТИЦ равен нулю. Деньги я перевёл авансом 20 июня 2012 года. С учетом договоренности про 100% возврат в случае невыполнения, я написал Kino несколько писем. Ответа нет c 5 сентября 2012 года. Пожалуйста примите к сведению эту информацию прежде чем связаться с данным исполнителем.
DVE вне форума  
Старый 19.11.2012, 00:24   #65
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
господин Kino
какой он к черту господин? вы что-то напутали
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 19.11.2012, 00:27   #66
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 261
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

DVE, если Я правильно посчитал, то 3 АП ТИЦ прошло уже...

Kino, верните деньги DVE.
llooll вне форума  
Старый 19.11.2012, 00:38   #67
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума!

Вынужден довести до вашего сведения, что господин Kino (Ivan Barbanyagra) взялся сделать для меня определенную работу по поднятию ТИЦ (не будем дискутировать, насколько это нужно!) для моего сайта. Работа выполнена не была. У моего сайта по прежнему ТИЦ равен нулю. Деньги я перевёл авансом 20 июня 2012 года. С учетом договоренности про 100% возврат в случае невыполнения, я написал Kino несколько писем. Ответа нет c 5 сентября 2012 года. Пожалуйста примите к сведению эту информацию прежде чем связаться с данным исполнителем.
Дорогой, DVE!

Зачем же вы сами не посмотрели на этом форуме, кто такой Кино (а он ведь Toni Soprano и uamts - три в одном) и чем он (во всех своих ипостасях) тут прославился?

Ну, как же можно было ему отдать деньги?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.11.2012, 00:44   #68
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 261
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию


ну вы меня поняли
llooll вне форума  
Старый 19.11.2012, 00:58   #69
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну шо, старыми способами все вместе поможем человеку сбить долг с Kino?

В предыдущие разы опубликование персональных данных существенно ускоряло процесс возврата.

З.Ы. О пациенте http://vk.com/id5733973

Особого внимания заслуживает рассуждение пацЫента о деньгах в долг на его супер-блоге http://barbanyagra.ru/nikogda-ne-davajte-deneg-v-dolg/
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума  
Старый 19.11.2012, 01:01   #70
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Особого внимания заслуживает рассуждение пацЫента о деньгах в долг на его супер-блоге

Цитата:
Никогда не давайте денег в долг!


..........
zeta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11
Создание сайтов по готовым макетам и "с нуля", недорого, качественно, быстро. Baltazzaar Деловое сотрудничество 2 24.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.