Старый 22.11.2008, 02:12   #1
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
Smile Прошлой ночью

Значиться так, сутки назад, в коем то веке, лег очень рано спать в 22.00 примерно (отмечал праздник один семейный и физически не смог бодорствовать)
снится мне сон вообщем, то что гугл пессимизирует мой сайт один за то что я на нем решил размещать анкоры ангийские, и мне приснилось то что сраницы вылетели из гоши. дык вот, ночь. просыпаюс, сушняк, сон это еще, первым делом, попитьводицы, вторым делом, к компу и проверять индекс в гоше. а именно тех страниц которые с англ анкорами..... жуть..... пора в отпуск
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 02:13   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

это фигня.. мне тут приснилось что у меня тиц 20 000 .. пошёл проверять...
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 03:00   #3
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
Значиться так, сутки назад, в коем то веке, лег очень рано спать в 22.00 примерно (отмечал праздник один семейный и физически не смог бодорствовать)
снится мне сон вообщем, то что гугл пессимизирует мой сайт один за то что я на нем решил размещать анкоры ангийские, и мне приснилось то что сраницы вылетели из гоши. дык вот, ночь. просыпаюс, сушняк, сон это еще, первым делом, попитьводицы, вторым делом, к компу и проверять индекс в гоше. а именно тех страниц которые с англ анкорами..... жуть..... пора в отпуск
что пили, уважаемый? - что б знать, после чего так колбасит
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 03:03   #4
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
это фигня.. мне тут приснилось что у меня тиц 20 000 .. пошёл проверять...
это какой-никакой позитив, мне если что ночью приснится, так обязательно какая-нить гадость от яши... ттт, хоть не часто)
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 03:27   #5
Новичок
 
Аватар для niggerzzz
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Gomel
Сообщений: 74
Вес репутации: 193
niggerzzz на пути к лучшему
По умолчанию

Тож на досуге приснилось что ТИЦ 400 и сразу в бан (((
niggerzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 06:03   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

на ночь надо ужасы смотреть, тогда хорошие сны сняцо... у меня так например...
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 08:19   #7
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Нефиг вообще спать, только время терять.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 09:25   #8
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Не ... нафиг такое счастье, чтобы ТИЦы и PRы снились ... меньше за компом сидеть надо )
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 09:27   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 10:37   #10
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 213
sashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
меньше за компом сидеть надо
И как же достичь такого, если он основной (а порой единственный) кормилец...
sashko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сегодня ночью продажи были? ilal Ошибки при работе с системой 49 02.10.2009 13:19
Автомат не работал ночью чтоли? andrey-k Вопросы от новичков 66 03.10.2008 13:42
Автомат ночью лежал? sharabee Ошибки при работе с системой 9 20.04.2008 22:06
Почему Сапасити оживает ночью? tophis Вопросы от новичков 3 19.04.2008 21:26
Автомат ночью не работал? MadGreen Вопросы по работе системы 1 13.04.2008 10:11


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.