Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 18:22   #21
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Беру такие сайты на обслуживание за 15% от прибыли. Даю обусловленную гарантию на "не вылет" из выдачи и на "не АГС".
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:33   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

Да какие там амбиции
5 сайтов с тиц 1600-1800 для 1000 долларов в месяц?
я думаю, Ваши коллеги на этом форуме с вами не согласятся.

Добавлено через 3 минуты
videomostru, подумаю над предложением. если что, напишу сам

Добавлено через 5 минут
добавлю, что пора уже уйти о частного случая с обсуждением моих запросов. тема тут не в частном случае а о таком возможном сервисе от сапы. нет так нет. если мне понадобится для этого дела фрилансер, напишу некоторым людям, которые среагировали на тему как потенциальные партнеры, правда со своими условиями, суть которых я описывал в топике.

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении.

Последний раз редактировалось sternman; 19.03.2011 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:50   #23
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Как тут пишут, ТИЦ до яиц. Хороший сайт с дорогими ссылками - посещаемый сайт.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:10   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

"Как тут пишут, ТИЦ до яиц."
да, весело тут.
еще скажите что нулевик с хорошим трафиком на сапе порвет все тицы )

на всякий... крайне редки случаи. когда сайты с тиц от 1000 имеют в индексе меньше нескольких тысяч страниц, и меньше хотя бы тысячи юзеров в сутки
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:16   #25
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Имел опыт поддержки аккаунтов с высоким тиц в момент отъезда человека от дел (3-или 4 мес управлял).
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:23   #26
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, Апокалипсис. Вы на один из моих крупных сайтов о которых речь в теме ставили код сапы не так давно, если помните )
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:24   #27
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

sternman, Было дело.. я занимался и поддержкой аккаунтов..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:33   #28
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

ок, буду иметь ввиду. тут просто несколько новых сайтов, которыми я занимаюсь недавно - не могу вот с тактикой определиться пока для стабильной положительной динамики. так чтоб давать их кому-то сейчас - нет смысла - возможно сам справлюсь, посмотрим. но если на время отпуска или другой длительной занятости понадобится поддержка - Вы будете одним из кандидатов, к кому я мог бы обратиться.

Добавлено через 4 минуты
Да, еще тема полезна тем, что возможно другие владельцы сайтов найдут тут кандидатов для партнерства по заработку на сапе. может тут есть темы похожие, но я не нашел в всяких деловых сотрудничествах

Последний раз редактировалось sternman; 20.03.2011 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:48   #29
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Возьму на поддержку, процент обсуждаем.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайские менеджеры в России. FoxTail Курилка 11 19.03.2011 16:56
Есть ли Support у Sape ??? dram Ошибки при работе с системой 5 01.08.2009 01:21
Есть сайт. 10к посетителей. Но я нифига не смыслю в рекламе ReaM Партнерские программы, баннерная реклама 27 07.10.2008 10:24
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Linc-менеджеры. В чём заключается их работа? elfinc Яндекс 3 14.10.2007 19:56


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.