Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.06.2008, 11:59   #31
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 221
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
лажа полная, хотя они често об этом предупреждают
Ну я тоже смотрю что -то не то
jokero вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:02   #32
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
лажа полная, хотя они често об этом предупреждают
100% -ю гарантию по ГС даже Господь Бог не даст, не говоря уже о сервисах прогноза ПР Гугла ...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:06   #33
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
На протяжении нескольких лет сервис всё верно показал и предсказал. По многим моим сайтам...
Выборка достаточно большая, чтобы сказать, что сервис несет бред какой-то в 99%. 1% даем на исключение, которые лишь подтверждают правило. Вы именно в этот 1% значит и попали.
errora вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:13   #34
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

Все 5 сайтов как и были. Возможно не добрались, возможно так и осталось.
MFKilla вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:27   #35
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Прямо как в анекдоте.
"Ребята было плохо, вы там что-то подкрутили стало еще хуже, пожалуйста, сделайте чтобы было просто плохо"

Вопрос по теме:

Кто знает значение тулбара гугловского обычно окончательно, или в процессе апдейта может гулять? Просто я замечал, что идет ап,..... и только в конце на финише обновлют тублар данные. Я ошибаюсь или так и есть. Кто мен убедит в обратном бутылек с зеленкой
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:30   #36
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Выборка достаточно большая, чтобы сказать, что сервис несет бред какой-то в 99%. 1% даем на исключение, которые лишь подтверждают правило. Вы именно в этот 1% значит и попали.
Могу сказать одно. СДЛ, которые лично изваял, проблем с этим сервисом не имеют. Сайты знакомых, бывает, пролетают. Причин может быть масса - контент, беклинки дохлые, пессимизация страниц, кривая внутренняя перелинковка наконец и т.д.
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:36   #37
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Могу сказать одно. СДЛ, которые лично изваял, проблем с этим сервисом не имеют. Сайты знакомых, бывает, пролетают. Причин может быть масса - контент, беклинки дохлые, пессимизация страниц, кривая внутренняя перелинковка наконец и т.д.
А покажите хоть один ваш СДЛ? с прямой перелинковкой)
Почему-то обычно часто СДЛ, присвоенный сайту его владельцем, немного не совпадает с мнением других)
А то как-то исподвох у вас намек, что все у кого сервис врет владельцы исключительно Гс )

Давайте ставку? баксов на 10? что вы теперь покажете сайт, проверим его этим сервисом и потом проверим совпадение после Апа? Чисто спортивный интерес)
errora вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:36   #38
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Вопрос по теме:

Кто знает значение тулбара гугловского обычно окончательно, или в процессе апдейта может гулять? Просто я замечал, что идет ап,..... и только в конце на финише обновлют тублар данные. Я ошибаюсь или так и есть. Кто мен убедит в обратном бутылек с зеленкой
На финише обычно. Так что, можно спокойно отправляться за второй текилой. Два дня, как минимум, будет пляска святого Витта.

P.S. Вообще, заметил, что с каждым АП ПР у саперов количество нервных клеток уменьшается. Поэтому текила - лучший выход...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А покажите хоть один ваш СДЛ? с прямой перелинковкой)
Почему-то обычно часто СДЛ, присвоенный сайту его владельцем, немного не совпадает с мнением других)
А то как-то исподвох у вас намек, что все у кого сервис врет владельцы исключительно Гс )
Я написал, что причин для разочарований в ожидаемом ПР сайта может быть масса. А сайт не обязательно должен быть ГС.

P.S. Свои СДЛ в личку Вам сбрасывать не буду. Прошу извинить, но Ваши посты и топики на форуме не вызывают у меня доверия...
__________________
Wish You Were Here...

Последний раз редактировалось Veles; 17.06.2008 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Veles вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:44   #39
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Я написал, что причин для разочарований в ожидаемом ПР сайта может быть масса. А сайт не обязательно должен быть ГС.

P.S. Свои СДЛ в личку Вам сбрасывать не буду. Прошу извинить, но Ваши посты и топики на форуме не вызывают у меня доверия...
Хыхы... я уверена, что сервис показывает погоду. Вы уверены в обратном. Давайте проверим?) пусть не ваш сайт... просто выберем определенный сайт) самое время проверить) идет АП
errora вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:51   #40
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Хыхы... я уверена, что сервис показывает погоду. Вы уверены в обратном. Давайте проверим?) пусть не ваш сайт... просто выберем определенный сайт) самое время проверить) идет АП
А Вы знаете все трудноуловимые факторы работы алгоритма Гугла по определению ПР?

И какой сайт Вы предлагаете выбрать? Трудно будет подобрать сайт с параметрами, которые удовлетворили бы всех. В принципе, не против. Озвучьте сайт и посмотрим...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.