Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 00:47   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
Вот поработаешь с пару годиков поймешь каково разгр****ь по 200 ГС ссылей в день.
это ничего..а по 4-5 тысяч в день каково..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 00:51   #12
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Всё не злюсь уже, что для Америкоса психолог, для нас 150 и порядок, но объясните мне с какого нах б...ь, х......я, е.......ть, их м......ть покупать ссылку с анкором "главная страница", еб.....ь их в ж........у а потом на следующий день падать в sleep? а хер.....ы, оп.......ры?
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 00:55   #13
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Не стал все чиатать.
tse очередной виртуальный плюс (ну не дает мне система отблагодарить).

А по теме, может сразу все свои сайта спалим ПС и сайты оптимизаторов, не?
Типа как продажные и продвигаемые.

Добавлено через 2 минуты
ronin77, ну Вы же не первый день в системе, это рынок, кто предлагает яйца фабирже, а кто тухлые. Давайте сами пытаться выбирать качественный продукт и хорошего продавца.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Последний раз редактировалось dimarzio; 24.04.2009 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 00:58   #14
Специалист
 
Аватар для DanielVoloj
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 131
Вес репутации: 189
DanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DanielVoloj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
для особо смазливых
да вот пожалуйста для смазливых, а то мы, смазливые, знаете ли такие не путевые...

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
Вот поработаешь с пару годиков поймешь каково разгр****ь по 200 ГС ссылей в день.
Отсутствие терпения не красит мужчину, плохой анкор не повод подымать хай на всю Ивановскую.
DanielVoloj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:10   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ronin77, да тут школьнегов не только со стороны ВМ понабежало..
Иногда такие перлы в заявках бывают - хоть умри со смеху..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:14   #16
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ronin77, да тут школьнегов не только со стороны ВМ понабежало..
Иногда такие перлы в заявках бывают - хоть умри со смеху..
От сего собственно и тема была поднята, а то совсем уже протухать начали... Надо чёт свежего для обсуждения, а не нытья "А памагите, Ой спасите, Ах как быть"...
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:30   #17
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а почему бы сразу не ставить анкор под страницу?
даже с ГС идет вес и выдача, если ссылка относительно долго будет висеть
а такое скакание ссылок, то купил, то снял - плохо отражается на новеньком сайте.
Вот именно с анкором она плохо и отражается, а когда без него тогда все путем, проверено на опытах Поэтому и разница лично у меня т.к. на гс я анкоры продвигать не буду это мое имхо, а вот в индекс влитеть да запросто
Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
теперь я понял кто этой х...ней страдает
Я так понял это в мой адрес, токо я думаю я не один такой , а вам какой вред от этого ? ведь куча естественных ссылок это именно анкор типа _http://www.site.ru !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
покупать ссылку с анкором "главная страница"
Не хотите не берите, ни ктож не заставляет =) ваше право
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все

Последний раз редактировалось Плaтон; 24.04.2009 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:31   #18
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
Я так понял это в мой адрес, токо я думаю я не один такой , а вам какой вред от этого ? ведь куча естественных ссылок это именно анкор типа _http://www.site.ru !
Ничё ты не понял Платон, поэтому ты и Платон (Яшкин шпиён ) ничего личного...
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:33   #19
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
ничего личного...
ДА без обид, вообще - то

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
Яшкин шпиён
Рассекретил блин
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все

Последний раз редактировалось Плaтон; 24.04.2009 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:59   #20
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
Рассекретил блин
тебя подпись выдает, плохо замаскировался
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс - меняем ноутбук на текст _DocWeb_ Курилка 19 27.02.2009 09:38
Конкурс красоты ко дню счастья! Trezub Курилка 5 13.08.2008 22:35
Конкурс от stryker. Призовой фонд - 521$. Подробности в теме. stryk Курилка 15 07.07.2008 17:49
австралийский SEO конкурс, приз 5000 баксов kikimora17 Курилка 3 06.07.2008 23:49
Аукцион или конкурс на замещение ссылки Dr. Andy Пожелания пользователей системы 6 01.02.2008 12:05


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.