Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 19:23   #61
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Говоря о прогонах - я высказываю лично свое мнение - что полуавтомат и отобранная по бекам база лучше...эффективнее.

По поводу валки конкурентов - прогонами...да, уже говорили это.
Действительно - смешно.

Когда гоняли, несколько лет назад, фирмовые сайты по каталогам - некоторые гоняли пачкой сразу, другие постепенно по 25-50 каталогов за раз не более - разницы не было замечено никакой. Ни один сайт не залетел.

Добавлено через 1 минуту
Просто от сервисов вроде 1ps - ни вреда, ни пользы. Просто трата времени, сил, денег.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 25.01.2010 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:24   #62
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 0
Piratseo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Говоря о прогонах - я высказываю лично свое мнение - что полуавтомат и отобранная по бекам база лучше...эффективнее.

По поводу валки конкурентов - прогонами...да, уже говорили это.
Действительно - смешно.

Когда гоняли, несколько лет назад, фирмовые сайты по каталогам - некоторые гоняли пачкой сразу, другие постепенно по 25-50 каталогов за раз не более - разницы не было замечено никакой. Ни один сайт не залетел.
А как мне посмотреть где сайт конкурента регистрировал свой сайт?
Piratseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:03   #63
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

dasinok, когда все поголовно (включая тот, что у меня в подписи) попробуете - тогда будете иметь право говорить так однозначно и уверенно. А выводы, основанные на неполном знании - пшик.

К тому же Ваше высказывание относительно
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
отобранная по бекам база лучше
вообще ни в какие ворота... Ничего страшного, что абсолютное большинство качественных каталогов строго тематичные? А если Вы спарсили бэки со спортивного сайта и прогоняете по ним сайт о форексе...грош цена таким ссылкам.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:11   #64
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
А когда сайт в бане был ТИЦ у Вас упал?
Не помню. Но вот один сайт, который до сих пор в бане, ТиЦ как был так и есть. Да толку, если он все равно в бане?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:56   #65
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 0
Piratseo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Не помню. Но вот один сайт, который до сих пор в бане, ТиЦ как был так и есть. Да толку, если он все равно в бане?
Ну Вы же сказали что потом вернули сайт в индекс, или я не правильно понял Вас ?
Piratseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:09   #66
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
dasinok, когда все поголовно (включая тот, что у меня в подписи) попробуете - тогда будете иметь право говорить так однозначно и уверенно. А выводы, основанные на неполном знании - пшик.
я парсил более чем 300 сайтов, тематика настолько разнообразная, от кормов для собак и кошек, до тежелой спецтехники, синтезаторов и 3G, те с чем работал и работаю сам...причем не сателлиты...
Думаю это дает мне кой какое право, рассуждать

и даже не парсил, а просто отбирал то что выходило от моей же работы...делаю выводы

Ваш сервис и сервис Назара не пробовал, так как не было нужды, остальное попробовал.

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
абсолютное большинство качественных каталогов строго тематичные? А если Вы спарсили бэки со спортивного сайта и прогоняете по ним сайт о форексе...грош цена таким ссылкам.
так я ведь про это ничего не говорил, и не говорю...
тематика тематикой...тут даже спорить глупо было бы...

повторюсь - методы у Всех свои, я пользуюсь тем что наработал сам за годы работы...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
А как мне посмотреть где сайт конкурента регистрировал свой сайт?
ссылки? попробуйте yazzle...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 25.01.2010 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:15   #67
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 0
Piratseo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
я парсил более чем 300 сайтов, тематика настолько разнообразная, от кормов для собак и кошек, до тежелой спецтехники, синтезаторов и 3G, те с чем работал и работаю сам...причем не сателлиты...
Думаю это дает мне кой какое право, рассуждать

и даже не парсил, а просто отбирал то что выходило от моей же работы...делаю выводы

Ваш сервис и сервис Назара не пробовал, так как не было нужды, остальное попробовал.



так я ведь про это ничего не говорил, и не говорю...
тематика тематикой...тут даже спорить глупо было бы...

повторюсь - методы у Всех свои, я пользуюсь тем что наработал сам за годы работы...

Добавлено через 1 минуту


ссылки? попробуйте yazzle...
что это такое yazzle ?
Piratseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:25   #68
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

ncx - про Ваш сервис я вообще ничего не говорю и говорить не могу - так как не пробовал, равно как и сервис Назара.
Просто говорю о том, что сами ведь понимаете - при прогонах по каталогам, дело не в знаниях больше, а просто в порядочности, отбирать тематику, смотреть за базами и проч, а многие кто предлагает подобные услуги относятся к этому спустя рукава, самостоятельный прогон получается гораздо эффективнее в большинстве случаев.

А вообще сходу могу показать 3и сервиса - которые просто собирают бабки и все, не то что в Яндексе, даже в Яхо беки не вылазиют, обман цветет...ругаться с ними я не ругался, смысла нет, даже не говорил ничего, просто сделал выводы, а вообще если память не изменяет обращался ради эксперимента в 5ть сервисов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
что это такое yazzle ?
есть сервисы анализа конкурентов...

CS yazzle - одна из них. Смотрите тут.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 25.01.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:00   #69
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 0
Piratseo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
ncx - про Ваш сервис я вообще ничего не говорю и говорить не могу - так как не пробовал, равно как и сервис Назара.
Просто говорю о том, что сами ведь понимаете - при прогонах по каталогам, дело не в знаниях больше, а просто в порядочности, отбирать тематику, смотреть за базами и проч, а многие кто предлагает подобные услуги относятся к этому спустя рукава, самостоятельный прогон получается гораздо эффективнее в большинстве случаев.

А вообще сходу могу показать 3и сервиса - которые просто собирают бабки и все, не то что в Яндексе, даже в Яхо беки не вылазиют, обман цветет...ругаться с ними я не ругался, смысла нет, даже не говорил ничего, просто сделал выводы, а вообще если память не изменяет обращался ради эксперимента в 5ть сервисов.

Добавлено через 1 минуту


есть сервисы анализа конкурентов...

CS yazzle - одна из них. Смотрите тут.
Спасибо
Piratseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:53   #70
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
Ну Вы же сказали что потом вернули сайт в индекс, или я не правильно понял Вас ?
ОДин сайт вернулся примерно год назад в индекс, Тиц не помню какой у него был, но больше ста точно, сейчас гляну... всего 40,
другой сайт год как был в бане, так там и парится, Тиц правда у него такой же, как и был - 20.
Третий сайт тоже был забанен, но недавно вернулся, к счастью. ТиЦ правда немного растерял, зато PR вернулся к 2
Короче, у каждого сайта своя судьба. Хорошо еще сайтов достаточно, остальные живы-здоровы.
Хм... сайты как люди - растут, развиваются, иногда попадают в лазарет, иногда умирают...
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22
Регистрация в каталогах от мну :) Inferno Деловое сотрудничество 20 06.11.2008 13:24
Регистрация в каталогах annet Курилка 6 11.08.2008 14:22
регистрация в каталогах Ramazan Деловое сотрудничество 26 27.04.2008 14:18
Регистрация в каталогах stasan Яндекс 3 20.03.2008 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.