Старый 27.01.2014, 14:44   #31
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
гложет обида что он не в курсе что вы его игнорите?

Не люблю, когда люди в пустую напрягаются. Не сомневаюсь, что NCom, вполне возможно, что-то дельное написал, но ведь зря.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:49   #32
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что NCom, вполне возможно, что-то дельное написал, но ведь зря.
зря это вы сейчас булки рвёте пытаяь доказать ему что он совершил роковую ошибку и попал в ваш список игнорирования


он там ничего не писал про вас и ваше сообщение, вообще даже косвенно вас не вспоминал и не собирался, успокойтесь ))
ему на вас пофиг, теперь можете идти поплакать в уголок
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:52   #33
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
зря это вы сейчас булки рвёте пытаяь доказать ему что он совершил роковую ошибку и попал в ваш список игнорирования


он там ничего не писал про вас и ваше сообщение, вообще даже косвенно вас не вспоминал и не собирался, успокойтесь ))
ему на вас пофиг, теперь можете идти поплакать в уголок
Как с Вами - виртуалами - иногда бывает тяжело
Все - затролили. Пошел жить дальше
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:00   #34
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне внезапно стало очень интересно, откуда они берут базу для своего сраного спама.
Ща письмо пришло на адрес, который ассоциировался с сайтом только в Яндекс.Метрике и в Миралинксе
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:42   #35
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я им ответил в тот же день на их запрос со ссылкой на свои показатели и вопросом "а сколько Вы будете платить?". Ответа нет до сих пор...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:47   #36
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Ответа нет до сих пор...
им задающие вопросы вебмастера не нужны ))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 12:07   #37
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
им задающие вопросы вебмастера не нужны ))
Та я так и понял )
Кстати rontar в ту же топку - у них по моей тематике в топе по показам стоит какой-то левый форум по кЕтайцам с Alexa Page Rank 3+ млн и предложили мне выставить цену на площадка в 0,10 бакса за тыщу показов
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:48   #38
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Dimitra не любят в этих краяхDimitra не любят в этих краях
По умолчанию

Да наглые спамеры эти RTBsystem.com . Достали уже своим спамом. Нагло врут еще. Не связывайтесь с этими спамщиками.

Цитата:
Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Ирина

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте!
Стучусь к Вам с новой идеей. Надеюсь, она Вам точно должна понравиться.
Мы имеем некоторый остаток показов на более чем 2000 сайтов русскоязычного Интернета и хотим в виде подарка предоставить Вам бесплатно.
Будем отображать баннер рекламирующий Ваш сайт ровно 20% показов нашей рекламы у Вас.
Другими словами, разместив наш информер, Вы будете зарабатывать столько же, сколько я Вам писала в предыдущем письме плюс постоянная аудитория Вашего сайта будет расти - более 50 тысяч посетителей других сайтов в месяц будут видеть Ваш баннер рекламирующий Ваш сайт.
Давайте попробуем так?

C уважением,
Ирина Сибилева
проект RTBsystem.com
Телефоны для связи:
Россия: +7 499-677-23-89 (и нажмите 1)
Украина: +38 044-331-08-94 (и нажмите 1)
-----------------
Оценка сайта: Отлично


IP: 91.197.49.162
Дата: 16.06.2014, 16:26
========================================

Всего наилучшего.
Самый прикол что нагло врут, даже в содержании их спам рассылки все видно. Отправили мне это на юкозовский тестовый сайт шаблона. Ну полные дубы!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RTBsystem Посмотреть сообщение
vipraskrutka, у нас есть перечень адресов, по которым мы делаем рассылку. Мы не работаем через формы обратной связи.

В рассылку могут попадать случайные адреса, но мы проверяем все отозвавшиеся на предложение площадки перед тем, как начать с ними сотрудничество.

С уважением, София.
ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ. РАССЫЛКА КАК РАЗ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ИХ.

Последний раз редактировалось Dimitra; 16.06.2014 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Dimitra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:33   #39
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, активизировались со своим говноспамом.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:40   #40
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
RTB не любят в этих краяхRTB не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сегодня получил письмо от этой Натальи Сергеевны через форму обратной связи как раз.
elia_ua , в то время как Вы написали, мы пересмотрели ведение бизнеса, и стали периодически писать вебмастерам также и через обратную связь. Потому что не все сайты указывают свой e-mail, а заработать хотят многие

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Мне внезапно стало очень интересно, откуда они берут базу для своего сраного спама.
Ща письмо пришло на адрес, который ассоциировался с сайтом только в Яндекс.Метрике и в Миралинксе
Наши менеджеры посылают письма исключительно тем, кто занимается вопросами размещения рекламы и для этого разместил свой e-mail публично. Мы предлагаем общение по вопросам размещения рекламы на Вашем сайте как, в первую очередь, способ монетизации Вашего ресурса. Также мы информируем о появляющихся новинках. Нам интересно для каждого вебмастера подобрать наиболее выгодные формы сотрудничества. Поэтому Вам приходят от нас письма.
Если Вы не желаете получать письма, просим в ответном письме об этом нам сообщить, и сообщения больше Вам приходить не будут.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Я им ответил в тот же день на их запрос со ссылкой на свои показатели и вопросом "а сколько Вы будете платить?". Ответа нет до сих пор...
Наши специалисты стремятся ответить на все письма клиентов. Можете ли Вы оставить адрес своей электронной почты, дабы мы провели проверку? Если Ваше письмо действительно было и мы оставили его без внимания - приносим свои извинения и надеемся, что Вы готовы продолжить диалог, в рамках которого мы сможем предложить Вам выгодное сотрудничество.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Dimitra Посмотреть сообщение
Да наглые спамеры эти RTBsystem.com . Достали уже своим спамом. Нагло врут еще. Не связывайтесь с этими спамщиками.

Самый прикол что нагло врут, даже в содержании их спам рассылки все видно. Отправили мне это на юкозовский тестовый сайт шаблона. Ну полные дубы!

ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ. РАССЫЛКА КАК РАЗ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ИХ.
Рассылка в некоторых случаях действительно шла через обратную связь, но выше мы уже объяснили причины этого.
Что касается обмана с нашей стороны - не могли бы Вы объяснить, что имеете в виду?

Последний раз редактировалось RTB; 25.08.2014 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
RTB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выгоднее Adsense или RTBsystem Fox2005 Google, MSN, Yahoo 14 28.12.2013 11:55


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.