Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 14:42   #101
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

А можно пояснить, что надо сделать, что программа заработала? Подробно-подробно, как для самых тупых? Пока что мое следование мануалу не привело ни к каким видимым результатам... а заполненная таблица настройки прокси, к примеру, сохраняться попросту не хочет.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 09:07   #102
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Caleb может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Сегодня 18 числа, программа перестала работать, при проверке ссылок, поля Проиндексированные и Не проиндексированыне остаются незаполненные при процессе проверки. С чем это связано и когда будет пофиксено ?
Caleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 20:27   #103
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 165
Вес репутации: 210
toropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caleb Посмотреть сообщение
Сегодня 18 числа, программа перестала работать, при проверке ссылок, поля Проиндексированные и Не проиндексированыне остаются незаполненные при процессе проверки. С чем это связано и когда будет пофиксено ?
Вероятно яндекс, что-то мутил в html-коде своих страничек. Но сейчас
вроде всё нормально, у меня программа работает. Я пока не знаю как у других пользователей, осталась проблема или нет? Пишите, пожалуйста.
toropchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 20:35   #104
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня работает...
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:45   #105
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Caleb может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Что с программой ? Таже проблема 2ой день немогу проверить индексацию,
программа не заполняет поля проиндексированные и непроиндексированные.

Добавлено через 7 минут
Обновил прогу до 3.13, все ок.

Последний раз редактировалось Caleb; 23.07.2008 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Caleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:50   #106
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 165
Вес репутации: 210
toropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Обновление программы до версии 3.13

18 июля яндекс начал, менять html-код своих страничек. Программа то работала, то отказывалась работать. 21 июля яндекс применил "новые странички". Эта версия подкорректирована под новые странички яндекса.
toropchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:38   #107
Новичок
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 0
Diablo не любят в этих краях
По умолчанию

Я так понял, эта программа для О? Проверка купленных ссылок?
А мне нужно для ВМ, проверять ссылки на индекс, которые приходят. Есть какиенибуть решения?
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:05   #108
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

там же в подписи у ТС
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:28   #109
Новичок
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 0
Diablo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
там же в подписи у ТС
Цитата:
Yandexoid - программа для автоматической проверки проиндексированности страниц сайта поисковиком по имени яндекс. Крайне необходима вебмастерам, зарабатывающим на бирже купли продажи ссылок. Одна из таких бирж http://sape.ru
Это для проверки своих страниц, сайта, который идё на модерацию. А мне нужно проверять сайты, ссылки которых мне приходят на сайт.

ВМ / Главная / Мои площадки / http://ваапваав/ Заявки
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 12:04   #110
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию


А по-простому ?

Полагаю есть смысл скачать демку и посмотреть все же! Думаю дело исправит yandexoid.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапер – программа автоматической проверки ссылок для самы. Fibonachi Общие вопросы оптимизации 13 18.06.2008 11:03
Решение для автоматической проверки ссылок :) dab Пожелания пользователей системы 3 11.06.2008 20:30
Бесплатная программа для проверки индексации ссылок qmarket_ru Яндекс 28 02.06.2008 02:54
Скрипт автоматической проверки купленных страниц и бана непроиндексированных antsv Деловое сотрудничество 21 11.05.2008 20:55
Новая, шустрая программа для проверки YAP-ов. Гарри Гудини Вопросы по работе системы 8 19.01.2008 01:14


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.