Старый 25.03.2008, 15:26   #21
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
Дадот, учите матчасть Я уже сталкивался с вашей некомпетентность в вопросах выбора CMS, особливо повеселило
День отвечать, но вы по всем телам прошлись.
Ну не люблю я покупные движки. Причины утаиваю

Цитата:
Ваше незнание простейши вещей отностительно теории брендов.
Вот Вам мозги запудрили.
Вы знаетет теорию брендов? Занимательно. И этому Вас учили? Любопытно, кто автор теории и идеи, кто Ваш препод?
Или вы никак не закнчите вышак по теме "маркетинга разрабтки брендов сайта компании на основе впечатления бомжа с задней парты"?
И как любопытно, я чаго, здесь один такой, который не в курсе "теории брендов"?
АУ, откликнесь еще хоть один обладатель золотого знания.
Когда Ваш пафос сменится на милость, я смогу Вас посвятить в "теорию общения с заказчками сайтов. Систему продажи и пути сохранения приоритета в продвжении проектов".
Вы не в курилке читалки ленинки. и не на лекции в своем институте для слабовидящих.
Будьте проще и у Вас все будет хорошо.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:39   #22
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Ну вот, господин Artua, вы даже в этом вопросе полный профан, коль у вас слов нет. Нет слов - нет знаний
Так что, это очень хорошо, что вы хотя бы декларируете желание учиться и развиваться.
Быть может, со временем, Вы и ваша команда сможет с гордостью причислить свою фирму к сомну Дизайн-студий
На данный моамент, я не вижу разницы в умении создавать сайты между Вашей командой и мною: у мнея корявые рисунки с хорошей концепцией, у Вас же - отсутсвие концепции как такой с присутсвием хороших рисунков.

набросик мои
Там же можно посмотреть несколько работ настоящих мастеров дизайна.



на счет моего неумения рисовать даже посредством компьютерных программ - ну не судьба мне быть художником. Но это ни сколько не мешает мне грамотно и доходчиво донести моё видение до художника.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:50   #23
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение

набросик мои
Там же можно посмотреть несколько работ настоящих мастеров дизайна.

на счет моего неумения рисовать даже посредством компьютерных программ - ну не судьба мне быть художником. Но это ни сколько не мешает мне грамотно и доходчиво донести моё видение до художника.
УДИВИЛИ.
ВСЕ ВОПРОСЫ К ВАМ СНЯЛ.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:50   #24
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Дадот, расллабтесь, у вас весьма выраженная невротичная реакция (inferioriti comlex?)
Что ж вы так все старательно призываете к примитивизму? Если Вы не всотоянии быть сложнее, многогранне, образованнее, это не значит, что всем надо скатываться до уровня инфузорий.
Господин Дадот, умения и знания мастерового, функционал которых проявляется лишь на уровне бытового сознания, мне без надобности, но коль у вас нет иных, то вам мое увы...
Мне тут старательно приписывают озлобленность, тем самым пытаясь сместить фокус темы обсуждения, но вы уж, батенька, всю игру господину Atrua испортили. Не стоит так все лично воспринимать, это делает вас уязвимие.
Вот и сейчас, вы все слишком восприняли лично и у вас испортилось настроени. Зачем это вам надо, вот это чувстов возмещения? Чему возмущаться-то? собвстенной некомпетентности? Нуц, полно-те, батенька, не в вашем же возрасте проявлять юношеский максимализм, порва бы уже и научиться быть адекватным.

Опять же, слабовиядий я или нет, мне лучше знать. Сколько у меня высших образований, опять же лучше вас известно только мне .
Выедите себя в соответсвии с вашим возратсом и над вами не будут надсмехаться.
и не забывайте, что молчание - золото, и только умные слова серебро.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:52   #25
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

ну что ж, слив защитан. В следующий раз не стоит так себя на посмешище выставлять, пытаясь спорить с компетентными людьми в той области, в которой вы, увы не разбираетесь.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:53   #26
Новичок
 
Аватар для Artua
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 196
Artua скоро станет известенArtua скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
Ну вот, господин Artua, вы даже в этом вопросе полный профан, коль у вас слов нет. Нет слов - нет знаний
Слов у меня нет совсем по другой причине.
По какой именно - мне кажется вы прекрасно понимаете.
Вести дискусию с "мастером составления объявления о работе" а проще говоря, с "писателем объяв" это далеко не всем дано. Тем более вы слишком негативно настроены - видимо у вас что то болит (зуб,голова…?) или просто временный не фарт по жизни. Если же это норма вашего отношения к миру и окружающим вас людям - мне вести с вами беседу ещё сложнее. Уж очень вы тяжелы.

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
Так что, это очень хорошо, что вы хотя бы декларируете желание учиться и развиваться.
Конечно же хорошо... мы не стоим на месте... мы развиваемся... потому что мы кииииибббоооргииии

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
на счет моего неумения рисовать даже посредством компьютерных программ - ну не судьба мне быть художником. Но это ни сколько не мешает мне грамотно и доходчиво донести моё видение до художника.
Да всё это суета сует ваше уменее или не уменее
Вы с этим негативом всем аккуратнее - столько брюзжания это очень не хорошо... организм на всё это откликается сильно ... язва там можете появиться - а это уже не шутки

З.Ы.
Меньше негатива и всё будет хорошо, поверьте
Artua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:57   #27
Новичок
 
Аватар для Artua
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 196
Artua скоро станет известенArtua скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
УДИВИЛИ.
ВСЕ ВОПРОСЫ К ВАМ СНЯЛ.

Приведённая ссылка поразила меня не меньше.
У меня вообще складывается впечатление что под ником komunna скрывается небезызвестный Артемий Лебедев - уже больно сильная работа по ссылке открывается.
Да и литературный слог поражает – сразу виден профессиональный писатель.
Сразу виден уровень. Мощь!!!

Дорогой Артемий вы уж на нас не серчайте – мы же по незнанию всё это говорили !!!
Буга-га !!!
Artua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:59   #28
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

это очень удобно, девальвировать аппонета: так проще для сохранения "самости". Опять же, меньше вытеснять в бессознательно.
я отнюдь не собираюсь переубеждать вас, господин Artua, в том, что для вас являеться способом психологической защиты, да и читать лекции так же нет желания. Как говаривал Goblin, бисер, в наше время, вещь дорогая, потоэтому метать его надо редко и строго точечно.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:00   #29
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
ну что ж, слив защитан. В следующий раз не стоит так себя на посмешище выставлять, пытаясь спорить с компетентными людьми в той области, в которой вы, увы не разбираетесь.
К Вам часто Бог приходит? Вы на кухоньке с ним беседуете? И белочка на плече не мешает?
На форуме есть чел, с ником, который призывает Вас к себе.
Если вы такой умный - почему такой бедный?
Бедный и знанием и умением.
Я не хотел давать оценку Ваших работ - но это КАЩЕНКА.
Покажитесь пихологу, может быт не поздно, и Вам помогут.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:06   #30
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Тут к психиатру нужно, психолог уже не поможет.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своя веб-студия Дикарка Деловое сотрудничество 88 11.08.2008 20:45
Garin-studio.ru - создатели нового дизайна САПЫ Sergey1609 Курилка 20 01.04.2008 02:25
Дизайн студия, Качественное исполнение! BaksBanny Деловое сотрудничество 9 31.12.2007 12:56
Разработка дизайна. FrostSol Деловое сотрудничество 13 04.11.2007 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.