Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 09:55   #11
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

удивлен невероятно... на мой взгляд в дмозе немеряно просто сайтов, которым место только в помойке, попасть туда, как правило, невозможно впринципе, кто бы что ни говорил... и теперь что-то ещё удаляют...

может, это просто устранение конкурентных сайтов? не думали об этом? вот как-то сильно мне думается, что редакторы на этом неплохо могут заработать...

зы: месные редакторы, не обижайтесь, но у меня опыт общения такой вот с каталогом...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 10:49   #12
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
удивлен невероятно... на мой взгляд в дмозе немеряно просто сайтов, которым место только в помойке, попасть туда, как правило, невозможно впринципе, кто бы что ни говорил... и теперь что-то ещё удаляют...

может, это просто устранение конкурентных сайтов? не думали об этом? вот как-то сильно мне думается, что редакторы на этом неплохо могут заработать...

зы: месные редакторы, не обижайтесь, но у меня опыт общения такой вот с каталогом...
Да какие обиды? Все ОК. Просто каждый может предполагать все, что угодно. Устранение конкурентов не обоснованная версия. Если редактор не будет добавлять в раздел сайты, т.е. не заниматься редактированием раздела, через 3 месяца его отстраняют от работы.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:14   #13
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Извините, у меня обратная ситуация. Мой сайт добавили в каталог, как сделать чтобы в параметрах на сапе это отразилось?
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:28   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
stumed может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Отправил заявку в DMOZ, сайт есть в ЯК уже 5 лет.
Сколько времени ждать ответа?
И вообще он будет?
stumed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:32   #15
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
Сколько времени ждать ответа?
И вообще он будет?
Лично я ответа не получил. Заявку отправил 2 недели назад, сегодня при проверке на тиц обнаружил наличие в DMOZ
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:43   #16
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
apika нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Извините, у меня обратная ситуация. Мой сайт добавили в каталог, как сделать чтобы в параметрах на сапе это отразилось?
берете в дмозе в строку поиска вводите урл вашего сайта без www и урл с результатом поиска отправляете в супорт, подписываете, что "мой сайт появился в дмозе"
apika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А нужен ли нам DMOZ? Вован Курилка 37 29.04.2008 10:09
нет в DMOZ TooL Ошибки при работе с системой 7 13.04.2008 01:14
DMOZ leszkin Google, MSN, Yahoo 5 29.09.2007 16:12
DMOZ webmazter Курилка 1 05.07.2007 07:49
Как долго не удаляют сайт со статусом ЕРОР qwerty_on Вопросы по работе системы 1 30.06.2007 22:55


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.