Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 02:16   #21
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Raphael, да я не сомневаюсь, что Вас уже тошнит. Дело в том, что у самого не один вариант простановки обраток - ВЕЗДЕ %host_reg% - это число. Версия программы - 5.6 (точнее 7 лицензий, и на всех, как ни странно - отдается число).
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 02:32   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Raphael, да я не сомневаюсь, что Вас уже тошнит. Дело в том, что у самого не один вариант простановки обраток - ВЕЗДЕ %host_reg% - это число. Версия программы - 5.6 (точнее 7 лицензий, и на всех, как ни странно - отдается число).
почему тошнит? Сижу спокойно, пью пиво, пересматриваю "Крепкий орешек" Попутно соображаю алгоритм еще одной архи-полезной программы

Может у Вас с самой базой что-то? Можете сами посмотреть таблицы? Есть хорошая программа _http://www.sqlmaestro.com/products/firebird/maestro/download/ 30 дней бесплатно. Посмотрите что в таблице DBTABLE в столбце HOST. Можно в принципе другой вариант - если есть копия базы, запакуйте и выложите куда-нибудь, чтобы я скачать смог. Предварительно можете удалить свои проекты. Мне просто структуру БД глянуть.

А с другой стороны - какая разница что в имени файла? Если конкретно у Вас ставится ID сайта каталога при регистрации, а субмиттер берет его из вышеописанного поля... то ведь и моя программа берет название для файла ссылки оттуда. Скрипты каталогов увидят обратку, им-то плевать на название файла - им главное, чтобы ссылка в этом файле была.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 02:36   #23
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Так дело-то все в том, что сабмиттер подставляет вместо %host_reg% число - айдишник каталога. Я говорю о поле "адрес обратной ссылки". И дело отнюдь не в моих базах...Спросите у народа!)
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 03:13   #24
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Так дело-то все в том, что сабмиттер подставляет вместо %host_reg% число - айдишник каталога. Я говорю о поле "адрес обратной ссылки". И дело отнюдь не в моих базах...Спросите у народа!)
у какого народа? У кого еще такая ситуация кроме Вас? У тех людей кто с "серча" почему-то все нормально. Это момент первый.

Момент второй - я повторю свой вопрос:
Цитата:
какая разница, что в имени файла? Если конкретно у Вас ставится ID сайта каталога при регистрации, а субмиттер берет его из вышеописанного поля... то ведь и моя программа берет название для файла ссылки оттуда. Скрипты каталогов увидят обратку, им-то плевать на название файла - им главное, чтобы ссылка в этом файле была.
Скачайте демоверсию моей программы и просто сгенерируйте файлы обратных ссылок. Если у Вас и при регистрации через субмиттер выдаются ID сайтов каталогов, то и файлы, сгенерированные моей программой будут иметь имена в виде ID. Т.е. разночтения быть не должно.

Момент третий. Я не поленился и сделал скриншоты, на них все прекрасно видно.
Видно, что работаем в субмиттере 5.6.
Затем видно как записан адрес ссылки в проекте.
Далее, что заходим в режим "Полуавтоматической регистрации".
На 4-м скриншоте видно, как субмиттер определяет поля формы.
На 5-м видно, каталог файлов в на моем компьютере.

Никакого ID нет в помине
Изображения
Тип файла: jpg doki1.jpg (18.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: gif doki2.gif (1.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: gif doki3.gif (3.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg doki4.jpg (20.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: gif doki5.gif (4.2 Кб, 12 просмотров)
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 03:21   #25
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

хм. в личку писнул. не хочу палить.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 04:29   #26
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

кто то купил? какой то рещультат есть?
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 04:54   #27
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
хм. в личку писнул. не хочу палить.
Списались, в итоге начали переговоры о сотрудничестве

А объяснение теме ID или имя домена простое, надо было просто заглянуть в скрипт каталога самого субмиттера. Просто зацитирую, что я написал в личку:
Цитата:
Блин! доперло

Видать просто голова уже утром не варит после суток работы - дело в том, что те цифры, что видите Вы и думаете,что это номер сайта каталога, это просто номер этого сайта либо в базе MySQL (если используете субмиттеровский скрипт), либо номер в файле. Т.е. эта циферка не имеет никакого отношения к ID сайта каталога в базе субмиттера вообще! Если посмотреть ID сайтов каталогов в базе самого субмиттера, то они семизначные. Тут однозначно становится понятно.

Дело в том, что верификация сайта каталога идет вообще по тексту обратной ссылки.

В общем ребята так намудрили, что сразу не поймешь.

Т.е. ситуация получается двоякая - если используете php-ные скрипты обратных ссылок, то получаете цифровые коды. Если используете мою программу (ну или другую, главное что не php), то работа идет уже с именами доменов каталогов.
Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
кто то купил? какой то рещультат есть?
Если по самой программе, то начинают идти отзывы на "серче". Да и так, кому давал на тесты - у всех заметное увеличение успешных регистраций. Я ее собственно для себя написал, как только купил субмиттер и понял, что мне эти скриптовые обратки не очень нравятся.

Если по базе - честно скажу, не знаю )) Я просто перед тем, как начать переговоры с Galer о сотрудничестве, вначале посмотрел кто-что пишет про его сборки баз. В итоге, как видите сделали-таки совместную акцию. Хотя знаю его меньше недели. Просто видно, что человек хорошо соображает в этом деле. Да и у него это уже третья версия базы - явно уж вариант стоящий, тем более за такие смешные деньги.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 01:56   #28
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Lightbulb

Вы правда еще боитесь бана поисковых систем за каталог обратных ссылок?!

Тогда мы идем к Вам!

Вернее, это SeoLinkGenerator спешит к Вам на помощь. Готова к употреблению новая версия программы с уникальнейшей функцией контроля за появлением страничек из каталогов обратных ссылок. Нажатие пары кнопок и Вы можете теперь спать спокойно, а не пить валокордин

Вы можете сказать - так ведь когда страницы уже в выдаче, то “поздняк метаться”. Конечно Вы правы, но и неправы Почему? Да потому, что каталог обратных ссылок, создаваемый нашей программой не может попасть целиком в поисковик. Почему? Да потому, что для каждой обратной ссылки создается одна уникальная страница и они не связаны между собой. И из 1000 страниц, поисковику может достаться одна-две страницы, адреса которых скормили ему вручную. Вот программа и позволяет вовремя обнаружить такие странички - ну а уж что с ними делать….да можно просто удалить и нет проблем. Помните, “Предупрежден, значит вооружен!”, а если серьезно - недельная профилактика никому еще не повредила, да и чувствовать будете себя спокойнее.

Подробное описание этой функции “Проверка индексации запретных обратных ссылок

Вы еще здесь? Быстренько скачиваем!
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 17:36   #29
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Вынужден отъехать на неделю, все вопросы к Raphaelу
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 07:00   #30
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Thumbs up

Новая версия программы SeoLinkGenerator - новая функция, на этот раз, ну просто интересная Называется "Регистратор e-mail".

Цитирую новости с сайта:

Цитата:
Не “откроем Америку”, что практически для каждого регистрируемого в каталогах сайта, приходится заводить новый емайл. Сколько у Вас времени уйдет на то, чтобы через браузер завести новый email, например, на Яндексе? При этом надо сохранить пароль и логин. А потом внести его в проект в AllSubmitter. Казалось бы, это же мелкая операция, а несколько минут теряется, но самое обидное, что процесс-то простой….

Вот и некоторые пользователи программы SeoLinkGenerator предложили идею, чтобы прямо через программу можно было быстро завести новый “ящик” и автоматом его записать в нужный проект.

И это сделано! Всего несколько секунд Вам потребуется, на то, чтобы завести новый емайл и вставить его в нужный проект в AllSubmitter!

Эта функция появилась в новой версии программы SeoLinkGenerator 1.3

Также существенно обновлен дизайн программы - она стала смотреться просто шикарно

На самом сайте программы, картинки пока менять не будем, т.к. месторасположение элементов управления осталось прежним. А здесь описание новой функции по регистрации email.
В общем скачивайте, пробуйте новую фишку - на нее пока нет никаких ограничений. Только ради Бога, хоть пробегитесь по-быстрому по описанию программы и этой функции - это позволит все освоить в пару минут

Кто будет обновлять - просто скачиваете, устанавливает поверх и работаете.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BaseGSeo - самая качественная база каталогов рунета Galer Деловое сотрудничество 285 26.02.2011 05:08
Напиши статью и получи 100$ acc Курилка 28 13.06.2008 21:16
Стырил картинку - получи срок! Anfisa Курилка 116 12.04.2008 20:18


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.