Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2010, 17:32   #41
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, прочитайте внимательно 1 пост:
Цитата:
PS: Сайт не мой, стучитесь строго в вышеуказанную аську. Но аукцион можете писать тут.
И денег я не брал
Вы меня опять уличить в чем то хотите? ну дак предоставьте доказательства хоть чего нибудь, а не треп.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Надеюсь, понимаете, что теперь вас можно причислить к этому кидале? В сообщники?
))) Да? Ну причисляйте, только вот неясно кто Вы такой, судья?

Лично я - в жизни ни кого не обманул и не кинул. И между прочим не ручаюсь ни за кого - эта тема - всего лишь просьба человека - после удачной сделки - я не мог ему отказать в написании этого поста. Далее мы с ним не общались, и в сети я его не видал уже сто лет.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 12.04.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума  
Старый 12.04.2010, 17:38   #42
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис,
Цитата:
опять уличить в чем то хотите?
Когда я ОПЯТЬ захочу вас уличить в чем-то вы об этом узнаете первым.
Доказательства вам прокурор представит, отзывчивый вы наш.

Расплодили кидал репонарощенных...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 12.04.2010, 17:38   #43
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, тема ведь ваша, сами не купили, потому что знали, что сайт не надежный, и что все может очень быстро сдуться?
Cyj вне форума  
Старый 12.04.2010, 17:40   #44
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Cyj,
Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Апокалипсис, тема ведь ваша, сами не купили, потому что знали, что сайт не надежный, и что все может очень быстро сдуться?
Внимательно прочитайте почему я не купил этот сайт.

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=680573&postcount=5


Atomic, посмеялся, спасибо
Апокалипсис вне форума  
Старый 12.04.2010, 17:44   #45
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение

О пузомерках:
Тиц = 425 (тиц статейный, вложений не требует)
тему ни читал извените если кто уже задавал
как таке может получиться - вроде у тица шаг 10 ?

и что заначит статейный?
Anadonam вне форума  
Старый 12.04.2010, 17:46   #46
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, 475 - бывает и такой тиц.
От 200 по 15 может шагать..

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
и что заначит статейный?
Искуственно нарощенный с помощью покупки статей.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 12.04.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые "старички", оцените плиз контент для продвижения или продажи tiomus Вопросы от новичков 26 04.07.2009 10:29
"Бесплатный" мега "уникальный" контент... D.iK.iJ Курилка 67 23.11.2008 10:38
"Уникальный" контент Cryptex Вопросы от новичков 10 31.08.2008 13:06
Продам контент: "Покупка квартиры, Ипотека,Юридические вопросы" xp-pro Деловое сотрудничество 22 12.03.2008 22:49


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.