Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2008, 00:59   #41
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение

Так чего хотим?
хотим что бы при размещени ссылки нельзя было менять цену определённый срок. неделю две или три....
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 01:12   #42
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
хотим что бы при размещени ссылки нельзя было менять цену определённый срок. неделю две или три....
хотим, чтобы при размещении ссылки нельзя было снять ее определенный срок. неделю, две или три...
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 01:20   #43
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
хотим что бы при размещени ссылки нельзя было менять цену определённый срок. неделю две или три....
Бред! Ее и нельзя менять 30 дней.
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 01:20   #44
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

fotograff.ru
Пихайте в ГБЛ
Пихайте в вайты
Сделаете список площадок, где админы ведут себя уважительно и по человечески

Цитата:
хотим что бы при размещени ссылки нельзя было менять цену определённый срок. неделю две или три....
Так и так у вас месяц есть, на принятие решения.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 01:26   #45
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

trurl1000
Цитата:
хотим, чтобы при размещении ссылки нельзя было снять ее определенный срок. неделю, две или три...
И О чтоб не мог снять. И думаю всем будет отлично. Купил значит купил, месяц минимум провесит. И тоже самое, если продал.

А то и помимо цен безобразий много. Сеня разместил - завтра тя сняли. Сегодня ты разместил, завтра О снял.

Но при такой системе автомат наверно умрет Т.к. им страшно будет пользоваться.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 01:57   #46
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Зачем придумывать какой то сапабакс? С таким же успехом можно просто перейти на рубли.
И что мне с вашими рублями делать потом? Туалет обклеивать? У нас их даже не везде меняют .

Цитата:
Лучше сейпу перейти на рубли, или зафксировать свою у.е. на уровне хотя бы 25 рублей. Было бы просто шикарно.
Рубль стабильная валюта? Про инфляцию забыли?

Цитата:
значит сапа ориентирована на работу с сайтами для русских, и валюта системы лолжна быть - рубль.
Предлагаете поднять тему о том, что всем "нерусским" пора покинуть сапу? Как думаете, такие начинания поддержит администрация?

Лично моя политика такова.
Значимое повышение показателей - подъем цен, но только для новых ссылок, на старые цена та же. Если значительно поднялся ПР для какихто страниц, то можно подкорректировать вручную для ссылок, размещенных совсем недавно, а "ветеранов" не трогать.
Последний ап был с 240 до 425 тИЦ, стоимость ссылок я поднял максимум на $0.45 для дорогих на втором уровне, которых мало, остальные на $0.10-$0.20. Да... сайт в ЯКа, по этому считаю такой рост вполне оправданным.

А вот прыгуны достали уже! Скоро буду в ГБЛ заносить. Пора фиксировать ссылку на 30 дней, точно так же как фиксируется ее стоимость. Чтоб ни ВМ ни О, ее снять не могли. Но, естественно, должна быть премодерация с обоих сторон.
Чтоб каждая покупка была чем-то вроде сделки с минимальным контрактом на месяц. А то это както несерьезно. Ведь это бизнес, так почему бы не перенять некоторые его моменты из оффлайна?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:06   #47
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 203
ooo-ooo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odin Посмотреть сообщение
ну обычно на копейки поднимают, небольшая проблема

А я рад бы принять новую цену, а не могу.
У меня 18000 ссылок с поднятой ценой, и эта портянка просто не открывается. Так что при всем моем желании согласиться возможности нет.

Админы, ау! Вам тоже выгодно если я приму цены повышенные - комиссия будет больше!
ooo-ooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:13   #48
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

У.... как все запущено... надо чаще появляться в аккаунте...
Передам вашу проблему админам.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:26   #49
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ooo-ooo Посмотреть сообщение
А я рад бы принять новую цену, а не могу.
У меня 18000 ссылок с поднятой ценой, и эта портянка просто не открывается. Так что при всем моем желании согласиться возможности нет.

Админы, ау! Вам тоже выгодно если я приму цены повышенные - комиссия будет больше!
На ночь позитифф! Так затариться, что не открывает, такого не видел никогда... +1
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:26   #50
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
Господа владельцы системы, если честно задолбало постоянное повышение цен за ссылки. Не успеешь купить ссылку, не пройдёт и 5-15 дней как цену на ссылку увеличивают. Причем я не понимаю с чего это происходит - ни одного апа ТИЦ и PR не происходит в этот период. Такое чувство, что владельцы сайтов специально заманивают невысокими ценами на ссылку и после этого наращивают ее.

Все прекрасно знают что Яндекс ставит фильтры на новые ссылки порядка месяца, видимо этим и пользуются владельцы сайтов - срок прошел приличный размещения ссылки, оптимизаторы плюнут и не станут снимать ссылки.

Регламентируйте пожалуйста как то повышение цен, что бы хоть какие то правила игры были.
Стабильно раз в месяц повышаю цену, на чуток, ключевое слово буханка хлеба. Рекомендую почитать, как мнения О так и мнения В.
О сами просят, корректировать цены, так что не В тут не виноваты система не позволяет держать цены стабильно месяцами.
А теперь для вас маленькая загадка и хотел бы у Вас спросить что делать? - Ключевое слово Не поднимать цену

Поиском нужно пользоваться, 200 раз одно и тоже, надоело!!!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.