Старый 01.10.2010, 10:01   #281
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 170
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeka66 Посмотреть сообщение
тут можно поспорить, у меня на главной купили 3 из 3-х ссылок. одна ушла в слип, появилась 4-я ссылка. Т.е. 3 проданные в статусе ОК и одна SLEEP.
Сегодня случайно увидел, что все 4 в статусе ОК и их видно на главной странице, хотя в настройках у меня стоит 3 максимум с главной.

ВОПРОС: мне будет оплачиваться лишняя ссылка ?
и почему восстановились в ОК 4 ссылки вместо 3-х разрешенных ?
по всей видимости администрация в возможность такого варианта просто не верит, вот что мне ответила техподдержка:
"1) если ссылка провисела 10 дней (я так понимаю - любое количество дней, 10 - это в моем вопросе было), потом ушла в SLEEP - то вам будут оплачены все десять дней размещения. Оплата каждого дня размещения происходит на следующий день после этого размещения.
2) Когда эти ссылки разморозятся, то они снимутся, так как все места будут заняты."


я лично нещадно убиваю все слипы... согласна, что можно пощадить те ссылки, которые висели долго и приносили деньги, просто у меня таких пока не было, только "мигуны" вылетающие через 1-3 дня...
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:10   #282
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeka66 Посмотреть сообщение
ВОПРОС: мне будет оплачиваться лишняя ссылка ?
Да.

Цитата:
Сообщение от jeka66 Посмотреть сообщение
и почему восстановились в ОК 4 ссылки вместо 3-х разрешенных ?
Наложение по времени. Вайт, которым была будущая свежая ссылка подтвердили почти (3 часа) одновременно с проснувшимся слипом.
Такое бывает - пройдет когда отвалится кто нибудь.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:14   #283
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
saveck на пути к лучшему
По умолчанию

Не понимаю. У меня на некоторых сайтах висят слипы больше месяца. Ну и что с такими делать?
А на одном продается 1 ссылка с морды. Она периодически раз в 2-3 месяца уходит в слип, а история пишет только за последний месяц. Хотелось бы подальше видеть. Это возможно?
saveck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:40   #284
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
BeeSimple на пути к лучшему
По умолчанию

Простите за вопрос - может, он наивный.Но что
означают подстатусы в Sleep?
При просмотре страницы со слипами под картинками SLEEP стоят подстатусы такого вида:
M: 30.09.10
B: 05.08.10
M: 06.09.10
Что это значит? Это время, когда ссылки ушли в слип? Но что обозначают буквы В и М?
BeeSimple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:31   #285
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Терентий на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые коллеги, а где почитать, какие процессы происходят при занесении ссылки в БЛ и ГБЛ? Или может просто поясните?

Неужели вот так просто взять, и засунуть ссылку в ГБЛ? А если это делать необоснованно?
Терентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:56   #286
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Yuran на пути к лучшему
По умолчанию

Почти все прочитал... куча мнений и все равно мне непонятен смысл всех этих wait и sleep... Вообще то понятен, но как то мне кажется никчему они вебмастерам А что если просто всегда и сразу удалять все wait и sleep и всех заносить в ГБЛ? Кто хочет купить ссылки - те пусть покупают, а кто ждет или спит пошли нафик в ГБЛ Мне кажется нужно так и делать. Если не прав - поправьте.
Yuran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:01   #287
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 233
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Yuran, В основном закупка с автомата для этого и придуман вейт что не понятно?
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:04   #288
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Yuran на пути к лучшему
По умолчанию

Вот сейчас посмотрел wait'ы некоторые просто во сне, а некоторые выделены зеленым и при наведении курсора мыши всплывает подсказка "на ваших сайтах уже продаются ссылки на этот домен". Что это значит? Я не могу продать более одной ссылки на домен?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Yuran, В основном закупка с автомата для этого и придуман вейт что не понятно?
Которые с автомата они вроде зеленым выделены и автоматом одобряются и добавляются. А которые висят в вейте непонятно что за автомат такой... типа купил но приду через месяц подумаю.... так что ли?

Последний раз редактировалось Yuran; 30.10.2010 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Yuran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:09   #289
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 233
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Yuran, А вы как хотите чтобы ссылки размещались сразу, а вы потом их удаляли.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:13   #290
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Yuran на пути к лучшему
По умолчанию

vitaliy s Зачем мне удалять ссылки если они куплены и размещены? Мне непонятно когда ссылки долго висят в wait. Если есть заявки то человек готов купить ссылки... какого хрена они потом висят в wait постоянно? Я удаляю и заношу их в ГБЛ. Те которые SLEEP еще можно понять, место не занимают и могут проснуться... но тоже можно посмотреть что и как. А wait однозначно в ГБЛ, не вижу никакого смысла держать их и ждать неизвестно чего... ждать когда оптимизатор что то там соизволит. Почему нельзя просто купить и все?
Yuran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мигающие SLEEP mr.Mendoza Пожелания пользователей системы 8 28.06.2010 10:53
Sleep (а как бы чехом) Jooz Пожелания пользователей системы 9 21.04.2008 15:13
SLEEP что с ним делать и начисляются ли за них деньги? exe2 Вопросы от новичков 4 08.02.2008 22:47
Функция SLEEP hash Пожелания пользователей системы 39 08.07.2007 02:40
sleep den78ru Пожелания пользователей системы 5 09.06.2007 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.