Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 09:05   #51
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
предложить что-нибудь стоящее
Да, он-то может и предложит что-то... Но за идею никто никогда никому не заплатит. ТС, сказать, почему?
Почитайте журнал Терминал.Ру#4. В нем есть хорошая статья "Такой вот странный бизнес". Скачать можно отседова.





Прочтете - поймете.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:21   #52
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
создатель сапы
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:30   #53
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Sega, фото создателя сапы кажется в №2 Терминала
И интервью тоже будет интересно почитать.
И вообще, регистрируйтесь на сайте журнала и получайте весь свежак нахаляву %)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:52   #54
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У Вас очень хорошая система, но к сожалению Вы не используете ее потенциал на 100%. Если Вам интересно о чем я толкую пожалуйста свяжитесь со мной n_shemyakin@list.ru...
Нарциссизм — сексуальная девиация, при которой половое влечение направлено на самого себя. В более широком смысле нарциссизм — это самовлюбленность, любая форма любви к себе.

© Материал из Википедии
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:43   #55
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Нарциссизм — сексуальная девиация, при которой половое влечение направлено на самого себя. В более широком смысле нарциссизм — это самовлюбленность, любая форма любви к себе.
© Материал из Википедии
Ты хочеш сказать ты себя не любишь, в любой форме?

Я лично себя люблю, и почему собственно это должно быть иначе и тем более называться нарциссизмом ("любая форма любви к себе"), ведь как ни странно я тот человек с которым должен прожить всю жизнь. Любить себя нужно! А вот удовлетворять себя (*******) и любить себя по половому признаку (нарциссизм) ни как не подходить под "любую форму", а явно выраженная, конкретная точка.

У чела другой диагноз- высокомерие, хвастолюбие, славомания и другие отклонения выраженные в неудачном становлении своего "Я"

PS - Вики тоже ошибается иногда ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:48   #56
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
з.ы. это не тема, а флудильня какая-то уже. ТС, с каждой Вашей фразой участники форума все более сомневаются в Вашей способности предложить что-нибудь стоящее. Следует задуматься по-моему...
Да я никому ничего доказывать не собирался и не собираюсь топик открыл так как не знал как связаться с администрацией и это я сделал буквально на следующий день, а продолжаю писать из вежливости, так как мне задают вопросы это раз, а два так как не знаю как его закрыть , а в третьих идея не плохая, но плохая организация, это я понял со слов Авелона, слишком просто для такого проекта как сапа , что не говори а профи они настоящие нашли столько подводных камней что придется еще не мало потрудится для повторного представления
Надеюсь сейчас я ответил на все интересующие Вас вопросы и развеял Ваши сомнения, а то Вы господа только минусы хорошо ставите , ну да на то Ваше право не мне Вас осуждать
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:08   #57
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Нарциссизм — сексуальная девиация, при которой половое влечение направлено на самого себя. В более широком смысле нарциссизм — это самовлюбленность, любая форма любви к себе.

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
У чела другой диагноз- высокомерие, хвастолюбие, славомания и другие отклонения выраженные в неудачном становлении своего "Я"
Здесь Вы оба не правы, в смысле моего диагноза, начинал топ именно так только для того что бы привлечь к себе внимание и надо сказать у меня это получилось, так что цели я своей добился и вовсе не причем здесь мое самолюбие или не удачное становление моего Я. Но давайте не будем делать это темой этого или другого топа, так как навряд ли из Вас двоих хоть кто-то обладает дипломом психолога, психиатора или другого специалиста который в праве ставить диагнозы

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Да, он-то может и предложит что-то... Но за идею никто никогда никому не заплатит.
Быть может для Вас это покажется странным и не уложится в Вашей голове, но на свете остались еще профессионалы да и просто честные люди, которые готовы платить за стоящие идеи и что самое приятное в сапе они есть , здесь в сапе даже были приценденты, хотя ничего удивительного, что Вы об этом не знали. Нельзя всех гребсти под одну гребенку, тем более под свою

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Ну хоть в одном сошлись - создатель сапы лучше знает
Мы в этом не то что бы сошлись, я об этом писал с самого начала, Вы видемо не внимательно читаете и видите только то что хотите увидеть
Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Между прочим в отличее от Вас, в Сапе работают очень хорошие профессионалы, которые не разбрасываются как Вы словами и прислушиваются к другим и готовы выслушать идеи причем не важно хорошие или плохие, а за хорошие даже платят!!!
В общем не делайте выводы за других, тем более за тех кто знает и о бизнесе и тем более о своем бизнесе куда больше Вас!!!
Обратите внимание на первое предложение особенно внимательно и прочитайте его несколько раз тогда писать
Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
10012003, ну насчет кто больше знает про сапу это Вы зря. Подпись ufaweb даст пояснения
Вам не придется

Последний раз редактировалось 10012003; 25.11.2008 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:18   #58
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
из Вас двоих хоть кто-то обладает дипломом психолога, психиатора или другого специалиста который в праве ставить диагнозы
Один уж точно имеет ))
Отрицание, сударь, собственной "шизофрении" первый признак ее наличия.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:26   #59
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Чувак, так ты хочешь сделать также, как большие дяди уже давно придумали?
К сожалению Вы и на этот раз ошиблись ничего даже очень примерного, даже очень с нятяжечкой на Вашу замечательную работу не похоже, здесь это совсем не причем, и вообще имеет слабое отношение к ссылкам в том виде в котором Вы их привыкли видеть, это несколько другой способ интернет рекламы, который в сапе пока не реализован, вот придумаю как сделать так что бы никак к системе не подкапатся, еще раз предложу Авелону на расмотрение, если его все устроит может и появится у нас новая возможность заработать бабла.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Один уж точно имеет ))
Ну тогда не буду с Вами спорить
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Отрицание, сударь, собственной "шизофрении" первый признак ее наличия.
Вообще гениальнось всегда была близка к шизофрении( исторически так сложилось, что гениальных людей всегда или почти всегда расценивали как сумасшедших их современники, а уж потом спустя столетия их признавали гениальными), так что Ваше высказывание могу расценивать как комплимент

Последний раз редактировалось 10012003; 25.11.2008 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:26   #60
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

10012003, сколько же злости в постах...
Да тут никто против Вас лично ничего не имеет. Если Ваша идея хороша и реализуется в сапе - все (как минимум я) будут только рады. Но практика показывает обратное.
И не следует обвинять людей, например, за то, что они ненавидят любые финансовые пирамиды. По сути, в них нет ничего плохого при правильной организации (ни в коем случае не рекомендую лезть во все подряд). Однако, "благодаря" мошенникам в обществе сложилось резкое негативное к пирамидам отношение, т.к. 99% - это лохотроны.
Также и с подобными темами. Взялись за дело - доведите до конца и терпите критику.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую лучше сделать структуру сайта? holdem Вопросы от новичков 8 19.08.2008 17:30
Чей проект advego.ru? demon Курилка 4 28.05.2008 13:42
Переезд или как лучше сделать MFKilla Вопросы от новичков 0 30.01.2008 19:01
как лучше сделать домена... X039uH Курилка 10 20.01.2008 18:18
П/А проект не работает dzhankoy Вопросы по работе системы 11 18.06.2007 17:44


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.