Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 22:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
8day не любят в этих краях
По умолчанию Вопрос к украинским вебмастерам по поводу вывода средств

Сотрудничаю с аллмоней,
Посоветуйте, как лучше вывести деньги.
в wmr? а потом у них с рублей на грн?
или в wmz? а потом с них на грн?

насколько выгодней?

и если я захочу в долларах, что указывать в графе вывода? там указано укзаать в рублях, но как в долларах указать? или там при выводе на кошелек вмз само пересчитает по курсу НБ?
8day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:53   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8day Посмотреть сообщение
но как в долларах указать?
никак, пиши сколько отдаёшь рублей на покупку wmz для последующего вывода wmz. хотя немного странно обычно когда в обменник приходишь и говоришь мне нужно столько то $, а не наоборот.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
8day не любят в этих краях
По умолчанию

хорошо, спасибо
как все же лучше вывести? в вмз или в вмр?
кто занимался этим вопросом, а украинцы?
8day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:58   #4
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

не знаю кому как угодно, а мне так рубли -> wmz и трачу почти всё в интернете, а если надо грн. гоню через обменник. wmr мне некуда пристроить.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:10   #5
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

вмр - обменник вм.єксчендж - укргарант - приват
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:23   #6
Новичок
 
Аватар для epa$
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
epa$ на пути к лучшему
По умолчанию

WMZ > карта Webmoney PowerCheque > банкомат грн.
epa$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:24   #7
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Чем меньше обменных операций - тем выгоднее.
Раньше менял в allmoney, а последний год выбрал путь обмена иностранной валюты (любой) в вм.эксченж, а потом вывод гривнами на счет в банк - так проще, никуда бегать не надо, да и в принципе получается примерно одинаково что в обменнике, что в укргаранте в плане итоговой суммы.

Правда сейчас хочу вывести в долларах (в смысле просто нужны доллары, но в оффлайновых обменниках их тупо не продают), поэтому думаю через allmoney вывести, но не факт что они сейчас могут долларами отдать.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:29   #8
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ещё не резидент, просто разведчик
Сообщений: 117
Вес репутации: 194
WWW1 скоро станет известенWWW1 скоро станет известен
По умолчанию

wmr (можно и wmz)
>
http://webmoney.com.ua/
а там уже большое разнообразие - в любой банк или вывести на карточку, просто указав её номер; оплата сотовой связи; денежный перевод системой СОФТ УкрСоцБанка (при получении подписываешься в квитанции "Перевод не связан с коммерческой деятельностью"), денежный перевод через Укрпочту. Проблем с http://webmoney.com.ua/ не было ни разу.
Примечание - при частых выводах через СОФТ или при относительно частых выводах на карточку лучше зарегистрироваться физлицом-предпринимателем (4-5 походов по инстанциям, начиная с регистрации в горисполкоме - коды деятельности 72.22.0, 72.30.0, потом налоговая и Пенсионный фонд, в принципе просто), платить 200 гривен в месяц налога при едином налоге (если доход не превышает 500 000 гривен в год, вместо единого налога можно фиксированный - 15%, но это почти то же самое, что и просто заплатить в конце года без регистрации предпринимателем, но вообще могут быть проблемы "про незаконное предпринимательство") и раз в 3 месяца ходить в налоговую и Пенсионный фонд за подписями для квартальных и годовых отчётов. Налог можно заплатить на несколько месяцев вперёд (это если нужно уехать больше чем на месяц).
WWW1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:35   #9
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 230
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WWW1 Посмотреть сообщение
и раз в 3 месяца ходить в налоговую и Пенсионный фонд за подписями для квартальных и годовых отчётов.
В пенсионный — раз в год.
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:45   #10
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ещё не резидент, просто разведчик
Сообщений: 117
Вес репутации: 194
WWW1 скоро станет известенWWW1 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Правда сейчас хочу вывести в долларах (в смысле просто нужны доллары, но в оффлайновых обменниках их тупо не продают), поэтому думаю через allmoney вывести, но не факт что они сейчас могут долларами отдать.
Немножко не в тему, но сегодня в обменниках рiдного мiста наконец появились бумажные доллары, которых не было больше недели, правда по 7.5 гривен минимум

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
В пенсионный — раз в год.
Возможно, потому как я относительно недавно зарегистрировался, прошёл через 2 круга налоговой, и оба раза гоняли в Пенсионный за подписью, так что цикличность ещё не позволила мне выявить закономерность А неразберихи в налоговой хватает, полдня нужно выделять на это с её заморочками и очередями - и бланки вперемешку со старыми версиями, где указано больше кабинетов для сбора подписей, и всякой внутренней неразберихи с документами и кабинетами, типа отправляют всех со 2 этажа на 8-ой того же здания, а тот кабинет в этот день недели не работает, и подпись ставит другой человек со 2 этажа В принципе можно оформить покупку цифровых ключей по 60 гривен в год и установить 2 программы формирования и отсылки отчётов - для налоговой и Пенсионного, и отправлять всё, кроме налоговых гривен, по Интернету. Заплатить налог можно максимум на год вперёд

Последний раз редактировалось WWW1; 06.12.2008 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
WWW1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задержка вывода средств Виталий Меньшиков Вопросы по работе системы 7 12.11.2008 13:54
Задержки вывода средств Garun Финансовые и юридические вопросы 317 05.11.2008 21:27
Вопрос к админам по поводу вывода средст на банковский счет orel1990 Вопросы по работе системы 0 23.09.2008 12:08
По поводу вывода AndreVla Вопросы по работе системы 7 29.08.2008 18:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.